Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь

Прекрасное качество связи и интернета! очень рад и доволен пользованием услуг!Хочу сказать огромное спасибо службе поддежрки,за поддержку! Ура!ура!

Избегайте ТТК

Не рекомендую, качество услуг низкое. Максимальный тарифный план "Зажигай" - 75 Мбит/с. Подключился, скорость: около 1 Мбит/сек входящий и исходящий... Избегайте провайдера.

Альберт
06.04.2014 в 15:41
Мнение о ТТК

ТТК я пользуюсь уже многое время, хотя сильно этот провайдер не радует..Не очень быстрый интернет, не самая дешёвая абонентская плата.. Но в основном всё стабильно и оставляет желать лучшего.

Pavel
03.04.2014 в 16:38
г. Кемерово
БЕЗОБРАЗИЕ!

Не возможно ни работать ни отдыхать-скорость никакая, устали звонить в службу поддержки.Вместо смс рассылок и штата девушек операторов, которые всё равно ни чем помочь не могут, купите нормальное оборудование и звонить не будут вашим операторам.

Самый лучший провайдер!!!

все ок!
ТТК рулит.При возможности переходите на ТТК.Скорость выше заявленой.

dmitrii
30.03.2014 в 17:32
Хуже не куда

Компания при переходе с другого оператора обещала скорость 75 МБ. По факту после подключения скорость упала с 25, которая была у прошлого оператора до максимум 5 МБ. Тех поддержка сказала виновен роутер надо перепрошить, мучил роутер два дня, результатов нуль. В итоге скорость не выросла,, роутер походу помер. Припопытке дозвониться в компанию (даже ночью) говорят все операторы заняты. Ни за что не подключайтесь к ТТК!!!

Скорость никакая

ТТК Западная Сибирь как никто другой постоянно режет скорость ,от скорости указанной в договоре зачастую получаем 50-60% не больше .Регулярно тестирую скорость через вашу программу. В том числе и сегодня при тарифном плане 1мб/с вижу входящая скорость 0,2 исходящая 0,78мб/с.

Лучший провайдер

Самый четкий провайдер. Скорость ниже заявленной никогда не была, кроме того случая когда был поврежден кабель.
Огромный плюс - белый айпишник, может это конечно всяким бабкам и не нужно, но для меня это огромный плюс. Отдельно ничего не плачу, не знаю либо дают всем или как, но я подключаюсь по радмину, свой хостинг, все работает напрямую, может даже статичный адрес (не помню чтобы менялся, но я все равно настроил динамик днс).
Приятный момент еще в том, что внутри сети есть свой файлообменник и уезжая к гостям у который унылый инет, я могу легко подключиться к себе домой, поставить торрент на скачку дома и поставить этот же торрент там где я нахожусь, и тогда у меня даже в гостях, где 2 мегабита, качается за 25 Мбит, потому что есть ретрекер внутри сети.
Далее, у меня была сложная ситуация, старшая по подъезду раненая в голову бабку не давала кинуть кабель по подъезду, (отдирала, ругалась, что только не пробовали) ребята монтажники согласились кинуть по улице, по фасаду здания (правда кинули домашний кабель утп 4 жилы) проработало месяцев 7-8, потом где то то ли перетерся, то ли чего, но потом приехали и поменяли на свой фтп мегажесткий кабель со стальным тросом, с тех пор вообще скорость ниже заявленной никогда не была.
Техподдержка нормальная, не сильно тупые девушки и время ожидания никогда не было более 1 минуты, что есть далеко не у всех (ростелеком вообще не дозвониться), техники конечно адекватные, (говорю тяну кабель от вашего сплиттера на крыше, скажите длину кабеля, чтобы понять где обрыв - говорили и помогали оперативно).
Кроме этого есть система бонусов привязанная к внутренней файлообменной сети ДЦ, позволяет иногда снизить стоимость, мелочь, а приятно!
Единственное это цена, возможно чуть выше конкурентов, и очень давно не менялась, Никаких снижений не видно.
Короче доволен всем, только переезжаю в другую квартиру и придется выбирать что то другое, т.к. ттк нет в другом доме.

!

ТТК к сожалению оставляет в основном только негативные впечатления. Но живем в таком месте, где больше нет возможности подключить какую-либо другую сеть. Реальная скорость интернета очень сильно отличается от зявленной (4.77 Мбит в сек/35 Мбит в сек) + к этому снимают со счета помимо фиксированного тарифа абонентской платы еще какие-то суммы.

А.
01.03.2014 в 08:22
г. Новосибирск
ТТК

Отличный провайдер и скорость хорошая.
Пользуюсь уже достаточно много и никаких проблем не разу не было.
Советую всем.

Тимофей