Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Самое плохое обслуживания МТС интернета

Не как не могут решить проблему с проводами. Свободный доступ для всех. Кому не лень лазит и отключают других пользователей.Ящики все сломанные, дверцы не закрываются, кабеля все весят. Сами сотрудники так же приходят и отключают линию, что бы подключить нового пользователя к интернету. Решить проблему вообщем не кто не может и не хочет.

Напишите, пожалуйста, нам ваш адрес, номер подъезда, этаж и контактный номер телефона на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проверим.

Жить с ним можно

Я пользуюсь данным провайдером достаточно (6-7 лет). Прошел через множество тарифов и услуг. MTS хороший провайдер, не спорю. Не даром он занимает одну из конкурирующих позиций среди всех провайдеров. Но как и у всех провайдеров есть как минусы, так и плюсы.
Плюсы: ловит в любой глуши, вышек много (по сравнению с Билайн или же Tele2); высокая скорость передачи сети, естественно, если ваше устройство поддерживает такую передачу; много акций, бонусов и прочих услуг, которые провайдер выдает новым или же старым пользователям (мне приходили месяц бесплатной услуги «безлимитный доступ ютуб» и «в сети»).
Минусы: тарифы вне акций очень дорогие; бывают моменты, когда автоматически подключаются различные услуги (продление скорости, которое тебе не нужно)

Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги. Можете написать нам ваш номер телефона и ФИО владельца на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, отключим автопродление интернета.

Жаль нет хоть какой-то альтернативы

Тариф «интернет для ноутбука» первые 3 месяца по 400р (далее около 700) с ограничением скорости до 10Мб. В итоге скорость редко поднималась выше 2Мб. Снял ограничение скорости доплатив 350р, теперь скорость 3-7Мб. 750р (как я понимаю такая цена первые 3 месяца) за скорость 3-7Мб как-то не очень.

Никита
18.07.2020 в 13:47

Никита, напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

Самый худший интернет

Пользуюсь 4-5 месяцев, USB 4G модем, играю в онлайн игру, пинг 120-130 мс, невозможно играть. Если пинг был хотя бы 10 -15 мс, то претензий не имел. А так, при первой возможности подключусь к другому оператору. Живу в частном доме, нет возможности подключить проводной интернет. Но в ютюбе можно видео смотреть, если пинг хороший был бы, останусь.

Чингис, пришлите, пожалуйста, номер на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Семен Белугин

15 гигабайт за 315 рублей с возможностью раздавать интернет на ноутбук — вполне сносно и хватает на месяц. Правда, при расходовании трафика дополнительный гигабайт подключается за 160 рублей. В тариф входят не ограниченные безлимитные звонки на МТС, можно как по рации разговаривать. При этом включённые в тариф 15 гигабайт интернета позволяют полностью отказаться от дом.ру с его абонентской платой около 500 рублей. Экономно, хорошая скорость

Семен
15.07.2020 в 20:21

Семён, благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами.

Соединение

Самая ужасная связь какая только может быть. Я уж молчу про онлайн-игры, где требование к скорости минимальное — просто загрузка страницы минут 5 идет. Не знаю чем там МТС-ники занимаются, но это самый хреновый провайдер каких свет не видал. Во время тех же игр такие проседания связи наблюдаются, что просто хочется тот же модем об стену разбить. Не знаю зачем МТС взялось за поставку интернета, но получается у них попросту ужасающе, ничего хорошего сказать нельзя, в скором времени лучше на Теле2 перейду, у них и то стабильнее.

Напишите, пожалуйста. о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

МТС Днище

Как всегда [ЦЕНЗУРА] МТС в п.Верхнезейск пробивает днище, пинг в играх космос, служба поддержки кормит завтраками, и решение всех проблем у них перезапуск телефона:)

Здравствуйте.
Показатели пинга в играх могут зависеть от физической удалённости сервера, на котором предоставляется сервис.
Просим связаться с нами, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, приложив скриншоты замеров скорости.
Проверим.

Отстутствие доступа в Интернет в 3G сети.

Днём и вечером с 13:00 до 23:00 полностью отсутствует Интернет в сети 3G в Колпинском районе СПБ (Новое Колпино), при выборе сети 4G смартфон постоянно автоматически через полчаса переходит в 3G, где отсутствует Интерет. Приходится каждый разв смартфоне выставлять через инженерное меню режим 4G only, что крайне не удобно. Сдеоайте проверку и исправьте пожалуйста данную проблему.Спасибо

Пришлите, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Хороший оператор

Раньше пользовался на даче интернетом от Билайн, но с каждым днём становилось все хуже. Решил перейти на МТС и сразу все нормализовалось

Андрей, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны качеством связи.

Мертвый ужас

цифры пректасно говорят сами за себя… Лен.область, 70 км от питера. Такое чувство конкуренты уделяют больше внимания техническим аспектам обслуживания клиентов, нежели работяги из МТС. Понакупали рекламы, а сами в этот момент ничего и себя представить не можете. про 4g я и говорить не хочу. Советую всем клиентам МТС, столкнувшихся с низкой скоростью, не терпеть, а волевым жестом отказаться от этих воров и жуликов. Все тарифы ужастные, если вышел за границы- плати нехилую сумму. ВСЕ, хватит.

Не спешите, пожалуйста, от нас уходить. Напишите по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions о сложностях, укажите адрес и номер. Мы всё проверим.