Отзывы об интернет провайдере Triolan

Триолан ворует интернет

В последнее время замечена интересная тенденция. Утром у триолана интернет отсутствует напрочь. т. е. «сетевой кабель не подключен». После звонка по 720-10-10 интернет появляется через несколько минут. Объяснить это я могу только тем, что из-за акционных подключений у них не осталось портов, вот и переключают их от абонента к абоненту.

Интернет+кабельное

Всем, кто желает подключиться к услуге ТВ+интернет при этом Тв Триолан предоставляет якобы бесплатно будет полезно узнать, что через 12 мес таких абонентов ожидает «письмо счастья» из налоговой. Согласно законодательству бесплатная услуга расценивается как Ваш доход и облагается налогом в размере 15%. При этом нужно подать декларацию в налоговую о доходе и имущественном состоянии.Т.е. волокита приличная.А если вы оформили субсидию и даже не задумались, что у вас есть подобного рода доход, то также ждут большие неприятности, т. к. вы получается доход утаили.Но провайдер конечно об этом умалчивает. Так что задумайтесь. В интернете об этом много информации, можете прочитать.

Татьяна, вопрос доверия к сомнительным источникам - это, конечно же, вопрос каждого. А безоговорочно верить проискам конкурентов, даже не усомнившись в их подлинности или не потребовав (вполне закономерно) разъяснений у провайдера - не совсем корректно. Если же интересна позиция как Фискальной Службы Украины, так и наша на эти, т.н. "письма счастья" - вы можете с ней ознакомиться по ссылке: https://goo.gl/lp2i9T

Триолан рулит

Более 5 лет пользуюсь интернетом от провайдера Триолан.
Скорость работы интернет и работников сервис службы просто зашкаливает. Цена качество на высоте!!! Спасибо ТРИОЛАН!!!

Назар
07.04.2016 в 19:06
Ужас!

Всегда обманывает нас на деньги! Вместо 2 грн в день нам делают 4 грн в день! Так и еще выключают интернет что бы побольше денег заработать! Просто ужас!

Артур
03.04.2016 в 14:03
г. Харьков

Артур, действующий тариф на пользование портом 100 Мбит/сек составляет 4 грн. в сутки. Тарифа в 2 грн./сутки у нас никогда не было.

Triolan молодцы

Качество услуг на высоте.
Скорость немного снижается в час пик.
При возникающих неполадках мастера приходят в течение часа.
Это вам не Воля, с их постоянными препираниями и пустыми обещаниями.

Дюшес
23.03.2016 в 17:18
Triolan
Хамское отношение и отвратительный сервис

В результате постоянных технических неполадок неоднократно обращалась в тех поддержку. Ничего не изменилось. Общалась с региональным менеджером Зайцевым Сергеем. Такого неадеквата я ещё не встречала.Сначала хамил, потом начал угрожать что он меня отключить. Услуги Триолана оплачены до мая. Решить проблему отказался. Люди! Выбирайте других провайдеров!

vfbfb
22.03.2016 в 16:41
Отличный провайдер в Киеве

Кто-бы не говорил что, это супер провайдер, за 3 года использования интернет прирывался раз 50, на минут 10-20. Скорость шикарная, стабильная, тех поддержка на телефонный звонок отвечает даже в 2 ночи, ребята работают быстро и не берут оплату за просто так.
Подключил гигабитный интернет, не имею проблем! Спасибо!

Максим
21.03.2016 в 20:16
ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО

в двух словах- всё очень плохо, никому никогда не советую подключать этот интернет, тех поддержка не работает, дозвонится к ним почти нереально, интернет оч медленный, оч часто у них сбои, оч часто нельзя пополнить интернет из-за их сбоев...

Даниил
14.03.2016 в 09:00
ТехПоддержка не работает

Подключился по WiMAX. Сначала было нормально. Потом видимо понавешали пользователей на те же антенны и пинг опустился до 1 секунды. Мастера присылают мне смс с вопросом а что такое ПИНГ? Когда все хорошо - не жалуюсь. Но когда возникают проблемы мастера они забивают и НЕТ НИКАКОГО СПОСОБА заставить их шевелиться и что-то сделать. Я с Октябрьского района
Поддержка морочит голову с перезагрузкой и настройкой с статическим ip и наоборот.

Ужасная компания

Не видитесь на волю, смотреть не чего, интернета нет по 3 суток, и посмотрите кто главный этой компании, какой то не русский тип(Джордж Ласло), эту волю вообще под суд надо, мы с мужем рассторгли договор ,долгов не каких, посмотрим какие счета будут присылать

Инна
03.03.2016 в 16:10