Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Г...

Пинг 40-60 бывает, а скорость с пермский сайтов 10 кб\с ! например с (Bit2Bit.ru или fs.perm.ru) Так что люди, отключайте это г м подключайте дом.ру или билайн!! в тех поддержке просто издиваются! просто ржут. Я звонил они ответили через 5 минут разговора я слышу: "Связь у тебя отстойная!" и бросили трубку! кароче ужасный провайдер! у них ещё есть ТВ оно тоже г...! качество г...!

06.09.2010 в 07:16
Стрём

Вот помню ругался-ругался на стрим, скорость была ваще 0, это писец просто, а не провайдер, постоянные обрывы, меня все это бесило). И вот однажды, у меня собака, перегрызла кабель от интернета, я этот кабель взял склеил скотчем и скорость ваще удивила, но обрывы с связи, все равно остались.

Вот проверка скорости
Фильмы качаю примерно от 17 до 30 минут, игры 20-40.
Тариф за 455 рублей в месяц\анлим

Дмитрий
22.08.2010 в 18:59
Обрывы

СТРИМ полнейшее г...! Не советую брать его тем, кому нужен постоянный доступ в интернет. Бывает по 1-15 разрывов за сутки, с продолжительностью до 25 минут. А бывает ваще на 2-3 дня выключат особенно в выходные, и ставят автоответтчик, типа запланированные работы +3 от сегодняшнего дня. Я сам играю в покер, и когда у тебя запущено столов на 15 т.р. и в этот момент лагает интернет я просто в бешентсве начинаю звонить этим пи..рам и выяснить какого лешего инте пропал.... Хорошо что выручает соседский интернет по wi-fi. Они говорят, что у них с оборудованием все нормально, но по неизвестной причине рвется сессия. Я им поясняю что я не чайник, начинаю разъяснять этим даунам возможные причины, и что я с 3 различных компьютеров пробывал подключаться и эти разрывы не по моей вине. У них один ответ вызывайте техника. Я грб а чо когда техник придет нам с ним сидеть до полпятого утра, чтобы разрыва дождаться? В общем [ЦЕНЗУРА], нихрена нормально сделать не могут. Ну а если интернет нужен только для того чтобы раз в неделю проверять курс доллара и погоду на яндексе, то берите что угодно... но желательно НЕ СТРИМ!

06.08.2010 в 07:11
Ужасный провайдер

Не до сдача трафика в два раза. Несанкционированные обрывы!
Не советую подключать данного провайдера.

02.08.2010 в 17:25
МТС (СТРИМ-ТВ)
Тесты показывают все правильно, но...

Даже скачивая файлы с мультимедиа ресурсов скорость соединения редко поднимается выше 50% от заявленной провайдером. Данная проблема не у всех, но все же у многих она встречается. Звонок в тех службу положительный результат не принес. После 30 мин бесполезного разговора меня попросили провести раза 3 тест скорости на яндекс сайте после чего перезвонить. Что же я так и поступил и ничего нового для себя не открыл, с тестом все ОК. однако на скорости скачивания это ни как не отражается.. В общем звоню снова. И все что я слышу это: В данный момент все заняты. В общем пох, жду, перезваниваю и.. Через 2 часа мне ответил тот же человек (видимо все это имеется ввиду он один!) и пи..т всяку ахинею. В общем нах.. он там вообще сидит не понятно. В результате он посоветовал мне написать письмо на мыло (если память не изменяет..) post@perm.ru и что якобы все проблемы исправят в течении суток.
Бл... А он тогда зачем???))) В общем СтрЁм и все этим сказано. Мыло для связи (пока что!): Pharaoh@perm.ru

Дмитрий
20.07.2010 в 20:31
Фуфло

с 12 июля не вижу скорости интернета. скорость 0 .не куда не зайти. в общем интернетом можно и не пользоваться до конца месяца.

витя
16.07.2010 в 19:52
г. Ижевск
Честный провайдер

Скорость больше заявленной в тарифном плане.
Ссылка на результат тестирования:

Роман
06.07.2010 в 19:44
г. Тверь
Стрим на свалку

Самая главная проблема данного провайдера в том, что они не хотят выходить на нормальный контакт с клиентами. Тех.поддержка и особенно форум не функционируют как надо, т.е. на звонки тех.поддержка не отвечает, а на форуме отсиживаются модераторы, которые ни слухом ни духом что происходит в компании. Сотрудникам компании наплевать на вопросы клиентов на форуме.
Значит и клиентов у них не останется. И это гут.
О тарифах: На данный момент их тарифы смотрятся просто смешно. За 240кбит(480кбит ночью) дерут 500р. ;))) Полистаем тарифы других астраханских провов и увидим, что таких скоростей-то уже ни у кого толком и нет, а уж за такие деньги тем более.

Полнейший СТРЁМ!

Думаю до меня ребята всё сказали, я же к ним присоединяюсь! Скорость; входящая по вечерам (с 17.00 до 01.00) в место обещяных 5 мб\с, еле выдаёт 1.5 мб\с. а исходящую дак вобще вечерами иной раз не замерить, страницы открывает по пять минут. А ЕЩЁ У НИХ ПОСТОЯННЫЕ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ, И ТИПО ОБРЕЗАЮТ КАБЕЛЯ (бывало по два дня нет связи).
и ещё чтоб подключиться к интернет СТРЁМ, ты должен ещё и стать абонентом телевидение СТРЁМ (качество связи прирывное, суммарный обрыв от 4х суток в месяц)
ещё когда звониш в ТП они просят написать письмо на мыло, по телефону практически ничего не решается.
В общем не советую интернет СТРИМ, не для работы не для жизни - это тормоз, и отстой!
Полнейший СТРЁМ!

Серж
30.05.2010 в 19:00
МТС (СТРИМ-ТВ)

Сижу на СТРЁМ 2 года, за эти 2 года я мог составить толковый словарь ошибок, и других багов СТРЁМА, так как сам решал проблемы самостоятельно, Служба поддержи, а что служба поддержки? Деревенские ребята и шалавы знают меньше моей собаки в 2 раза, хотя они этим давненько занимаются, по поводу скорости, и платы за услуги, Плата за услуги неплохая, со стороны стрима, тоесть альтернативы нету, приходится платить, тактика скорости следующая: Работаю в интернете 2 недели, после чего вижу скорость до 10кб\сек(вместо 2 мб), но по праздникам бывают исключения, так как я вообще невижу интернета, бывают сбои, аварии, форс-мажор обстоятельства, правда за них никто не в ответе, платиш за месяц - месяц можешь смотреть на уныло мигающий модем моторолла и ждать пока он поймает сигнал...
Вобщем, если вы
Конченный неудачник
Лох
[ЦЕНЗУРА]
Или прочий человек, фетиш которого ковырятся в дерьме или платить за мигающий модем, то ПОДКЛЮЧАЙ СТРИМ!!! 246-06-07