Отзывы об интернет провайдере Луганет

Луганет

От провайдера "ЛУГАНЕТ" я получаю услугу 10 форсаж-уже скоро год.В целом качеством услуги я доволен и знакомым советывал подключится.Большую часть года интернет был без обрывов,было несколько раз но быстро устраняли,но вот летом начались проблемы !Было несколько больших поломок,у нас в р-оне стекольного завода, и после этого стала падать скорость и происходить обрывы.сейчас замеряю среднюю скорость подключения и скорее всего буду действовать!!!

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. правда альтернативы в моем районе нет, но даже если бы и была я бы все равно остался на луганете. поддержка быстро реагирует на неполадки, если какие проблемы, то всегда в телефонном режиме подскажут что и как нужно настроить на компьютере. плюс еще в нагрузку бесплатно 90 каналов. правда из каналов 10 не работает и вечером тормозят. тариф 10 мегабит, а реальная скорость в торренте 50 мегабит. спасибо тебе луганет. зачем платить больше.

alex
11.07.2013 в 17:13
г. Ровеньки
Луганет
очень низкое качество предоставления услуг.

1. практически центр города Луганск. частный сектор интернета не было 5 дней,
2. поддержка только обещала - ждите.
3. Дозвонится до поддержки - не менее 15 минут без прерывного набора
4. Год назад жил кв. Алексеева - постоянные поломки.
5. Кабель по улице тянут офисный (белый тонкий), в нарушении всех норм, поясняют что это временно, потом переделают, но как показывает практика это временно уже почти год.
6. Из- за этого луганета, не проводят интернет другие провайдеры, в итоге жители Луганска, вынуждены пользоваться из- за отсутствия альтернатив.
7. Некоторые пишут что если сравнить с другими. то луганет еще более менее работает, почему мы сравниваем с худшими. Когда мы научимся себя уважать ? при качественном обслуживании на 5 дней интренет не пропадает. И Запорожец - не машина.
8. стоимость подключения - 900 грн., назад не возращается. т.е как бы не отключали Вас, средства потраченные на самый дешевый кабель Вам не вернут.
9. Хотел бы услышать от пользователей, контролирует ли гос органы качество услуг подобных провайдеров, были ли обращения.

Луганет

Кто-то тут писал что Луганет лучше многих Московских провайдеров, позволю не согласится, так как есть с чем сравнивать. каждодневные ошибки подключения, обрывы соединения за день по несколько раз. Днем заявленной скорости нет и близко, ночью только работает все хорошо. Уехал на три месяца, приезжаю и узнаю что мой кабель перекинули соседям по подъезду. Пришлось по новой подключатся, причем за 20м кабеля в квартиру деньги ни кто не предложил даже вернуть. Нет возможности отключиться и включиться когда нужно на месяц и более, потому, если не пользовались месяц, никто деньги не вернет, ни перерасчета ни заморозки нет. Остаток на счете сгорает. Невежливые монтажники, нагло толпой в три человека реально ломились в квартиру. Не качественно обжали витую пару, видимо с расчетом на повторный платный вызов. НО! При всех недостатках есть плюсы. Адекватные люди в круглосуточной техподдержке. За полгода только единственный раз примерно около 12 часов из-за сбоя не было коннекта. Скорость не падает до тормозов как у Триолан с Магеалом или Холинет - все это перепробовал и остановился на Луганете. Не бог весть что, но и не самые худшее предложение в Луганске.

Классный интернет

Доброго времени суток. Пользуюсь интернетом от провайдера "Луганет" уже лет шесть. Нареканий практически нет. При возникновении мелких проблем, решаются моментально. Советую всем!

Луганет

Лаги, лаги, лаги. В поддержке доказывают что проблема у вас, вы виноваты и тд.

Перешел на луганет - 2й год. ни одного перебоя. скорость всегда 100мбит/с

Вам желаю того же.

...
12.05.2013 в 18:48
Хороший интернет

луганетом пользуюсь уже около 1 года, раньше сам думал отключаться и кричал интернет, ломается, чинят долго (аж на следующий день), но узнав как у других сразу передумал. сейчас я считаю что инет хороший последний раз ломался 2 месяца назад когда была гроза у них свич сгорел, а у меня сетевуха, поменяли и все сразу стало хорошо

ЛугаNet

ЛугаNet это очень хороший провайдер маленькая цена но высокая скорость я долго пользуюсь ним и всем советую))))))

Pol
04.05.2013 в 23:34
луга нет

достал уже этот луга нет,думаю пора переключаться на другого провайдера,то инет пропадает,о=то айпи тиви не работает,короче за 4 года отзыв отрицательный

Игорь
01.05.2013 в 18:32
Хорошо

Провайдер честный, сколько мегабит было обещано - столько и дают. Пинг почти идеальный (в зоне от 20 до 45 мс. даже с Америкой). Тех. поддержка на высоте, хотя бывает приходиться подождать соединения с оператором. Интернет доступен всегда, за исключением технических работ(в течении нескольких часов), и то, перед отключением предупреждают). Цена вполне соответствует качеству, если учесть цены других провайдеров (как у нас, так и за границей). + есть очень выгодные акции. В общей картине - меня всё удовлетворяет! Оценка: 5+

Vlad14405
19.04.2013 в 19:00