Отзыв #62713 об интернет провайдерe ByFly

Честно, выгодно, доступно.

Почитал отзывы . В целом картина однообразна - все пишут, что"Byfly"- унылый провайдер, с низкой скоростью,постоянными сбоями и калеченной техподдержкой.

У меня же и у моих знакомых никаких вышеописанных проблем не наблюдается, скорость всегда одинаковая , заявленная в тарифе,стабильно 24\7 . Иногда даже чуть выше. ВНИМАНИЕ: за 2 года подключения ни одного сбоя по вине Белтелекома. Наверное, это говорит о качестве предоставляемых услуг.

Что касается техподдержки - да, штат сотрудников мал, и зачастую приходится минут 5-10 подождать. Зато потом квалифицированный специалист проведёт любого "чайника" за ручку по настройкам и расскажет, где что писать , что настраивать.

Таким образом - если вы не совсем "чайник" , проблем в использовании интернета от ByFly не возникнет.

Ах, да : всем подключившимся БТК бесплатно выдаёт всё необходимое оборудование в безвозмездную аренду на время пользования их услугами. А это - добротные Wi-Fi роутеры ZTE, хотя сейчас дают даже Huawei. А вот у частников - модем нужно покупать, подключение тоже за ваши деньги.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...