Отзыв #63331 об интернет провайдерe Билайн

Домашний интернет по тарифу 15 Мбит стоящий и самый разумный для женщин.

Подключилась недавно на безлимитный 15 Мбит за 450 руб. Не дорого и скорость как в договоре, не ниже, и пинг для игр подходит.
До этого был Стрим и последним Акадо. Конечно же Билайн в сравнении с ними небо и земля.
Раньше, на сайте www.2ip.ru, я проводила тесты по тарифу Акадо-16000, так и 3х Мбит не было, а платила 600 руб. Но вот уже несколько дней подряд (утром днём и вечером) тестирую Билайн 15 Мбит, скорость стабильная и даже показывает выше 15ти:
показать картинку
Один только вот вопрос смущал меня - в примечании к тарифу написано, что он действует три месяца с момента подключения. То есть акционный. А на какой действующий потом меня переведут, я не поняла.
Позвонила в поддержку, там оператор вежливо объяснил, что переведут на действующий 12 мбит за 450 (который в архиве) или если я абонент сотовой связи, то могу переключиться на 30 Мбит за 650.
Для меня конечно же разницы нет, 12 или 15 Мбит, главное не дорогие оба тарифа, как раз для женщин, в одноклассниках поболтать, в он-лайн игры там же или на другом сайте поиграть... Но 30 Мбит мне ни к чему и нужен вовсе. Зачем такая скорость мне? Я ведь не занимаюсь на профессиональном уровне интернетом. Мне и 12-15 Мбит за милую душу...
Молодой человек (оператор) чётко уловил мою мысль и намекнул - вы не переживайте, скорее всего эти новые наши тарифы после нового года останутся на постоянной основе, так как действующие уже в архив попали и что у Билайна два-три раза в год меняется тарифная линейка.
Ну и это меня обрадовало, в плане не того, что я жадная до денег и до Мбитов, а то, что операторы поддержки у Билайна такие вежливые, понимающие и отфуболивают, как мячик, клиента - а хорошее слово, оно и кошке приятно.
Приятно иметь дело с таким провайдером. Честно сказать сама не ожидала, чаще слышала и читала здесь же и на других форумах больше негативного.
А теперь я поняла - если много хвалят, значит в основном pr-реклама сотрудников, а если много ругают, значит завидует большинство конкурентов Билайна.

С уважением Тамара Перминова. Жительница района Новогиреево, Восточный АО г.Москвы.

21.10.2011 в 16:55