Лучший провайдер в Луганске

Я уже старый пользователь этого провайдера, раньше была витая пара — но месяца полтора назад поменяли мне кабель на оптику — при чем все бесплатно! Поставили роутер — теперь у меня скорость 300 мбит реально все летает. Я в шоке! Классный провайдер. Спасибо

Дима , Сегодня в 18:54

Каждый час жёсткие packet lose

Не рекомендую, тех. поддержка не знает даже, что такое packet lose, в итоге нужно заменить роутер, хотя на улице Коронавирус…

Аноним , Сегодня в 17:10

Хорошая техподдержка

Мои слова благодарности техподдержке А1. За несколько минут все разложили по полочкам и объяснили, почему интернет не работал (проблема оказалась на моей стороне), дали несколько важных рекомендаций по настройкам. Теперь все работает хорошо.

Владимир Дубовик , Сегодня в 17:01

ужасная работа интернета!!!!

Как устали терпеть нестабильную работу интернета. Работаю на удаленке 2 месяца, стабильности никакой. Сегодня проверила скорость через прогу, на мобильном больше скорость!!!

Александр , Сегодня в 15:46

Один из немногих провайдеров в маленьком городе Туапсе, и к сожалению качество оставляет желать лучшего… конечно пользуясь 4 года можно сказать многое, но даже вспоминать не хочется о плохом, хорошего тут точно нету ничего!!!

Аноним , Сегодня в 15:38

Отвратительный и поганый

Самый отвратительный провайдер что есть, инет с никакущей скоростью. Даже фильмы смотреть в разрешении 720 НЕ ВЫХОДИТ! ДА ДАЖЕ В 480 ВСЕ ТОРМОЗИТ. обнманули что инет будет хорошим. Проклинаю этого провайдера на полный провал, что б его закрыли. А кто сидит и языком чешет — заболеть covud 19. Задолбали уже, за что я плачу денги? что бы инет был хуже чем в самой бедной стране?

Сова , Сегодня в 13:54

медленно и безответственно

Калужская обл. Малоярославецкий р-н тсн Озерное. Подал заявку 11,05,2020 в итоге

17,05 сам искал бригаду которая проводит провод и договаривался. А теперь выяснил что два этапа проводка и установка розетки (это делают разные люди в разные дни) это еще не все теперь должны другие сделать распайку, а потом мне позвонят и назначат встречу для подключения оборудования и заключения договора.Менеджер занимающийся этим вопросом не владеет ни какой информацией и внятный ответ на вопросы дать не может.В общем очень очень медленно, создается впечатление что компания не заинтересована в подключении новых абонентов. А меня все чаще посещает мысль, а нужен мне интернет на даче.

Сергей , Сегодня в 13:29

Сергей, здравствуйте! Мы рады новым клиентам. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: полный адрес планируемого подключения; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим статус заявки.

белены объелись

1. Сложно разорвать договор:

1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"

1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.

1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"

2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.

3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.

4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.

5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

Ильшат , Сегодня в 11:49

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.

Нормально,но нет новых тарифов

Сайт походу заброшенный живёт за счёт форума цены большие в Луганске на командировке стоил дешевле за 300руб./мес там был 100 Мбит в секунду а тут за 1000руб.

Аноним , Сегодня в 10:47

[ЦЕНЗУРА] полнейшее

Провайдер уже какой раз выдает ip заблокированный в нескольких популярных сервисах, не говоря уже об ужасной скорости интернета.

Анон , Сегодня в 10:13