Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Скорости ниже плинтуса

На тарифе 100мб\с скорость в среднем держится в районе 50мб\с с провалами до 20, при этом рядом спокойно ловит мобильная Yota, обгоняющая по всем параметрам, кроме пинга.

Лучший результат, какой удвлось выжать:

Но в среднем оно работает примерно так:

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты обязательно разберутся в данной ситуации.

Не стоит тратить время

Фактическая скорость занижена в 2 раза в сравнении с тарифом. Бывает, проседает даже до 4-ех кратного занижения.

Nevalink (Невалинк)

Пользуюсь услугами провайдера Nevalink уже более 10 лет. За все время проблемы возникали не более 3-х раз. Решались всегда быстро. Даже когда кто-то (видимо, конкуренты) украл оборудование, доступ в интернет был восстановоен менее, чем за сутки.

Всё отлично!

Пользуюсь «Невалинком» 5 лет. Претензий не возникало. В службу поддержки обращался раз 5-6, из них 2 раза по своей невнимательности, и 1 — для смены MAC-адреса. В оставшихся случаях проблемы решались быстро. Скорость меньше 27Мбит/с. (В договоре «до 30 Мбит/с») не заметил. Чаще бывает 70-80.
Провайдером доволен!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Невалинк

Подключили интернет позавчера, скорость соединения, согласно договору, должна была быть 100 мб/с. По факту — еле-еле 4.
Буквально худший провайдер, с которым заключал договор.
Тех поддержка их, судя по всему, по вечерам отвечать не торопится

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты постараются разобраться в данной ситуации.

пока устраивает

Ну, за небольшую цену (ниже чем у конкурентов) можно стерпеть и 4 жилы до квартиры (странно конечно в 21 веке) с другой стороны заявленные 50 мбит практически всегда выдает. В целом сейчас устраивает. К другим альтернативам уходить не буду точно, если останется такое же положение вещей

alex , здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

слабый интернет

Уже вторую неделю скорость 10-20, при заявленных 100. А деньги взяли. Выходит, Невалинк — мошенники и жулики.

Егор, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты постараются разобраться в данной ситуации.

7 Мбит/с вместо 100

Сегодня подключили инет от невалинк. Инет был пока монтажник сети был:) Монтажник ушел, инет пропал. Точнее, почти пропал — страница яндекса грузится минут 5-6. неплохие такие 100 мбит/с

Алексей, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты постараются разобраться в данной ситуации.

нормальный провайдер

Являюсь абонентом более 5 лет, аварии 2-3 раза раз в год считаю вполне нормой, устраняют достаточно быстро не более 4 часов, сижу на «Почётном абоненте» за 350 в месяц с внешним IP на 100 МБит, IPv6 пока не внедрён, считаю это недостатком в 21 веке, ширина канала и стабильность пока в норме. Спасибо за услугу

Алексей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Более 10 лет

Пользуюсь Невалинком более 10 лет. Всегда все было прекрасно, а скорость ровно по тарифную отсечку. Пинги быстрые, коннект стабильный. Даже когда тех работы, уведомляют заранее.

За все время эксплуатации интернет пропадал только по независящим от Невалинка причинам: несколько раз когда во всем доме выключали свет и один раз когда выключили свет в половине Петербурга… : 3

Читал что люди жалуются мол, в тех поддержке сидят идиоты которые знаю только фразу «перезагрузите ваш роутер» — это не так. Если клиент ничего не понимает в устройстве такой магической, для большинства людей, вещи как сеть Интернет, зачем его нервировать и грузить непонятными словами? Если же человек знает, что существуют такие вещи, как сетевые протоколы, стандарты и тд, поддержка может спокойно ему объяснить и помочь в настройке того или иного технического момента подключения к сети.

Сейчас я по сути уже являюсь двукратным клиентом Невалинка. Ранее я пользовался услугами этой компании, когда проживал по другому адресу с родными. Признаю, почитав отзывы было страшно, что в новостройках у невалинка все плохо, но подключившись и попользовавшись некоторое время, могу с уверенностью подтвердить, коннект хороший и скорости тоже…

На десерт дам совет крикунам, что все плохо. Да, невозможно оказывать услуги всем клиентам одинаково идеально, но компания над этим работает и это видно. Так же в большинстве случаев клиенты сами того не зная портят свое впечатление от прибывание в сети интернет. Запомните — роутер за 1000 рублей это не роутер, это фигня… Я сам когда-то очень давно пользовался такой штучкой и презагружал ее по 10 раз на дню, а когда купил роутер подороже и по мощнее все стало просто великолепно и перезагружаю я его только когда обновляю прошивку. Да, роутер, как компьютер и смартфон периодически нужно обновлять и это тоже залог хорошей работы вашего интернета.

Стабильно хорошо — надеюсь так оно будет и дальше!

Евгений, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!