Отзыв #60524 об интернет провайдерe МегаФон

Нет даже того, что было.

У меня был тарифный план "оптимальный"512 кб/с,и после моих майских страданий,с июня и по сентябрь я наконец обрёл покой и в июне написал даже хвалебный комент.Но вот в начале сентября от "Мегафона"пришло порадовавшее меня сообщение.В нем говорилось,что цена на используемый мной тариф снижена до 399 р.,а скорость поднята до 1мб/с.Ну чем не радость?Я тут же 17.09, при оплате, сделал переподключение,через оператора.Надо отдать должное,эта служба в Курском "Мегафоне" работает как надо.Один день я радовался скорости,но радость была преждевременной.Сегодня скорость упала до 128-256 кб/с,с кратковременными подьёмами до 512 кб/с. Фактически скорость стала меньше чем была,плюс жутко высокий пинг.О спокойном серфинге можно разве что помечтать.Опять враньё.В рекламе одно, де факто совсем другое.Я жду от "Мегафона" нормального исполнения обещанного.Работать они умею,если захотят.Курск-город не очень большой и слухи в нем распространяются мгновенно.А тут ещё Билайн ведет агрессивную рекламную компанию.Все столбы в Железнодорожном округе заклеены рекзамой их модема и услуг.Так недолго и абонентов потерять. А я так надеялся на "Мегафон",и друзьям советовала.А теперь я их то же, выходит обманул. Обыдно, да?

18.09.2011 в 19:33
г. Курск