Отзывы об интернет провайдере SkyLink

SkyLink на окраиние Омска

Нормальная такая скорость.
У меня билайновый ZTE MF180 без переделки антены вообще на 3G выдавал GPRS скорость. При том, что порог билайна 5 ГБ, а SkyLink 10, и скорость после порога для билайна 32кбит/с, а SkyLink обещает 128кбит/с

Я счастлив!

Михаил
08.12.2012 в 09:10
г. Омск
Каменный век

Москва. Приём-0,8 Мбит/с максимум. Подмосковье, 40 км.-110 кбит/с днём, 200 кбит/с ночью. Результаты измерений на 2ip.ru.
Скачивание торрентов-2кб/с. Про онлайн видео и прочее можно забыть... Или забить, суть дела не меняется. Тариф 800р/20Гб. При такой скорости и пяти гигов не набрать. БС недалеко, "работает в штатном режиме". Уровень сигнала максимальный, качество плохое. Вывод: из беспроводных только YOTA, кому повезло с сигналом.

Иван
07.12.2012 в 02:23
Когда прикроют лохотронщиков

Полностью согласна с предыдущими комментариями, что Триколор, что Скайлинк наживаются на абонентах, выгребая из наших карманов денежки, для кого-то последние... Сами же ворочают миллионами, наживаясь на наших нервах и нашей доверчивостью!Я три года-пользователь провайдера Скайлинк Калуга. Практически, год не могу пользоваться интернетом, постоянные глюки, отключения от сети, загрузка страниц по 10-20 минут. Послушать музыку невозможно даже ночью:одно слово песни 15 минут перерыв.Чтобы скачать игру необходимо 12-15 часов... И это в 21 веке, когда интернет стал нормой жизни во всем мире! До каких пор правительство, надзорные органы будут молча наблюдать за вопиющим обманом, наглым издевательством над людьми!

SkyLink
И это на тарифе где 5 гигов на максимальной скорости.

Видимо с новыми привлекательными тарифами СкайЛинк набрал кучу абонентов и их сеть оказалась не готова к такому потреблению трафика.

Не справедливо

Мда, конечно я верил провайдеру на счёт скорости в 3Мб/с но как показал 2ip. Они во многом обманули меня. Спасибо 2ip

обман

в течение 2-х суток измерял скорость интернет-соединения, зафиксированный максимум - 95 Кбит/с (входящая) и 12 Кбит/с (исходящая), стартовые страницы mail.ru, yandex либо не загружаются, либо загружаются очень долго и с ошибками; мучаюсь с этим провайдером около года, к сожалению почти нет альтернативы в Московской области, - то работает нормально, то (как правило) "работает" так, как написано выше; видимо, буду отказываться от услуг, платить за их вечные "помехи" (как объясняют в call-центре) осточертело.

Иван
18.11.2012 в 00:29
Задолбали

С 01 ноября по 17 ноября упала входящая и исходящая скорость.Что бы протестировать на 2 ip вход. и исход. скорость ждали 20 минут результат. Видно у этих, акция КУПИ АНТЕННУ, предновогодняя разводка. У меня приём нормальный а скорость входящая и исходящая стала хуже, чем было. Постоянно динамят, специалисты разберутся. Разбор таков, купи антенну и будет тебе счастье. Ещё месяц и у меня будет возможность попрощаться с этими и тогда ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!

Скай Линк Связь.

Скай Линк Новороссийск, Интернет никакой, просто отстой.Никакой скорости, ещё и глючный.
Скорость падает практически сразу.Ближайший офис находится в г.Краснодаре, в Новороссийске только офис продаж и никакой конкретики, никакой информации не предоставляют.

Ребята раслабились.

С 01.11.2012 по 10.11.2012 безобразно скачет скорость, ни ночью ни днём нет стабильной скорости. В онлайн игры просто невозможно стало играть, я уже не говорю что фильмы смотреть нельзя. На мою проблему отвечали что в нашем районе помехи, на следующий день говорили что у них всё в порядке и предлагали купить у них антенну (хотя у меня приём нормальный и без антенны. В общем ребята расслабились, работали хорошо, а теперь забили на клиентов

SkyLink
Обещанная скорость 4.1 мб/с.

На самом то деде обещанная скорость 4.1 мб/с не дотягивает даже и до 1 мб/с. Соединение срывается, скорость ограниченная! Ближе к 20 числу каждого месяца и до 1 числа, в интернет вообще можно не заходить так так зайди не получится! Ни кому такой интернет не советую!