Отзыв #66973 об интернет провайдерe Билайн

Ужасный провайдер ужасное iptv

Отключил Интернет Билайн , просто кошмар какой =( На тарифе 12 мб/с днем и 20 ночью, скорость выше 4 мб/с не поднимается вообще. Потоковое видео смотреть не возможно. Ping до популярных игровых серверов просто ужасен, о трассировке вообще умалчиваю, все идет через ж..у. Родители Интернет Билайн - c iptv приставкой подключили, так они устали звонить и ругаться уже, каждый день почти что-нибудь где-нибудь отваливается, картинка просто вызывает ужас, рассыпается, зук заикается и все это удовольствие завуалировано бесплатной халявой, типа приставка и роутер бесплатно, но ничего бесплатного не бывает (аренда приставки включена в абонентскую плату, да и доп. соглашение к договору подписываешь на сумму почти 8000 р. за его сохранность).
Будущим абонентам настоятельно рекомендую ознакомиться с условиями договора, а так же с его приложениями (пункты отмеченные звёздочками вызовут особый интерес), возможно интерес к данному провайдеру опуститься на минус.
Дорогой провайдер, если ваше "офигительное" оборудование исчерпало свою пропускную способность, а магистральный канал перегружен, не нужно создавать новые тарифы в 2-3 раза быстрее прежних. Никому от этого лучше не станет. Пользователи ведь не совсем ид..ы, чтоб не отличить 4 мб от 12 мб нужно дауном, наверное,быть. От таких "замечательных" новых тарифов новые пользователи не только не появятся, но и старые разбегутся. Ведь кроме Вас и другие провайдеры существуют, к одному из них я уже подключился. Для себя я выбор уже сделал - "АТЭЛ"