Отзыв #63276 об интернет провайдерe OOO Post ltd

Молодцы!

Около 6-и лет пользовался dial-up от POST - никаких претензий! Недавно аннулировал договор за ненадобностью.

Затем был ADSL от ЮТК - особых претензий не было, только скорость низкая, а цена высокая.

Потом перешёл на оптику от Beeline - скорость хорошая, цена нормальная, ТВ, но вот фишка: отрубается в пятницу вечером и до понедельника! Техподдержка - отстой полный, если дозвонишься (около часа ждать!).

Ушел опять в ЮТК на оптику - вроде неплохо, но дороговато, а техподдержки нет вообще. Один только раз попал на более-менее соображающего парня, тот хоть что-то разъяснил. А нужны были ip серверов, чтобы настроить роутер и ТВ по домашней сети.

И тут POST нарисовался с хорошей скоростью и ценой. Пользуюсь 8-й месяц - проблем нет. Сетка работает, ТВ показывает, техподдержка рулит. За полгода скорость увеличили в 4 раза за те же деньги. Бывают сбои по доступу, но не часто. Спасибо, POST!