Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

2 недели полет нормальный

На ЮТК перешел от другого известного ростовского провайдера (название упоминать не буду). Разница между ними просто огромная, по качеству ЮТК значительно выигрывает. Да в ЮТК хуже техподдержка, но и качество Инета у них выше чем у прова, с которым я раньше работал. У того прова и сервис лучше и обращение с клиентами, тебя облобызают с головы до ног и встретят с ковровой дорожкой и духовым оркестром, но качество работы Инета просто отвратительное. Хуже некуда. Я не мог работать нормально и 2 часов в сети. На ЮТКсижу 2 неделеи и пока тьфу-тьфу не сглазить все ОК. Буду надеяться что и дальше все будет нормалек!!!!

ЮТК - "супер" провайдер

Самый худший в мире (ну или в России по крайней мере точно) провайдер. Цена в 1-2к больше с соотношением со скоростью. КБР - [ЦЕНЗУРА] России с таким же интернетом.

неверте оборотням,верте отзывам людей

Не всем повезло с этим провайдером,но по возмущениям на форумах,этим отзывам,и загруженности тех. под. я уверен что больше половины пользователей хотят уб.ть всех кто работает в этой компании=)я и сам об этом мечтаю...скорость никогда не была как заявленно в договоре(128)с 20.00 и до 00.00 отключает с переодически,с паузой ~5мин,работает "коекак" мин15 и снова дисконект,и так 4 часа,крыша едет от злости,и от мысли что придётся качать занаво с рапиды и т.п сервисах.иногда связь отсуствует час(в любое время,утром,днём).пинг у меня достигал критического максимума (3000),чтобы зайти на 2ip.ru мне пришлось 4 оаза перезагружать мадем,в общем ожидал открытия страницы 20 минут,благо открылась вообще.про "поиграть по инету"-забыл вообще что это такое,меня сразу выбрасывают за большой пинг(круглые сутки,независимо от времени суток).тех.подд. никогда ничем помочь не может(или когда они там в хорошем настроении).да,это люди,но они работают,а раз они работают-пусьт выполняют свои обязаности.и ещё 1 важный момент-когда я стал возмущатся на форуме по многим причинам,(потом надоело спорить и читать про то что они там новый год справляли и всё у них работало и вообще "любые претензии расматриваются в суде,телефон выше стоящих "людей-мы вам не дадим" и т.д и т.п.но некоторым дали всётаки номер в тех.подд. но там никто трубку никогда не берёт)меня поидее должныбылы просто забанить(и это вполне логично и нормально,я ждал что так и сделают.я просто уже был на срыве от их всех.я им и звонил просто погворить почему "так" происходит)НО,админы мне ПОРЕЗАЛИ в 2-а РАЗА СКОРОСТЬ и пинг был стабильно от 2000!!!рассказать про них можно многое...времени не хватит писать,а вам читать.и ещё-у некоторых(а мож и у всех,я всех не проверял)скорость инета от 2МЕГАБИТ,это нормально по вашему?а мы платим за большее,а получаем меньшее.
Большой всем читателям совет-неподключайтесь!берегите нервы,и кровью заработаные деньги.лучше подключитесь к беспроводному инету,платите чуть больше,но проблем никогда не будет,и вас обслужат как клиента,а не корову доярную

KolloS
28.01.2009 в 09:52
г. Волгоград
Это типо провайдер!

Это просто ужас. Регулярные вечерние разрывы, падения скорости до уровня ниже dual-up, это что, по их мнению выделеная линия? Это ерунда, а не провайдер. А техподдержка протирает свой зад на стулеи напрасно жрёт свой хлеб. Долой монополистов.

ЮТК - плохой провайдер ?

В очередной раз убедился в справедливости поговорки "доверяй, но проверяй". У меня unlim-1024кб. Серфинг отличный, качаю я постоянно и скорость никогда не опускалась ниже 110кб upload. Да, иногда бывают дисконнекты, но если вы, уважаемые, проверяете свой канал посредствам всевозможных сайтов типа proverim.net, то я искренне вам сочувствую. Мой вас совет, если вы хотите узнать реальное качество провайдера, то не верьте подобным форумам. А все отзывы типа "ютк отстой, потому что это ютк" не более чем крик капризного ребенка которому все мало и который вечно чем-то недоволен )))

Хапуги, хамы, а проще говоря совдеповские воры.

Бабки дерут за 1 мб/с а дают в лучшем случае 600кб. А в этом месяце вообще оборзели как минимум 10 дней 150-200 а то и меньше.

провадер ютк

плохо, начиная с технической стороны, заканчивая тех поддержкой! постоянные разрывы, падение скорости до 2-5кбс, вечные проблемы на канале, параллельное отношение к абонентам со стороны тех поддержки!

26.01.2009 в 20:01
г. Шахты
Нуда

Ужасный! Никакой вообще... а пинги! А цены! А скорость! А обслуга! Все на самом низшем уровне!!!!!! Воообще я в шоке от этого провайдера, но так как друго го нет, выбирать не приходится...

Нету
26.01.2009 в 19:25
г. Шахты
это можно назвать интернетом ?

Результат 57.03 Kbps (7.129 Kb/sec)а деньги берут как за нормальный интернет , разве это можно назвать интернетом ? спорить и воевать бесполезно , ответ один -" ну интернет же есть , связь есть , да долго грузится , но ведь есть " монополии процветают , плевали они на людей

Слава провайдеру!!!

Я работаю в ЮТК и СЛАВА БОГУ не в тех. поддержке. Иначе просто убил бы ЮЗЕРОВ, которые узнали что такое интернет и бегом ставят себе. НО при этом напрочь забыли купить себе моСК. Которые пингуют китайские сервера и говорят про плохой отклик. Которые звонят в тех. поддержку и спрашивают: А дошло ли письмо Якубовичу, которое я сегодня написала? или Почему Вы раньше показывали программу Яндекс, а теперь Майкрософт? А то и вообше бит от байта не отличат. Каждый день захожу в тех. поддержку и спрашиваю какой из абонентов был смешнее. Смеюсь и плачу от здешних отзывов. На счет цены: Кто найдет дешевле в Ростовской обл. кинте ссылку, а то языком трясти могут все!