Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Медленная скорость

Доброго времени суток! Скорость этого провайдера мягко сказать не "айс", постоянные перепады скорости, подвисания и прочие прелести плохого интернета.

Михаил
04.06.2013 в 05:57
г. Омск
отзыв о работе

всё не плохо, но однажды, пополнив счет через банкомат и сохранив чек, деньги не пришли, всего сто рублей, но всё, проверяли была ли ошибка лицевого счета при наборе на сто раз, всё было правильно, в чем причина была до сих пор не известно

Это УЖАС!!

После подключения сразу проверил скорость на speedtest из заявленных 35 МБ/с по факту 1,5 МБ/с после звонка в контактный центр сказали что с оборудованием какой то косяк, договорились на приезд и диагностику.... в итоге ни кто так и не приехал. Я уже думаю что зря подключился к этому провайдеру. ТТК подумайте над своим поведением это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!

Отзыв о ТТК

Пользуюсь провайдером ТТК уже 2 года,никаких проблем с интернетом не возникало.
Быстрый интернет,простой интерфейс,есть много полезных функций таких как:
Виджет на рабочий стол,позволяет видеть свой баланс и на сколько дней хватит интернета.
Есть возможность бесплатно скачивать фильмы и игры с файлообменника ТТК плюс.
Так же можно сделать обещанный платеж на сумму от 100 до 500 рублей.
Есть функция детский интернет,очень полезная функция,особенно для маленьких детей,чтобы не лазили куда попало.
Еще можно заказать антивирус Касперского,стоимость такой услуги составляет от 100 до 200 рублей.
Сама стоимость интернета в месяц зависит от тарифа,начальный тариф от 100 рублей в месяц,но скорость очень низкая,посоветую тариф оптимальный скорость 35мб/с,цена 700рублей в месяц.

TTK

Лучший провайдер по моему мнению, высокая и стабильная скорость, профессиональная тех. поддержка, часто проводимые акции, удобный справочник абонента, детский интернет продуман и удобен как для детей так и для родителей, много ресурсов.

lih12@bk.ru

скорости вообще нет, я буду жаловаться на вас! можете сами проверить! я заказывал от 30 Мбит/с , а у меня и 2 нет

ТТК- Отличный Провайдер!

подключен к этому провайдеру уже второй год, за это время было только одно обращение в службу поддержки, стали долго загружаться страницы, ждать долго не пришлось..перезвонили буквально через десять минут..все выяснили..дело оказалось в моем компьютере..подсказали что надо сделать..проблема была решена буквально в течение получаса..очень доволен этим провайдером..рекомендую!

Недавно подключился

Подключился к ТТК 2 дня назад. Решил будь что будет
Ушел от новотелекома ( аб 33066)
Новотелеком достал своей низкой скоростью, нет обрывов за 8 лет не было практически но вот скорость это нечто
На 50 мбитах сайты еле ползают ... А жаль.
Так вот , я скорость проверяю на скачке торентов и интересная картина получается....
У меня тариф от 25 мбит..... Вчера вечером скорость была 12 мбит, сегодня утром 80 мбит, сразу говорю не реклама а вполне реальный абонент.
Комп мощный, игровой.... Свеже установленная windows 8 64bit
Посмотрим как будет дальше.

Хорошее качество.

Я пользуюсь провайдером ТТК-Западная Сибирь. Скорость хорошая, но вечерами начинает тормозить. Плачу за тариф окола 600р в месяц. По-моему, нормальное соотношение цены и качества.

Дарья
23.04.2013 в 15:49
г. Барнаул
ТТК - Западная Сибирь
Отзыв

Плохой провайдер, в колцентр дозвониться трудно, особенно вечерами, если и дозвонишься объяснишь проблему, то потом еще полдня ждешь когда перезвонят с тех поддержки и решат проблему, постоянные разрывы связи по вечерам, скорость не соответствует заявленной.А еще у них есть бонусная программа, так это вообще что-то, я подключился к ним в конце 2010 года, бонусная программа стартовала в августе 2011,поначалу в бонусной программе было все нормально, по нескольку розыгрышей в неделю, ну а потом как говориться чем дальше в лес, тем больше дров, в правилах бонусной программы написано, мы проводим розыгрыши раз в неделю, врут ,последний розыгрыш был закончен 22 марта, задал вопрос на форуме, тишина, написал через обратную связь в бонусную программу, ответили что следующий розыгрыш будет на следующей недели, т.е по факту розыгрыши уже раз в месяц….При выигрыше письма на электронку приходят, а вот когда и в какое время и где можно забрать выигрыш такие письма почему-то не приходят, и эта проблема уже длиться почти год. И еще, баллы начисляются не поймешь как, формула расчета кривая, т.е. к примеру вы раздаете 24 часа в сутки 2 месяца подряд не выключая комп, в месяц отдаете по 2 ТБ, но за один месяц вы можете получить 100 баллов, а за другой 300 баллов.

Nik
04.04.2013 в 14:25