Отзыв #61897 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Ищу абонентов МГТС которые пострадали от "дилера" МГТС - ООО Флайт. Это контора которая производит подключение.
Как высинилось не с меня одного "инженеры" подключавшие услугу "Интернет от МГТС" вымогали деньги за бесплатное подключение, заводя меня в заблуждение - предоставляя заведомо ложную информацию о якобы необходимых платных услугах без которых интернет работать не будет.

В частности инженер Алексей требовал оплатить 700р за перепрошивку модема(нового,бесплатно предоставляемого МГТС) с его слов без перепрошивки интернет якобы работать не будет. В дальнейшем по телефону поддержки МГТС меня заверили что модем перепрошивать не нужно, что это обсурд, и меня просто пытались обмануть...
Далее "инженер" стал требовать деньги за настройку сетевой карты на моем компьютере. Замечу что сетевая карта уже стояла в компьютере и исправно работала, на моей вопрос что именно он в ней хочет "настроить" он ничего опять же ответить не смог и попробовал ещё один лживый вариант лохотрона - потребовал плату за, цитирую: "установку в модем дополнительной защиты - что бы компьютер более безопасно работал в интернете и не создавал угрозу для оборудования МГТС" - за эту услугу он также в ультимативной форме потребовал деньги...

В дальнейшем я выяснил что это отлаженная схема лохотрона или вымогательства денег.
Причем инженеры действуют по установки руководства.

Уважаемые абоненты если с вас также вымогали деньги за бесплатную услугу по подключению интернета прошу писать мне на почту pathfinder@front.ru

Регулярно бываю в УБЭП ГУВД по г.Москве, есть возможность передать заявления компетентным сотрудникам и посодействовать в возбуждении уголовного дела.

06.10.2011 в 02:44