Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Через некоторое время...

Через некоторое время, после того как мне сказал диспетчер тех службы что у меня надо проверить проводку, сетевую карту и тд и тп - скорость через пять минут поднялась... МГТСовская МИСТИКА!!!

Elms
31.01.2013 в 23:04
Плохая работа интернета.

Уже не однократно обращалась по поводу, плохого качества интернета, вы нарушаете правило договора, качественно обслуживать. Прийдется обратиться в другие инстанции для разрешения этого вопроса,если вы своей репутацией не дорожите, то требую хорошего качества обслуживания.Я вам за это оплачиваю, но услуг качественных не получаю.

Качество работы провайдера

Реальная скорость занижена более, чем в 4 раза! По договору 6 Мб, реально 1,3 Мб на 0,3!
Каждый день начинается со звонка в МГТС. Там говорят: "Сейчас перевыставим."
Но затем 3 на 0,5, и опять идет на снижение.
МГТС не советую!

Елена
29.01.2013 в 10:44
Обман

Пришёл мастер без ноутбука(для проверки должен быть с собой) зато с сумочкой где был модем для меня и не 22-го числа утром как обещали мне по заявке, а 24-го (3 дня я работу загнул из за этих уродов) и мало что не дал гарантии как мне обещали он ещё как выяснилось поставил модем- 2009-го года а щяс 2013-й и там не работает WI-FI проверил после ухода мастера так как ребёнок мешал всё время и надеялся на работу по совести мастера! и теперь расторгну договор с МГТС !!! p.s.ещё этот долбанный - бракованный модем Я должен везти и сдавать его в другом конце Москвы!

Гость
27.01.2013 в 21:57
У МГТС Видео бывает тормозит у всех? А музыка онлайн?

МГТС, тариф 8 мегабит или до 8. Тот за который платить надо 299 рублей в месяц.
Встречаю, что видео может тормозить.
На Youtube, например. Потом еще сериал смотрим "Великолепный век", бывает тормозит.
Вот, например, ссылка, НО БЕЗ АНТИВИРУСА НЕ ХОДИТЕ, потому что у меня KIS2013 выводит, что запрещено загрузка объекта, содер-жащего вредоносную ссылку.
Бывало с музыкой онлайн не то.
Такое часто встречается? У кого такое есть?
При этом, с линией порядок и модем исправен. Откуда тормоза, остановки?
Speedtest.net показывает скорость к 8 , например, 7,81 мбит/с. Через разные точки по разному. Сейчас померил через др. точку 6,37 мбит/с.

У меня в другом месте другой провайдер, не через телефонную разетку, с ним такого с тормозомами не припомню.
Какой еще провайдер через телефон работает?

Качество работы провайдера

Мне не везет с провайдерами. Сейчас МГТС постоянно слетает интернет. Скорость работы, даже когда не слетает, занижена в три раза против заявленного.
Страна жуликов и хапуг, все объснимо

19.01.2013 в 12:57
МГТС СУПЕР

Перешёл на МГТС после того, как Стрим-МТС в течение месяца не могли обеспечить заявленную канальную скорость согласно тарифному плану. Оборудование то же, канал тот-же, но теперь имею стабильную канальную скорость 20 Мбит/c, а скорость загрузки internet.yandex.ru показывает около 15 Мбит/c. Здесь, на 2ip, скорость занижена раза в три...

moscowit
18.01.2013 в 22:07

Мне очень нравится этот провайдер ведь он не только быстрый но и консультанты хорошие! В добавок он очень удобен в использовании!

МГТСхуже всех

Здравствуйте.
Несмотря на то что фирма МГТС имеет громкое название, которое у всех на устах, и практически каждый пользуется различными вашими услугами, качество обслуживания и впечатление остается мягко говоря скверное. Решил я установить интернет себе в квартиру, подумал и решил воспользоваться МГТС услугами (о чем пожалел потом по крайней мере раз 500). Начало было неплохое - договорились о тарифе, времени прихода мастера и прочих условиях. После этого начались неожиданные приключения. Пришел мастер по фамилии то ли Повков, то ли Побков, то ли Повнов, вообщем около того ( подчерк я его не особо могу разобрать) и выписал квитанцию на 2 910 рублей. При том что он никак не коментировал свои действия, ни слова не сказав что он оказывает платные услуги. Если честно я даже не понимаю половины того что он написал в этой квитанции,и соответственно не понимаю за что я заплатил(!). Но на этом мои неприятности не закончились, ведь через некоторое время перестал работать интернет. Я выключил и включил модем, все заработало, НО через некоторое время опять интерет отключился. Тут я не выдержал - позвонил в справочную службу, объяснил проблему, они перезагрузили у себя мою сеть и снова все работает. Когда проблема в очередной раз повторилась сдержать было трудно ведь Я ОТДАЛ ПОЧТИ 3 ТЫСЯЧИ ЗА НЕРАБОЧИЙ ИНТЕРНЕТ! Позвонил снова в службу поддержки, там меня перевели на техническую поддержку где мне сказали что МНЕ ВИДИМО ВЫДАЛИ НЕ НОВЫЙ, ИСПОРЧЕННЫЙ МОДЕМ. Соответственно интернет в нужном порядке не работает, деньги отдал ни за что, на руках испорченный модем.

Артем
17.01.2013 в 18:25
Достали!

это ад. Насильно перевели меня со стрима - тупо обрезав медный телефонный кабель, мол, это программа у них такая, всех переводят на оптоволокно.
У все соседей пароль к инету и роутеру одинаковый, поменять никто не потрудился.

при заявленных 20мб, скорость выше 3мб я вижу крайне редко, ради интереса замеряю каждый час с записью в лог.
Скайп - не пашет. Муж в командировках, часто созванивались именно по скайпу, но больше не можем, звук нормально не доходит из-за низкой скорости соединения.
Торренты не пашут.
Служба поддержки хамит.

Мечтаю что всю это шарашку под названием мгтс разгонят к чертовой матери!

Н
14.01.2013 в 19:21