Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Плохо, товарищи, плохо. Не рекомендую

На СибСетях уже примерно два года. Тариф 10 МБ и за все это время ещё ни разу ни один тест скорости не показал результата больше 3-4 МБ. Причем 3МБ показывается только во время максимальной разгрузки канала: рано утром(4-9 часов). Вечером же скорость вообще падает до 0,5 МБ. В службу поддержки с такими жалобами обращаться бесполезно — говорят, что так и должно быть.
Команда людей, которые выезжают чинить неполадки на месте, работают вообще из рук вон плохо: было раз 10 случаев, когда интернет не работал по 3-4 недели с того момента, как было подано заявление, что он, собственно, не работает и только через 4 недели его чинили.
Очень часто пропадает глобал, глючит соединение и глючит днс-сервер.
Две звезды в общей оценке только благодаря доступности.

Здравствуйте, Сергей.
Если у вас сохраняется неудовлетворительное качество связи, то напишите нам пожалуйста на help@211.ru

Заранее благодарны.

Как уже достали эти Сиб.Сети

Сегодня утром опять пропал инет,локальный есть,а глобала нет.Судя по чату-у всех.Тех.поддержка как всегда.Лечат одними обещаниями.Снова представитель компании здесь будет говорить - сообщите номер договора,типа будем разбираться.Надоело.Сиб.Сети это УГ.При возможности сменю провайдера.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы действительно разбираем каждый конкретный случай.

Сегодня утром были кратковременные перерывы в связи с плановыми работами, о которых мы заранее сообщали — http://forum.211.ru/topic/162207/
Если у вас есть замечания по работе сети пишите на m.nizamutdinov@sibset-team.ru

Очень грустно

Господа Сибирские Сети в городе в Новокузнецке, не знаю как в других городах у вас с рекламой, но тоже думаю что хорошо - а с услугами наверное так же слабо.
Подключился к вам летом в заводском районе, повелся на рекламу с которой ходят ваши менеджеры по квартирам - засудить бы их за вранье, жаль у нас это не так развито как в штатах. хорошо я не решился отключаться от того оператора к которому был сначала подключен (и хорошо что не отключился!).
Скорости нет. Локальные ресурсы полная лажа. Техподдержка - я сам не гений но если ваши инженеры не знают команды pathping то мне уже с ними говорить не охота и доказывать что проблемы на вашей сети а не где-то снаружи.
Позор! Вы просто рекламно-маркетинговая компания - смените вид деятельности как провайдер вы ужасны! Никому не посоветую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Давайте разберёмся — какой адрес в Заводском районе? Не могли бы вы сообщить мне свой номер договора, разберёмся, что там такое со скоростью и подробно посмотрим историю обращений, выясним, кто с вами работал по линии техподдержки. Заранее благодарна! Ваша информация поможет нам проработать недочеты.
почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

[ЦЕНЗУРА] провайдер

сибирские сети последнее время вообще не радуют.работают как то странно периодически. в сетевые 5 игрушки хрен поиграешь. в ближайшее время откажусь от него. если у вас есть возможность подключиться к рцтк подключайтесь в сто раз лучше!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы обращались в техподдержку? Если не сложно, вышлите мне свой номер договора, наши специалисты разберутся по всем вопросам. Почта a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия

Огорчена

Вчера переключилась на тариф Реактивный 11,пообещали смену в течение 24 часов, ничего не произошло,скорость не увеличилась,обидно...

Добрый день, Татьяна! Действительно, смена тарифа происходит в течение 24 часов. А вы в тех.поддержку обратились? Там помогут разобраться :)

Интересно узнать...

Отличный интернет от СС, меня очень радует. Пользуюсь пока у брата, но хочу завести свой. Меня интересует вопрос, в заводском районе качество связи такое же как и в ильинке? Только честно... в ильинке всё абсолютно устраивает, качественный интернет от СС мне очень бы пригодился и на Запсибе.

Мы стараемся держать качество услуги на едином высоком уровне. Подключайтесь, оцените :) Если будут какие-то вопросы обязательно звоните 940000 (круглосуточно), вам обязательно помогут.

Лучшее что есть,но..

Скорость не соответствует заявленной.По крайней мере на спид-тестах.При скачивании с торрентов 1 мб/c.С ютюба спокойно смотрится 1080р видео.

Максим, спасибо за отзыв! Мы стараемся :) Спид-тесты не всегда показывают достоверную картину по скорости, лучше измерять торрентами. О приемуществах и недостатках способов оценки скорости можно почитать на нашем сайте, а вот здесь — http://help.211.ru/service/speed — можно проверить скорость. Если будут вопросы звоните в техподдержку, она работает круглосуточно или пишите мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Сибсети

Сегодня, наконец-то, подключили сибирские сети, заявленная скорость 20мб, несколько раз проверял, скорость ни разу не доходила до отметки 10мб, ранее был вебстрим через модем, где скорость соответствовала заявленной - 5мб.
показать картинку

Добрый день, Александр! Существуют разные способы измерения скорости, более или менее достоверные. Надо разбираться, почему скорость не соответствует. Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку, вам помогут. Если не сложно, сообщите ваш номер договора мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия

Техподдержка

Похоже я погорячился с хорошей оценкой.Сегодня пропал глобал.Суда по локальной сети,по чату,у всех.А девица Марина с техподдержки давай лечить меня насчет антивируса,какая ОС стоит и т.д.Я ей советую в чат зайти и почитать что люди пишут,но судя по ее ответам в ТП набирают неграмотных сотрудников.Почему просто не сказать правду.Надоела эта ложь.Или ТП просто тупая.

Добрый день, Сергей!
Сегодня проводились тех.работы и вы, видимо, в этот период ощутили неполадки — http://forum.211.ru/topic/161601. Приношу свои извинения за неудобства.
По поводу техподдержки и вашего обращения к нам, благодарим за отзыв. Для подробного изучения ситуации необходим номер вашего договора, посмотрим историю обращений и сделаем необходимые выводы. Если не сложно, отправьте номер договора на почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Заранее благодарна!

Сибсети

Есть мелкие недостатки.Ну а так весьма,весьма неплохо.Если бы еще добавили телевидение,остальные бы умерли.Я думаю лучший провайдер в нашем городе.

Телевидение в Новокузнецке уже не за горами ;)