Отзыв #61057 об интернет провайдерe Интертелеком

Мой шок превратился в УЖАС

Во первых, рабочий день уважаемых менеджеров в нашем городе начинается в 10 утра, а до 10 утра даже горячая линия не брала трубки. Беру ноутбук - еду к уважаемым на офис. Проблема у меня заключалась в том, что после переустановки винды, никак модем не хотел находить соединение с сервером Интертелекома. Не скажу что я полный чайник в компьютерах (за плечами политехнический университет и специальность программист) - но и при этом у меня возникли проблемы. Захожу, и как мне сказали: это Ваши проблемы. 100 грн. и мы посмотрим. Я была в шоке. Меня Интертелеком с этого состояния не выводит. Когда звонишь но офис, потому что интернет 10 мин открывает страничку, менеджеры вежливо спрашивают: а где Вы находитесь? Находимся в центре города...Тогда приезжайте к нам.... Приехала... 100 грн в карман дайте пожалуйста... Пришлось потратить пол дня, но сделала все сама...Вот такое обслуживание... А менеджеров там сидело 4 человека....Можно и одного - и толкового, а не с образованием : пединститут - учитель трудовик!!!!!

25.09.2011 в 19:24
г. Винница