Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Супер

Провайдер отличный!
Плюсы:
1)Быстрый интернет
2)Хорошая служба поддержки
3)Быстрое решение проблем с оборудованием при поломке
4)IPTV
5)Большой хаб в ДК 1 Пб каждй день
Минусы:
1)Слишком дорогое IPTV

Алексей, большое спасибо за столь тёплый отзыв! Будем стараться над приумножением плюсов! Про IPTV скажем, что количество интересных каналов будет расти и дальше, хотя уже по цене в пакетном предложении оно выгодно.

Сибсети

Они там сами не знают как обращаться с интернетом 4 дня не могут мне роутер подключить.Другим сетям не конкурент.Щучий интернет,и деваться некуда.

ТОЛЯ
07.04.2013 в 18:04
г. Барнаул

Позвольте разобраться в вашем вопросе - напишите на help@211.ru ваш лицевой счёт и мы во всё разберемся. Заранее спасибо за отклик.

Сибсети
Минусы

Вчера подключился к Сибирским Сетям, до этого был на ТТК, по скорости все устраивает.
Минусы – у меня были проблемы с подключением, написал сообщение в группе в Контакте, ответили быстро и проблему решили, но сообщение в течении часа почему-то удалили, в нем не было не оскорблений, не матов. Не любите правду ? Имхо, зря ввели бонусы за общение на форуме, много флуда, троллинга. В правилах пользования проектом магнит написано: количество слотов отдачи: не менее 3 и не более 30,выставил 30 слотов,и сразу последовало отключение, и сообщение в чате количество слотов не более 25, Вы уж определитесь 25 или 30 слотов. В чате магнита много оскорблений и завуалированного мата. Куда смотрят ОПы? Ну и самое,самое, добавление фильмов в магните, запрещено выкладывать: пункт 4.Фильмы до 1980 года выпуска, если они не являются классикой мирового кинематографа. По вашему все что не признано мировым кинематографом, не стоит предлагать к просмотру? Во времена Советского Союза снято очень много хороших фильмов, которые не являются классикой….

Ник, во-первых, хотелось бы выразить благодарность, что выбрали нас. Во-вторых, вы правы, мы всегда быстро реагируем на вопросы в соцсетях, по крайней мере стараемся. В группе в контакте мы стараемся оставлять все сообщения пользователей, и удаляем, когда вопрос решён и чтобы избежать загромождения стены.
В-третьих, касательно правил начисления бонусов - то в ближайшее время они подвергнуться переосмысления. И, в-четвертых, касательно нашего "магнита", то ваш вопрос дойдёт до модератора файлообмена.
Ещё раз спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами!

Срам Сети v2

Цитирую "Комментарий провайдера
Фанат СС, спасибо за столь развёрнутый отзыв. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, и блокировка произошла незаслуженно - мы готовы рассмотреть ваш вопрос.
На help@211.ru можно смело посылать всю суть вопроса в купе с перепиской с нашими специалистами.
Также касательно вопросов со скоростью - мы готовы решить их. Заранее благодарим за фидбэк." , отписался 19 марта после ответа провайдера на help@211.ru, ну ответили спасибо мол за фидбэк и все , 26 марта ответа и действий так и нету.
Путем простой математики посчитаем , прошла неделя.
Реакция нулевая :)
Провайдер работает только на показуху, т.е при плохом отзыве пишут, мол отпишитесь, обязательно все решим, далее тишина как и в первый раз :)

P.S Показушные отзывы доставляют :)

Хоть вы считаете, что ответы у нас для показухи - все же поясним: ваш вопрос был доведён вплоть до директора. Переписку, которую вы приложили в файлах наглядно демонстрирует причину получения "бана". Вы в праве считать это решение не справедливым, мы со своей стороны можем заверить, что в своих решениях исходим исключительно из справедливых принципов. Кстати, хотелось бы напомнить, что с момента вашего отклика на почту help@211.ru прошло три рабочих дня.

Сибсети

Качественный интернет, по сравнению с вебстрим и ростелеком на первом месте. Устраивает цена, сколько пользуюсь ни разу не глючил)

Большое спасибо за отзыв и такую оценку наших услуг. Оставайтесь с нами и мы будем продолжать вас радовать и удивлять!

Сибсети
Sibset.ru Самый адекватный провайдер Барнаула!

Совсем недавно я подключил сибирские сети.
Побудило меня на это вероятно в первую очередь яркий и неповторимый дизайн и правильная Рекламная компания, поскольку я сам специалист по связям с общественностью и рекламе это меня порадовало.
Заявленный скоростной потенциал реализован на все 100 %, по тарифу 40 мбит или 4 мегабайта на деле же 50 - 60, очень рад что стал абонентном этого сине белого - яркого и нежного к клиентам провайдера, чего и Вам советую дорогие друзья...
Раньше пользовался дом.ру и ростелеком, явная монополия приводит к снижению качества .
Еще очень порадовала технология подключения DHCP - намного удобнее и качественнее нежели глупое использование PPPoe в сетях такого класса, как к примеру дом.ру.
---
Спасибо Сибирские сети и желаю Вам дальнейшего процветания, я уверен что у Вас все получится и когда захватите большую долю рынка прошу Вас сохранять качество.

Ilia
17.03.2013 в 20:37
г. Барнаул

Даже добавить нечего, подписываемся под каждым словом;)
Спасибо за тёплые слова и экспертное мнение! Будем держать марку!

Скорость

Заявленная скорость в договоре 40 мб, а выдает 20 в среднем как это объяснить? За что я вам плачу деньги. на speed test до внутренней сити 100 мб до 12 30 а в 13 30 до вашего локального хоста уже скорость 50 как это объяснить? Проблем с кабелем нет, ваш техник тестировал всячески.

Андрей, спасибо за оценку нашей работы и конструктивное наблюдение. Главный критерием реальной скорости доступа в Интернет являются скорость закачки файлов и просмотра видео онлайн. Правильно ли вас поняли, что именно с этим вы не имеете трудностей?! Если же есть вопросы - мы с радостью их уточним. Ждём вашего письма с номером договора на help@211.ru

нормальный интернет

все норм, идеальных провайдеров не бывает, у всех есть проблемы, но сиб сети оптимальные по цена\качество

Иван, спасибо за отзыв. Будем всё же стараться, чтобы стать идеальным провайдером для вас. Все ваши вопросы круглые сутки готовы решить наши специалисты по телефону 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

УЖС

Народ, не покупайтесь на льготные предложения данного провайдера. Ладно дисконнекты замучили, сегодня/16.03.2013/ вообще инет весь день отсутствует. Пинги скачут, как шальные кони.
Саппорт о сроках окончания проблем не говорит. Вердикт-провайдер с нестабильным интернетом, много слов-мало дел. Сожалею, что подключился.

Вячеслав, очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Позвольте исправить его - просто укажите ваш лицевой счёт на help@211.ru и постараемся разобраться. Заранее спасибо за отклик.

Сибсети
Самый плохой провайдер в городе

При заявленной скорости до 20м/б часто не могу видео посмотреть,да и комп что-то тормозить стал,хотя винду недавно сносил,короче я чайник,но раньше всяких проблем не было,пользовался Прокси и Гудлайном,со следующего месяца ухожу к Гудлайну,думаю что в Прокопьевске-лучший провайдер.Тех поддержка в СС никакая,знакомому вообще раз ответили,что "я сейчас не на работе и помочь пока не могу".

Денис, спасибо за отклик. Очень неприятная ситуация, если вам не трудно - напишите на help@211.ru с указанием номера лицевого счета. Мы решим ваш вопрос.