Отвратительно

Пользуемся уже давно.Платит бабушка 500 рублей за 2мбит/с, вопросов бы не возникло, если бы эта скорость реально была, постоянные адские просадки, да и ещё выбора нет иного, чем пользоваться этим провайдером!!! В итоге фильм даже на ничтожном качестве не посмотреть, страницы не прогрузить, одним словом разочарование да и только, надейся только,что появится другой провайдер и тут же подключиться к нему, потому что хуже уже не будет

Анастасия , Сегодня в 19:07

огромное спасибо

у меня слетели все настройки роутера я позвонил по номер который был на сайте и со заговорил мужчина и очень быстро и понятно помог настроить роутер. побольше бы таких работников!!!!!

Радмир , Сегодня в 17:35

CityTelecom.ru

Подключились недавно к Ситителекому и в принципе пока все ок. Скорость у них достаточно стабильная, по крайней мере, каких-то серьезных перепадов пока не замечали.

Марат , Сегодня в 14:26

Соединение

Самая ужасная связь какая только может быть. Я уж молчу про онлайн-игры, где требование к скорости минимальное - просто загрузка страницы минут 5 идет. Не знаю чем там МТС-ники занимаются, но это самый хреновый провайдер каких свет не видал. Во время тех же игр такие проседания связи наблюдаются, что просто хочется тот же модем об стену разбить. Не знаю зачем МТС взялось за поставку интернета, но получается у них попросту ужасающе, ничего хорошего сказать нельзя, в скором времени лучше на Теле2 перейду, у них и то стабильнее.

Аноним , Сегодня в 12:47

МТС в паре с МГТС - недоразумение в квадрате

Итак, решил протестировать интернет до 1 гбита от МТС (или МГТС, обе компании недалеко ушли по части сервиса, так что неважно) и конечно же (сюрпрайз) в первый день был разочарован несоответствием обещаний и реалий.

На сайте МТС (где я подключился) в тарифах интернета указаны подробности к тарифу 500мбит (обещающий вам 1гбит до конца августа).

Угадайте, что случилось, когда проверял скорость соединения - правильно, случился МТС - что означает не то, что обещали. Конечно, звоню в сервис - обслуживает интернет от МТС, такие же криворукие МГТС и те понятия не имеют о подобной акции.

(ответ поддержки МГТС в их чате на сайте, точно такой же как и по телефону)

МТС отправляют в МГТС, те понятия не имеют о данной акции и в общем случился »»»МТС!«««

Стоит ли переходить от проверенного провайдера к данному недоразумению? Удачи вам))

Сочувствую всем тем, кто ещё и мобильной связью этого *** пользуется.

Как итог после отзыва в ВК, со мной связалась поддержка сообщества МТС в ВК и угадайте что они предложили - повторить бессмысленные действия))

ну так это же МТС - редкостные, таких бесполезных ***** ещё поискать

(скрин от человека на которого меня спихнули МТС - поддержка МГТС в ВК), даже докапываться не буду дальше, лучше сразу от таких уходить - гарантированно подобные финты продолжатся, ищите рейтинги провайдеров если ищите высокую скорость как я - там полно вменяемых...

Владимир , Сегодня в 11:02

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим информацию.

Подключилась к интернету в декабре года( частный сектор),выбора не было.

Скорость 12 Мбайт/с.

Но не это страшно,часто нет подключения с 5.0720 по 10.07.20 устала обращаться в техподдержку. Нельзя ли руководству, подумать об модернизации нашего участка.Это же техника.Мастер (техподдержка),сказал,что таких деталей у него с собой нет . Нам пришлось еще ждать.

Нужно не только расширяться,но и модернизировать.

Валентина , Сегодня в 10:55

Качество интернета

Правила оказания услуг Ростелекома не соответствуют постановлению 575 Праительства показатели качества не представляют. Перекрываются техническими параметрами сети. Качество услуг и технические параметры - это две разных понятия. Постоянно повышают стоимость услуг в нарушение статей ГК РФ и договора. Скорость Интернета примерно 30 процентов от скорости указанной в тарифном плане. Технические параметры, указанные в Правилах оказания услуг не соответствуют современным требованиям задержка в 50 МКС в одну сторону, то есть Пинг 100 это даже скайп работать не будет не говоря об играх онлайн. А номинальное значение задержки 100 МКС.

Аноним , Сегодня в 10:40

Прекрасный интернет

Оправдывает себя на все 100 хороший провайдер! Рекомендую. Без зависаний и задержек. Тех служба всегда готова помочь при любых возникших проблемах.

Аида , Сегодня в 10:29

Классный интернет

Добрый день. Не знаю может повезло, но если сравнить с ТТК, просто огонь. Техподдержка выше всяческих похвал(Пришлось звонить, когда какой-то [ЦЕНЗУРА] кабель оборвал)

Александр , Сегодня в 09:06

Ужасный интернет

Худший провайдер из всех. Это просто невыносимо, медленный интернет, который обрывается каждые 5-10 минут на 10-20 секунд. Из заявленных 100мбит на speedtest только жалкие 60мбит. Постараюсь отговорить всех знакомых от билайна так как абсолютно не доволен абсотно всем

Кайсар , Вчера в 23:32