Отзыв #63184 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком

Какие молодцы. Как на мой взгляд глупцы и незнающие своего дела набранный персонал, как говорят в народе "набранные по объявлению". Вот уж 2-й год не могу добиться заказа услуги, говорят нет возможности или много других отмазок. Постоянные обрывы на линии, часто приходится перезагружать модем, скорость инета не стабильная. Если посмотреть на провода в городе, то невооруженным глазом можно увидеть множество скруток даже не пропаянных (это работа супер специалистов, лучшей компании на Украине). Я могу больше рассказать за работу Укртелекома, но больше не хочу нет сил и терпения с ними бороться. Пользуюсь тем, как они говорят, что бог дал. Смотришь на работу других провайдеров, и персонал обученый, и линии оптоволоконные, и скоростя до 100 мБ и цены ниже чем в Укртелекоме и жаба давит. В Укртелекоме, как я уже говорил нет средств при том что вылаживают миллионы на рекламу заманивая простых лохов. Одно плохо что в нашем городе нет других провайдеров чтобы спрыгнуть с Укртелекома, правда есть еще один провайдер ООО "СИНЕТ", но в часном секторе он оптоволокно не проводит и в нашем районе тем более отказывается. В общем в Укртелекоме, работают одни брехуны и незнайки.