Отзыв #63701 об интернет провайдерe Билайн

Билайн молодцы, в прямом смысле этого слова, мне нравится их подход к клиентам... по поводу скорости меня все устраивает, в тарифе обещали 9 днем и 18 ночью, так оно и есть(в торренте при скачке чего нибудь 1 мб\с днем и 2мб\с ночью), для тех кто думает что это мало, скажу... почитайте в интернете о разнице между мегабитами и мегабайтами в секунду.
По поводу подхода к клиентам... Мне например(я думаю единственному во всем городе(зная пофигистические отношения Россиян к "кидалову"))билайн делает скидку(вместо 450руб в месяц, я плачу 400р и все потому что я увидел один косяк на их сайте...). По поводу службы поддержки(8-800-700-8000), из 5 раз когда я туда звонил, возможно 1 раз не дозвонился(и то потому что не хотел ждать более 5 минут)... По поводу цена\качество... у нас в городе есть провайдеры обещающие большего, например паззл(я думал что это лучший провайдер в Белгороде, пока мой друг не подключился к нему... скорость в основном держится в половину меньше заявленной(возможно просто район такой... ул. 5 Августа)).Отдельное слово для жалующихся о билайн модемах... Люди добрые!!! Читайте договоры!!! Там черным по белому написано что на скорости "3г..." у вас будут первые 1гб(+-), а остальное будет качаться на 64кбит/с(повторяюсь... кто не знает разницы в мегабитах и магабайтах(то же самое в килабитах и килобайтах)"курите гугл", это такая штука, которая даст ответы на все(правильно заданные вопросы) вопросы..). P.S. если кто не верит что я нормальный абонент(как и все вы, а не билайновский менеджер, раскручивающий компанию), идите "далеко". доказывать вам я ни чего не хочу и не буду(первый раз в жизни пишу отзыв :) )