Отзывы об интернет провайдере Starlink

"МАЛАЦЫ!!!

Быстро среагировали ребята, все супер! Не могу нарадоваться до сих пор! Советую и еще раз советую! Жаль что дальше скорость не от провайдера зависит, а от тех сайтов где я что то качаю =(
"

EVS
05.04.2013 в 11:00

отстой

Подключил старлинк потому что другого провайдера на нашем доме нет 3 месяца всё было хорошо скорость и отдача но далее самое интересное повысили плату в 2 раза и скорость понизили в несколько раз. Ещё нэт работает с перебоями каждый день по несколько часов отключаеться звонишь в поддержку говорят какие то работы. через час другой включают но скорость такая что страницу несколько минут грузит. Монополят в наглую

Спасибо за отзыв!
Назовите Ваш полный адрес или ПИН, если являетесь нашим абонентом. ip-адрес с которого был написан отзыв не принадлежит нам. возможно вы ошиблись провайдером.

Всем советую Старлинк.

Отличный провайдер, пока что лучший из всех, с которыми я имела дело. Хорошая скорость, минимум багов и осложнений, которые случаются редко и быстро фиксятся. Одна серия "Теории большого взрыва" скачивается за несколько минут.

Стоимость вполне устраивает, тем более, качество отличное.

Когда только устанавливали сеть, рабочий человек пришёл вовремя, дал дельный совет по поводу тарифа, ну и сделал все, что надо было. Через два дня перезвонили и спросили, все ли устроило в сервисе и все ли соответствовало их стандартам.

После того со службой поддержки почти не имела дела за неимением повода, но если звонила, то всегда отвечали вежливо и по делу.

Angel-0071
25.03.2013 в 06:32

БЕЗОБРАЗИЕ!

Много лет был абонентом МЕГАЛАН.но после поглощения МЕГАЛАНА старлингом начались проблемы.Отвратительно "работает"интернет.Тех.поддержка не в чом не отказывает,но и не чего не решает.К сожалению оплатил за три месяца.Вернут ли деньги?

День добрый! Мы готовы решить проблему и восстановить дни периода которые Вы не могли находиться в Интернете по нашей вине. Позвоните в техническую службу по телефону +7 495 741-3-666

Starlink
У меня отличный провайдер!

Старлинком я пользуюсь около двух лет.По акции подключили в новостройке со скидками. Теперь удовольствием советую всем своим друзьям и соседям, как сторожил дома! Мне нравится, что всегда любые малейшие сбои решаются быстро,всегда перезванивают и отвечают на все мои вопросы,сбоев подключения за два года было всего два, да и то по причине отключение электричества в доме. Спасибо моему провайдеру за хорошее качество связи в любое время!
Тариф 80 Мб http://www.speedtest.net/result/2591264863.png

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Более отвратительного обслуживания никогда не встречала. Мастера пришлось ждать три дня. Проблему так и не решили, но моей маме(Пожилому человеку) дополнительные услуги впарили.Когда стала звонить мастеру и говорить о неполадках, что проблему не решили, он сказал что компьютер это не три кнопки. Тогда спрашивается за чем приходил, что бы содрать денег побольше? При всем при этом не квитанции, не акта о выполненных работах предоставлено не было, про кассовый чек я вообще молчу. Люди в дальнейшем не выбирайте этого провайдера, ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Ольга
20.03.2013 в 13:19

Ваше заявления абсурдно, если это действительно так, то мы срочно примем меры к плохому сотруднику! К сожалению, Вы не назвали ни номер договора(ПИН), ни адрес. Без этих данных мы не можем выяснить правдива ли Ваша история, куда и какой мастер приходил. Сообщите Ваш ПИН(номер счёта для оплаты) для выяснения ситуации.

Самый дешевый провайдер

В целом провайдер хороший, пользуюсь Starlinkом с 1 августа 2011 г. после присоединения к нему NetLiN у которого был с 3 февраля 2006 г.
Проблемы с поломкой сети за эти годы были лишь несколько раз, что абсолютно нормально и все они решались достаточно быстро.
Мне много трафика не надо. Свой бонусный трафик -10000 Мбайт на 100 Мбит/с. никогда полностью не использовал.
Более дешевого провайдера под мои нужды просто нет (искал).
Достоинства: Тариф (цена не менялась с 2006 года), Скорость, доступность, тех поддержка выполняющая заявки в течение 3-х рабочих дней (у NetLiN было и побыстрее).

Недостатки: Мне не хватает форума, объединяющего локальные форумы присоединенных сетей.
Такой форум вроде собирались создать еще несколько лет назад, но до сих пор его нет.

ПИН 278704

amidil
15.03.2013 в 12:31

Спасибо за отзыв! К сожалению локальные ресурсы разрознены и любые изменение вызывают волну недовольств. Мы стараемся делать плавно изменения. Ускоримся.

Не совсем доволен

Раньше был NetLine, потом его поглотил Старлинк, всё было хорошо, оставили прежний тариф, но с недавнего времени явно упала скорость, хоть тариф и без ограничения скорости (100 мбит), вечером скорость падает в 3 раза, в тех поддержке не могут помочь, т.к. типа "нет потерь пакетов более 2%", мастер приходил один раз с утра, но с утра всё идеально по тестам...

BANick
13.03.2013 в 20:49

Спасибо за отзыв!

На этой неделе запланированы работы, которые должны улучшить связь.

Лучший провайдер Москвы!

Однозначно лучший провайдер Москвы. За все время, сколько пользуюсь услугами Старлинка, могу отметить только положительные моменты. Начиная с первого обращения в компанию на подключение Интернета и все последующие годы пользования услугами данной компании, Старлинк стал для меня своего рода другом. Другом, к которому можно обратиться по абсолютно любой проблеме, даже не связанной на прямую с предоставляемым им услугами. Проблемы с Windows, не работает электронная почта и другие проблемы, которые могут возникнуть во время работы на компьютере, операторы технической поддержки всегда оперативно, точно, а если требуется, то и пошагово расскажут и объяснят, как решить данную проблему.
Старлинк предлагает самые выгодные тарифы в Москве по соотношению цена/скорость доступа в Интернет. Всего за 450 р/месяц Старлинк предоставит вам безлимитный доступ в Интернет со скоростью 15МБит/сек, до 100Мбит/сек скорость доступа к локальным ресурсам, а так же совершенно бесплатно более 100! каналов высококачественного цифрового телевидения. Помимо этого есть ряд дополнительных услуг, которые можно заказать через свой личный кабинет. Кстати о личном кабинете. В данном кабинете абонент может отслеживать все действия связанные с его счетом (поступление/снятие), потребляемый трафик, остаток дней до конца отчетного периода и многое другое.
Помимо всего этого Старлинк постоянно проводит какие-либо акции или розыгрыши призов. А так же есть своего рода Бонус, где абонентам компании предоставляются скидки в компаниях и магазинах компаний самых различных сфер.
Так что кто хочет подключить себе Интернет в Москве, то без сомнений выбирайте Старлинк. Моя оценка компании по 10балной школе 10 из 10.

Что хорошего у провайдера

-стабильная скорость
-оперативная работа техподдержки
-акции, бонусы
-выгодные тарифы
-бесплатное цифровое телевидение

Что плохого

Минусов за все время пользования услугами Старлинка не обнаружил.

Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. В связи с переездом решил опробывать этот провайдер. Браво, Старлинк меня полностью удовлетворяет, скорость отличная, доброжелательный персонал, и на моей памяти сбои в системе были раза 3-4, а в течении двух часов все востанавливалось на круги своя. Пользуюсь с сентября 2010года.
Вобщем рад все супер!!!