Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Фрегат

около года сидел на днепронете, очень часто звонил в техподержку... скорость была ужас. когда появился фрегат перешел и по сей день доволен, особенно когда поменяли тарифы. но друг перешел на днепронет и доволен очень. тут смотря где живёшь!

Фрегат

впринципе у всех бывает тормоза, но в общем доволен
показать картинку

30.05.2011 в 23:13
Сравнение

Сейчас юзаю Фрегат, скажу сразу, что качество подачи услуги любого провайдера зависит от местонахождения подключаемого абонента, так как оборудование, сети, качество монтажа везде разное. У меня фрегат может работать скажем трое суток в подряд без замечаний и потом в самый ответственный момент пропасть на определённое время, для кого не критично постоянство услуги, то пожалуй это классный провайдер, интернет есть практически всегда, кроме проблемных домов, где есть свои трудности. У меня для сравнения есть укртелеком, если кабель на месте то пашет годами (6 лет) без осечек! Для людей для которых не гонятся за мегабитами, укртелеком надёжный партнёр (опять же кроме проблемных мест)!

Фрегат тормоз конкретный

Полный тормоз! Плачу 90 грн скорость дают 1,2 мегабита. Как люди пишу классные отзывы, 3 года назад скорость была реально 100 мегабит, а сейчас они сдулись!

Николай
04.05.2011 в 20:21
Хорош гнать на Фрегат

Являюсь клиентом Фрегата уже 3 года, и очень доволен им! Провайдер не без проблем ( бывают сбои на 1-3 часа но не более и не часто )! За 3 года в тех. поддержку звонил от силы 5 раз! Соотношение цена качество-по моему мнению самое лучшее по Днепру ( ненужно платить по 300гр. при подключении как у других операторов, да и для абонентов проводятся розыгрыши билетов на разные мероприятия ) Фрегат наше все!

Макс
27.04.2011 в 08:52
Фрегат
Отзыв

Нормальный такой, реальный провайдер, не знаю как другие я доволен и скоростью и качеством, и даже представьте себе ценой. Живу на жилом массиве Победа, ни тебе обрывов ни сбоев. Респект ФРЕГАТУ!

kalfe
25.04.2011 в 09:22
Фрегат

хуже провайдера просто не бывает!на фрегате сидел 3 года в один прекрасный момент окончательно достали !!! вечные обрывы зависания!Кому не жалко своих нервов подключайтесь на Фрегат и теряйте нервные клетки и сидите неделями без интернета!

16.04.2011 в 15:00
Фрегат
Отзывы о провайдере "ФРЕГАТ" Днепропетровск 24.03.2011г.

по поводу фреГАДа
пользовался этим провайдером 3 года, первое время (пол года был доволен), затем началось:
- то невозможно подключиться (ошибка 678);
- то "сетевой кабель не подключен";
- то скорость меньше заявленой раза в четыре;
- то постоянные обрывы при закачке и просто отключается.
В тех-поддержку можно дозвониться если висеть на линии пол часа, после этого с вальяжной эстонской оперативностью тебе
начинают рассказывать что ты чайник в компах, "что у них проблем нет, а проблемы есть у тебя". После 5 минут разговора с уверенным пользователем, травят следующую байку про глабальную аварию (подобной только на ЧАЭС) и что на работы кинуты все силы, поэтому ждите,
у нас по штатному расписанию неисправность чинят в течении трех рабочих дней, а если это происходит перед выходными - то
"спецом" дотянут срок ремонта до выходных и потом только во вторник начинают звонить и спрашивать:"- ну так чё у вас там за проблема?".И сиди ты недельку без интернета.
Были времена когда этого "фреГАДа" прессовало СБУ, интернет неработал месяц -два, ну дык ничего, вошли в положение, потерпели,
не перебежали к конкурентам...
И вот после очередных постоянных обрывов,маленькой скорости,и в конечном итоге - отсутствии интернета, звоню в техподдержку и оставляю заявку на ремонт. Проходит три дня, интернет не работает, звоню снова с вопросом "- когда будет?", мне ответили что мою заявку передали кабельщикам, а почему они досихпор не починили,техподдежка знать-незнает и ведать-неведает, ждите и все.
На пятый день звоню с темже вопрсом, отвечают что вот-вот совсем скоро починят неисправность, все кабельщики на
вашем участке заняты, а вобще потратьте своё время, деньги, нервы и идите в ближайшее отделение, пишите подробное заявление что у вас там неработает,потом вашу заявку передадут кабельщикам и только тогда они начнут решать: кним этот вопрос или не к ним.На этом мое терпение лопнуло, беру договор иду расторгать на Набережную Победы 100, захожу в контору, спросив у девушки "-где ваши кабельщики?"
она указала на задушевную компанию молодых людей, и что я вижу: все кабельщики попивая кофе,травят шутки и анекдоты, выходя время от времени на крыльцо покурить, "работа значит стоит, а зарплата капает", а вы уважаемые абоненты подождёте недельку -другую.Попросил чтоб расторгли договор и вернули остаток денег, девушка 10 минут покряхтев-потупив в монитор, сказала что у нее сеть виснет, она не может открыть базу, поэтому приходите завтра и деньги "г... ФРЕГАД" никому не возвращает, пришлось подарить им 68 гривен.
Пока сидел-ждал приходило еще двое недовольных, с жалобами на плохую скорость, им ответили: -звоните в техподдержку, чего вы сюда приперлись?
Поэтому делайте выводы, я свой вывод и выбор сделал, позвонив в тот же день другому провайдеру, пришли на следующий день подключили и всё у меня работает (в придачу акция + бонусы, стоимость тарифов ниже,скорость быстрее). Ну а если и следующий провайдер "скурвится"
позвоню другому, не собираюсь входить в их "положение" иначе сядут на голову и будут потом на нее же и срать.
Я оплачиваю за интернет деньги и требую за это качественные услуги, и наплевать на их проблемы. Коткуренция между провайдерами это хорошо!

!!!

Фрегат раньше был отличным интернетом, а щас это уже ...! У меня по тарифу должна быть скорость 100мбит/с, но она гораздо меньше. Если Вы ищете интернет для того, чтоб играть через него в разные игры с друзьями, то не подключайте фрегат! Я даже в Counter-Strike 1.6 не могу нормально поиграть! Вечно тормозит!!!

19.03.2011 в 07:48
о фрегате

согласно моему пакету скорость должна быть 100мбит/сек, а на деле полный отстой страницы... открываются по 5мин видео не открывается совсем, связь с друзьями только по голосовой связи. с видео все и голос и видео идут с задержкой и прерываются, скачать фильм невозможно, музыку с трудом и нервами...