Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО

Скорость интернета О, 2 Кбит при обещанной скорости 2,5 Мбит. При обращении к провайдеру, нам отвечают что это стандартная скорость для нашей деревни, при этом оплата берется за полный объем.

Добрый день! Направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Проходите мимо этого провайдера

Никогда не подключайте Таттелеком. Всё что угодно, любой интернет-провайдер, только не Таттелеком. Они просто дерут бабки, качество их услуг нижу НУЛЯ!!! Даже когда оплату производил в последний раз, у них на сайте, ввел все данные, и прождал пока у них все там загрузится и в конце НЕ РАБОТАЕТ кнопка «Оплатить»! И всё заново! Полчаса я потратил! и с качеством связи, интернета ТАКАЯ ЖЕ БЕДА! Недоделанно, не работает, вылетает, отключается, медленно, всё на уровне 90ых годов!

Алекс, добрый день! Для решения проблем с работой услуг связи рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Маркетинговая ЛОЖЬ

Подключался по тарифу 100 мегабит (лицевой счёт 102987350) реальная скорость Вх: 39-42 / Исх: 38-44 мегабит/сек это по данным speedтеста где замер был сделан на выборе в ручную, именно, сервера таттелекома. И 29 на 27 по данным 2ip.
Замер скорости был напрямую на компе в гуглхром с одной открытой вкладкой и отключенным антивирусом/брэдмауером. Через роутер (новый зиксель кинетик ii) по вайфаю сптест: 33-40 / 38-42, 2ip: 23 на 28, замер на планшете через приложение и мобхром.
Вывод: инет как инет, если не считать, что ЛОЖЬ, ВРАНЬЁ и маркетинговый ОБМАН. Заявляют одно, спустя месяц работы в одностороннем порядке снизили скорость, если по 2ip, то В 3 РАЗА ТАТТЕЛЕКОМ СНИЗИЛ СКОРОСТЬ. в техподдержке всё прекрасно знают, но мычат про «типа ваш роутер, ваш компьютер), Но, Блть, не в 3 же РАЗА.
До подключения к этому таттелекому был более честный ТВТ-МТС, как заявляли 50мегабит, так и давали 40-58 мегабит, т. е. в допустимых значениях и так не врали по-беспредельному, когда в договоре 100, а на деле 30.
Ладно-бы, 80 ещё мегабит было, и то, заметьте, замер скорости не до москвы, питера, екатеринбурга и новосиба, да даже, не до чебоксар, а от квартиры до сервера таттешекома в казани, т. е. 100/минус 3 или 4 менабита должно быть, а тут от квартиры до офиса таттела 30.
Итог: Тат Елеком — не летай, а Ползай это.

ROMAN ROMM
25.01.2017 в 17:20

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. !В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Таттелеком ОАО
Некомпетентный персонал. Альметьевский офис самый ужасный!

Здравствуйте.
Подключили интерактивное телевидение. На второй день начались шумы, при прибавлении звука вообще слушать телевизор и смотреть невыносимо. Обратились в службу поддержки, они как всегда ничего не знают, прислали "специалистов" на дом. Ответ "специалиста" убил, он сказал, чтобы мы звук не прибавляли и смотрели немое кино, развернулся и ушел! А для какого... мы платим за эту приставку и обслуживание такие бешеные, в данном случае, деньги??? Персонал грубый, ужасный!!! Когда в дверях я его вернула, стала требовать объяснений, он ответил попробовать поменять шнуры из комплекта на какие нибудь другие!!! Это как понимать!?
Выход из этой ситуации был один: вызвали мастера со стороны, он исправил данную проблему!!!
И проблема в вашем оборудовании!!! Если бы в нашей местности был другой провайдер, никогда бы даже не подумала обратиться в таттелеком!
Следующий момент такой: Был подключен проводной интернет, после подключения интерактивного телевидения и вайфай в доме появился. Опять обратилась к специалистам с вопросом что хочу отключить проводной и оставить только вайфай, (перед этим решением, опять же обращалась за консультацией к "специалистам", которые заверили, что так и надо сделать, что проводной теперь у нас и так и так мертвый груз, зачем за него платить) "специалист" сделал следующее, просто вырубил интернет и вайфай и все! стала опять разбираться, во второй раз попался более опытный сотрудник, который исправил ошибку! НО, каким надо быть на своей работе, чтобы не слышать клиента!?
Нам до ближайшего офиса ехать 40 км, и мы из-за некомпетентности сотрудников мотались весь день туда сюда, разбираясь с интернетом! Впечатление о работе сотрудников самое не хорошее!!!

Еще очень раздражает поведение сотрудником, которые не успели доделать работу, а уже суют тебе трубку, чтобы мы оставили отзыв! Какой отзыв может быть, мы не успели даже увидеть сделанную работу! Система опроса тоже тихий ужас!Если вам важно мнение клиента, звоните со своими расспросами минимум через два дня и тогда вы услышите всю правду как она есть!
Я пыталась дозвониться до службы поддержки клиентов, все тщетно! По номеру, который дали на горячей линии, невозможно дозвониться, похоже этого номера просто не существует и над клиентами издеваются, как и всегда!

Снежанна, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со столь некорректным обслуживанием. Рекомендуем Вам направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Ужасный провайдер

Городок небольшой, этим провайдер и пользуется, моноплизируя интернет.
Пинг высокий, постоянные вылеты, скорость скачет.
Одним словом ужас

Ленар
19.01.2017 в 18:32
г. Бавлы

Ленар, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Хороший инет, стабильный.

Инетом ТТК пользуюсь давно, интернет стабильный и очень даже приемлемый. Интернет по оптике всё устраивает.

Айрат, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

лагает связь

18.01.2017 шагала связь, профукал на лечение перса 980р по ценам плей маркета… Кто возвращать будет?

diman
18.01.2017 в 21:35

diman, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

все классно

Всем привет! При всех раннее не благовидных отзывах хочу сказать свое слово об услугах меня тоже ранее не устраивала скорость после измерений убедилась что все нормально в рамках тарифа.Пригласила сис админа комп проверил оказалось что зацепила вирус, но по скольку антивирус работал поэтому скорость замедлилась. Еще может быть проблема из-за роутера убедилась на своем опыте DIR-300 и Sagemcom только черный туфтовые если и брать то только белого цвета почему-то цвет решает все)))Плачу рубль за аренду да еще и скидку сделали и бонусы списали плачу не больше 500 за три услуги интернет телевидение и телефон. По поводу телевидения все четко были небольшие проблемы 1 го канала спеца пригласила сделал что-то в подьезде сейчас нет проблем да еще и каналы добавились

Людмила, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Таттелком и 4g

Подключился к интернет Летай посредством 4G два года назад, сам живу на Вознесении, сначала, когда подключился скорость доходила до 8 мбитс, теперь в лучшие времена выше 1,5 мбитс не поднимается, вроде даже поставили новую вышку в разрыве поселков Вознесенское и поселка Офицеров, расстояние до нее 300 метров, но результат не лучше, одно радует, Мегафон на эту же вышку повесил свое оборудование, я думаю пора переходить, потому как более рванного трафика, чем у Летай я еще не видел. Даже МТС на 3G дает скорость порядка 10 мбитс, а у Таттелекома скорость 4G на уровне 2G.

Наиль
16.01.2017 в 18:37

Наиль, добрый день! Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Информация будет передана специалистам для проверки

Звезда 1

отвратительный провайдер как и их персонал при обращений такое отношения как будто ты просишь у них пожить

Дмитрий, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)