Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Никакой стабильности соединения

Пользуюсь Интернетом от Билайна с 2014 года, последние годы интернет стал нерально тупить и постоянно отключаться, глючное l2tp соединение закалебало уже, не могут решить проблему с постоянными обрывами, пинг высоченный самый высокий пинг у Билайна походу, 3 дня не посидишь норм в интернете без проблем :(
Рекомендовать не могу, но норм провайдеров тоже нету, живя в городе иметь постоянные проблемы с интернетом в 21 ом веке то позор
И они гордятся что стали лучшими в Казахстане с этим l2tp соединением лол)

Beeline KZ
Алтел это лохотрон полный,отключайтесь от него

Алтел это полный лохотрон, не вздумайте переходить на эту связь.Скорость у алтела может быть на первых днях подключения, такие тарифы, как турбо унлим, не соответствуют действительности, средняя скорость этой связи в лучших моментах достигает 1 мб, пинг у Алтел просто позорный, 2 секунды и это в среднем.Со стороны если посмотреть на эту связь с ее тарифами и поведением в отношении клиентов.Такое ощущение, что эта компания, просто хочет побыстрей содрать деньги с клиента, предоставив фиговый инет с позорным пингом.Компания ведёт позорную политику, жадную до денег в свою пользу, пихая клиентам дерьмовую связь без никаких скидок.Я платил за эту связь 8990 в месяц, на тарифе турбо унлим, где как они говорили, у них высокоскоростной инет до 300мб в секунду, в итоге получил в среднем 1 мб секунда, и это в лучшем случае, с рингом с которым играть в онлайн игры просто невозможно, 2 секунды.Потом купил симку Билайна, заплатил по скидке 1113 тенге, на тарифе.И получил нормальный инет, у которого пинг всего лишь 40мс.Вот так вот кидает своих клиентов алтел

принципе пойдет

все нормально работает.читал только что отзывы и все пишут что с вечера до ночи лагает так ведь нагрузка на сеть большая че поделать то теперь. люди с зп 70к+ работают и пытаются наладить и обеспечить интернетом вас, а вы не годуете. так вот скорость временами падает, но стабильно держит 5-7мб, пинг в среднем 40-70 для своего ценового сегмента вполне отличный интернет ОСОБЕННО В КАЗАХСТАНЕ.

Nurbek
21.12.2020 в 05:02
г. Актау
Отличная скорость

с 2009 по 2020 был у меня интернет от Мегалайн, скорость была стабильно 5-8 мб, меня это устраивала, но в последнее время когда вышли 4к видео такой скорости мало, перешел 2 дня назад на интернет билайн дома, скорость до 100мб сек, в реале 80мб сек стабильно, роутер поддерживает 5G, что очень меня обрадовала, на смартфоне те же 80 мб сек стабильно, редко скорость падает до 50 мб сек, что незначительно для меня, не знаю почему многие жалуются на билайн, меня лично все устраивает, может они есть конкуренты?) так что друзья не слушайте никого, советую билайн, если не понравится отключите, что маловероятно.

Куаныш
17.12.2020 в 09:35
г. Алматы
Омиржан

Худшее из зол что могло бы с вами произойти это Интернет дома от билайн. Не работает интернет, просто отключается и изза этого выкидывает из игры, фильмы нельзя толком посмотреть. Уже которую неделю так.

Мне всё нравится

Отличный провайдер. Если какие-то сбои на линии, устраняют в кротчайшие сроки.

последнее время шляпа

Все было хорошо и отлично. до начала декабря (1 декабря)
Почему 2, а не 1 или еще ниже
Ответ прост: было все хорошо и отлично до поры до времени

Сейчас же интернет работает с 8 утра до 7 вечера вполне быстро и стабильно
В 19:00 начинается танцы с бубном!
Интернет грузит сайты, ютуб, фильмы все шикарно., но в играх просто отстой (самый прикол что это продолжается до 00:00, после все стабилируется)
Я не думаю что дело в серверах игр

Самое ужасное, дисконекты, высокий пинг, лаги ИМЕННО С 19:00 ДО 00:00 КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!

Пинги
WOT, WOT Blitz-от 150 до 500(с мигающей лампой пинга, постоянные телепорты), либо вы разобьетесь, либо вас уничтожат
CsGO: от 200 и выше, с телепортацией, убийством вас в голову в последуйщем: D
Валорант, тундра и прочие проекты- фризы, лаги, тп, головой чат с помехами

NoName
09.12.2020 в 18:13
г. Экибастуз
Конченный интернет.

Интернет просто ужасный, отключается каждые 3 часа приходится ждать по 3 минуты, Вечером в игры играть нереально, пинг скачет телепортируюсь как резанный, Даже в ММ нормально поиграть нельзя выкидывает и получаю бан потомучто роутер сам отключается, Не подключайтесь сплошная замануха.

Vais
09.12.2020 в 08:32
г. Караганда
Батыр

Этот провайдер тот которого не нужно выбирать, вчера пол часа не мог дозвониться в службу поддержки. Проблема в том что пинг скачет как сумасшедший. Ежедневно с 19:00 и не знаю до скольки эта проблема является ко мне. В какое время живём? Почему у нас в цивилизованном мире есть проблема с интернетом? Это ведь смешно, люди Марс освоить пытаются, а у нас интернета стабильного нет.

Ужасный провайдер

Худший провайдер из всех что я когда-либо видел просто. не могут нормальный стабильный интернет обеспечить. Ежедневно!!! с 6 вечера до 12 ночи интернет работает как из гаража. Постоянные вылеты из игры, нестабильная ерунда, а не интернет.

Саша
06.12.2020 в 17:59