Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Самый нормальный провайдер Днепра

Пользуюсь, 2 года претензий нет преимущества перед другими провайдерами цена и скорость качество. Обрывы бывают крайне редко, а если бывают, то решают быстро. Единственный минус техпотдержка.

Вадим
13.06.2010 в 22:19
Стабильно!

Я сам начальник ИТ отдела крупной организации в Днепропетровске.
Знание ИТ отласли великолепные, по мимо администрирования занимаюсь и программированием как аппаратных устройств так и программирование баз данных.
Мои отзывы:
Пинг отличный, скорость стабильная.
Служба доступа отзывается активно, если чувствует, что у человека действительно проблема, а ни как обычно им звонят, что у пользователей вирусы в компьютере шалят.
Раньше был на DNEPRO.NET было много проблемм, как с вирусами так и с тех поддержкой (тех. поддержке надо доказывать их вину).

ping i.ua -t

Статистика Ping для 91.198.36.14:
Пакетов: отправлено = 30, получено = 30, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 12 мсек, Среднее = 9 мсек

ping 2ip.ru -t

Статистика Ping для 188.40.74.10:
Пакетов: отправлено = 19, получено = 19, потеряно = 0 (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 44мсек, Максимальное = 46 мсек, Среднее = 44 мсек

Фрегат

супер у меня скорость в мир почти 11 - 15 мегабайт хотя по тарифу максимум 10 обрывов вобшче нет ... лутче провайдера в днепропетровске нет. Билайн где-то под забором тихонько курит!!!

Михаил
20.05.2010 в 12:41
Фрегат
фрегат ,в Днепродзержинске ктб+,отстой.

скорость-при цене в 190 гр.обещанная провайдером большая редкость(хотя последние время стали исправляться).Доступность-при проблемах(читай минимум раз в месяц)дозвониться не реально .а в конторе ответ один.в течении трех дней все будет хорошо.ни извините ни что-то в этом духе...Служба поддержки.а что на КТБ+она есть?Общая оценка-читай с начала.

Фрегат
Скорость, цены просто КЛАСС!

Отличная скорость. Ничего не урезают все как заявлено, самый дешёвый дешевле билайна и киевстара (оптоволоконного)! Все улет особенно новые тарифы!

14.05.2010 в 22:05
Хмуро...

Многим не доволен как отношением к себе любимому так и отсутствием логики как таковой.
Я терпел и верил в своего провайдера когда они разбирались с органами правопорядка но ситуация до и после...
В начале месяца позвонили на мобильный сначала спросили знаю ли я о новых тарифных планах ответил да потом настойчиво и красочно предлагали перейти на новые тарифные планы прямо сейчас. Мол еще дешевле еще доступнее.
На вопрос "А почему вы предлагаете это в начале месяца притом что удерживаете полностью абонплату за текущий" получил ответ что мы просто ставим вас в известность.
По-поводу инета... плачу 109 за 1(2)мб/с вроде бы ничего но сетевой трафик идет с такой же скоростью...нет вы конечно можете заплатить... радует что хоть на торренты есть сетевой ретрекер с которого скороть не рубиться... и то видимо не надолго. Выделенный айпи тоже за дополнительную плату... в общем почти все за дополнительную плату... ну и хуже всего это задержки... я ничего не имею против но почему-то сегодня полдня мои пакеты "На москву" шли через германию. Иногда кратковременные "отвалы". Иногда потеря 20% пакетов до выхода "в большой мир интернета." В общем когда как.
Месяца полтора еще сижу если перемен не будет дальше пойду искать что-то более приемлемое.

14.05.2010 в 00:02
ISP Fregat.com это сплошной лаг

Мне в основе интернет со скоростью 512кбит пакет не взять. Это так в городе Верхнеднепровск.
В общем суть в том, что в основе мне бы поиграть в он-лайн игры, как бы с народом...Вы меня понимаете.
С пингом 200-300ms не реально играть, это своеобразно влияет на скорость передачи пакета куда-либо...
Удовольствие от игры и действий абсолютно не дарить комфорта и удовольстви. Так-как раньше был Мегалан, у которого был абсолютно нормальный пинг 31-47ms...После этого уже ровно год терпим эту дрянь, а другого провайдера в нашем городе - кабельного интернета - нет...Я в шоке и нервы выпущеные в эмоциях просто возрастают до пика...Качать нормально не могу файлы выше 100Мб - долго, удрючает...И вывод какой прок с этого интернета, если собственно другой радости и спокойного отдыха нет...ни в игру, ни скачать, а ведь хочется - жизнь не стоит идут года...запомните - (это ISP Fregat, KTB+
ЭТО АБСОЛЮТНО НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР, КАК И Тех. ПОДДЕРЖКА И ВСЁ ПРОЧЕЕ.)Не подключайтесь к нему пинг 200-300ms скачать не скачаете и играть в он-лайн игры не получити удовольствия...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Я ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЁН (ISP Fregat KTB+)в Городе ВЕРХНЕДНЕПРОВСК.

Молодцы

Что говорить ? Низкие цены, высокая скорость, постоянные акции . Так держать, молодцы !!!
Скорость вполне соответствует заявленой . И что главное, нет "часа пик", когда у всех начинает лагать из-за перегрузок инет.
Вобщем , мое мнение - отличный провайдер

05.05.2010 в 00:17
Фрегат
по цене сейчас делают всех!

не знаю у кого как, но в днепре (район ул.Титова) получаю при скачке на торрентах ДО 9.5-9.8 МЕГАБАЙТА/сек что почти предел для сети 100МБит/сек... т.е. и в правду безлимитка - ничего не режут... из проблем - пока не заказал выделенный ip-некоторые ресурсы просили ввести капчу - слишком много юзеров через 1 прокси, но белый адрес решает эту и другие проблемы за 10грн/мес... на работе все завидуют ;)

03.05.2010 в 18:22
Пошли дела вверх

Теперь то хоть работать стали стабильно и в новых тарифах можно хоть добится реальной покупаемой скорости , пинг если честно не очень 133 (но уже лучше). Тех поддержка как всегда морозится и переводит стрелки друг на друга правда звонить им в принципе уже и не нужно.

andr
04.04.2010 в 08:18