Отзыв #60566 об интернет провайдерe Билайн

За все время пользование интернетом удалось попробовать все 3 провайдера интернета в нашем городе.Проведу небольшое сравнение:

1)ADSL-1Мб/с

Пользовался 2 года,не из за хорошего качества сигнала,а из за отсутствия альтернативы.Интернет постоянно пропадал,скорость была раза в 2 ниже заявленной,тех. поддержка ссылалась на то что мы не знаем в чем проблема и вежливо посылала,не мог спокойно скачать файл 100 мб и страницы иностранных сайтов загружались примерно пол часа,про игры я вообще промолчу.

2)Beeline-5Мб/с всего за 450р

К Билайну подключился пол года назад,вначале как и всех доставали их агенты и телефонные звонки,но как только предложили выгодный тариф,то я решил попробовать и о своем решении ни разу не пожалел.Понравилась работа тех. поддержки,работа монтажников,удобство оплаты,услуга доверительный платеж,проверяю скорость каждую неделю,самая минимальная показывала-4,6Мб/с,обычно 5-7Мб/с.Интернет не подвел ни разу.

П.С. Буквально неделю назад скачал Матрицу(HD 9Гб.)примерно за 5 минут.

3)Интерзет - 50Мб/с

Интерзетом пользовался когда жил на съемной квартире,и если честно,то подключаться к интерзету как верить цыганкам на рынке.Сколько раз звонил в тех.поддержку,так ни разу и не дозвонился.скорость далеко от заявленной,было пропадание сигнала.Даже за такие деньги не советую подключаться к интернету.