Отзывы об интернет провайдере Билайн

крепкий середнячок

В целом достаточно стабильное качество,скорость редко соответствует заявленной реально раза в три ниже),сбои в работе примерно раз в две недели. Служба поддержки вполне профессиональна и адекватна.

Краткая характеристика

Пров- как повезет. Если у вас канал без проблем, то Интернет будет норма. А вот ликвидируют они свои косяки, как то поломку оборудования, обрывы, и т.д. месяцами. Сейчас у нас расширяют канал... Запланировано было на пару недель. Сроки все отодвигаются... Еще в начале осени начали расширять и все переносят сроки окончания работ (а это потеря серьезная скорости, обрывы, отсутствие частое вообще интернета, а от компенсации они открещиваются всеми правдами и неправдами, плачу, как будто у меня инет идеальный)

Сейчас Новый Год.... Сроки опять перенесли окончания на месяцок... )) Скоро полгода.

corbina отстой!!!

кто будет читать так знайте что у меня на 100 мигабитах с ограниченным трафиком фильм 1.5гб качается 3 часа хотя это должно происходить не более чем за 10 минут,я в шооооокеееее!!!!!!!!!!!!!!!!

Кидалово! - 2-ой месяц без интернета

Уже второй месяц без инета - якобы не могут получить ключи в помещение с оборудованием, бред полный. Наплевательское отношение к клиентам. Постоянно кормят завтраками - позвоните через день, три, недельку. До службы поддержки дозваниваешься по полчаса.

корбина и лаги

1. у них 2 типа соединения. PPTP и L2tp перввый более стабильный, мне он очень нравится но периодически 2-3 раза в месяц он перестает работать, или работает очень коряво то у тебя та скорость за которуюб платишь то на полрядок меньше. второй тип л2тп вообще нестабилен максимум какую скорость он мне выдавал это 1мб/сек, но прошу не смейтесь, он мне минимум выдавал 9кб/сек.
2. их ФТП сервер по району вообще не работает. служба пооддержки вообще необращает внимание.
КорбинаТВ которое было разрекламировано по сути полное фуфло, те каналы которые наибьолее популянры были убраны(стс,ТНТ.первый).

итог: внешне вполне приемлимый интеренет по типу "стрим", но абсолютно без локальных бонусов и с такими же периодическими лагами...

знал бы, что Су29 станет ХОРОШИМ и НЕДОРОГИМ локальным интернетом, то сразу бы пошел на него.
ТЕ КТО живут в ЗАО Москвы, выбирайте лучше СУшку.

Toxa
04.01.2009 в 22:11
Без заголовка

Компания старается, но мало людей кто дорожит своими идеями и целью ( я надеюсь что Корбина пердоставляет качество, ну соответственно и заработок тоже должен быть не просто так же они дают нам инет ) у меня с начало плохо работало, Teh.Support, тоже не куда не годился сроду не когда не дозвонишься или ждешь по часу по пол часа раньше 1 - 1,5 лет назад, звоню и звонил редко только когда не работает инет или что то лагает ( чтоб узнать когда починят ) чтоб не тревожить не себя и не Корбину, а так собствено отлично развиваются так держать лучше одна сеть чтоб максимально быстро и эффективно дать Интернет и всякую лабуду людям. Я сам работал в такой сфере и знаю что не всегда есть возможность сделать все на высоте все мы люди и все мы стараемся по той или иной должности, да забыл написать сейчас дозвониться и узнать проблему осуществляется гораздо быстрее, Логин в Корбине Bili. Icq 320-707-247

Сабрина РУЛИТ!!!!

ОМГ!!!! Подключил сие чудо!!! Началось с того, что при подключении выдавалась ошибка 800... я звоню в ТП, там девушка оп. 541... уже пьяная... но шарит... сказала, что проблемы сейчас по всей сети и повесила трубку. Я не поверил и перезвонил, оп. 575 сказал, что да... это так... и решиццо все ток через (ориентировочно) 3-6 месяцев... тут я разозлилсо и потребовал главного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня соеденили с Иваном (пьяный и не шарит). Я ему грю, чел! Сделай ченить! Он грит, что проблему решают и возможно решат... Я переткун кабель со злости и все заработало. Вот такое новогоднее чудо!

АКАДО как болезнь!

Достаточно завестись одной крысе среди ISP, напр. АКАДО, как все остальные начинают копировать ее повадки.
Вот и Корбина Телеком ... ком ... ком ... туда же подалась.
Вместо заявленной, скорость в 10 - 12 раз ниже.
Статистику набирал в утреннее и дневное время по 3 часа.
В общем, в нашей стране нет нормальных провайдеров, да и, вообще, честного бизнеса, - сплошное кидалово и развод.
Противно! И всем ты должен, как земля колхозу.

Пользуйтесь, люди, ADSL-ом - хоть и медленно, зато скорость близка к тарифицируемой.

Arkadiy
08.01.2009 в 00:21
ИМХО

Последние 2 года резко упала скорость, хотя в прайсах указывают все больше и больше. Постоянные обрывы на линии (однажды 2 дня устраняли и никакой компенсации). Саппорт в настройке роутера вообще не помощник. Единственный плюс - недорого по выделенке.

Эдуард
08.01.2009 в 19:45
Скорость-ужас

Кошмар на скорости 500кбит/с реальная скорость ниже 100 кбит/с. Интернет постоянно вырубается, в локальной сети скорость маленькая.