Отзыв #6656 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК - монополисты. Причём очень плохие.

Что можно сказать о ЮТК?

- Очень интересная статистика по трафику.. Всё время что-то добавляется непонятно откуда, в итоге идёшь и платишь за иннет в 3 раза дороже чем фактически был трафик. Пример: Ездили на море на 7 дней, приехали в статистике каждый день по 1-2 мб трафика. Естественно комп был выключен. Регулярно проверяется антивирусником и стоит фаервол.

- Когда недавно проводились ддос-атаки на ЮТК, месяц иннет падал. А абонентская плата была взята в полном объёме.. Можно было компенсировать..

- К тому же сервисы, которые можно получить за доп. плату , всем ивесная MediaZona.ru , то висит, то вообще еле отдаёт контент.

- Ещё очень бесит когда говорят одно , а получаешь совсем другое.. Например когда я подключал услугу ADSL-дизель, я спросил сколько будет скорость фактически, на что мне ответили до 8мбит/сек, я говорю ну а на деле сколько, на что получил ответ что минимум 6мбит/сек.. Ага в итоге входящая до 2мбит/сек , исх. 512кбит/сек, причём если трафик зарубежный то исходящая падает до 256-ти.

Решил что пора уходить от ЮТК.. 2 года был их юзером и тратил примерно 1500р в месяц. Стрим-ТВ я уже иду.