Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Отличный интернет.

Провайдер отличный, скорость радует. Если появляется какой то сбой, звонишь в тех.поддержу и тебе все детально объясняют. Вообще пользуюсь уже второй год, ни разу не подводил.

Интерсвязь

скорость как и говорилась,60 мб в секунду,перебои очень редкие и есть обещаный платеж.Минусов нет,платеж в месяц примерно 300р,есть способ оплаты через интернет.

Интерсвязь

Ищу другого провайдера! Сорвали работу уже второй раз за месяц (нет инета!!!) Расстрел! Я-в бешенстве! И наверняка повесят 1500рэ при расторжении договора!

Интерсвязь

В нашем городе (Миасс, Челб. обл.) единственный ПРОВАЙДЕР!
Даже конкурентов нет. Вернее другие провайдеры есть, но назвать их конкурентами....
Их провайдерами то назвать, только с большой натяжкой!
+ Скорость - соответствует заявленной, а порой превышает.
+ Доступность - Можно сказать всегда, бывает конечно сбои, но не по вине провайдера или оборудования.
Много самоучек портят линии. За год, было 4 сбоя и все по вине 3-их лиц.
+ Служба поддержки - Тут все отлично, вот у кого надо поучится Ростелекому!
+ Цена/качество - самый дешевый тарифф с приличной скоростью. Для моих целей за глаза! Плюс играю в онлайн игры и качаю фильмы.
В общем я доволен, как слон :)

Прекрасно

Считаю целесообразным поставить 5 провайдеру Интерсвязь Челябинск, средние 10МБит на приём и 7 на отдачу. Пропадание связи бывает - в грозу, ну никто не защищен от молнии. Восстанавливают довольно быстро.
В общем я доволен.

жалоба

плотим за 40 мбит\с а приходит 14 мбит\с интересно почему так еше и кабельное плотим за 80 каналов 8 из них одинаковые а остальные кажут как не знаю плохо проше провод в окно вытошить еше лучше будет уже вот лет 5 пользуюсь вобще рад был но чет последнее время напутана думаю менять провайдера и в подезде все провада весят все раньше у дом ру так было стремно как че у вас случилось

Интерсвязь

На сегодняшний день Интерсвязь ЛУЧШИЙ провайдер нашего города(сужу по личному опыту и отзывам своих знакомых). И еще роутер подарили;-)

Интерсвязь

Просто ужас с тарифа улыбка переключили на улыбку2....стало -2...при обещеных до 100 не превышает и 1..Однозначно откажусь от этих услуг((((..Ребенок мультик не может посмотреть который длиться 20 минут!!!интернет у вас летает? ребята откройте глаза он даже не ползает а стоит на месте!"!...Да и кому мы все здесь пишем?? все равно не ответят

Всё устраивает.

Пользуюсь 5 лет, сразу как переехал на новое место. Первые два года были проблемы - то не подключается, то разрыв раз в полчаса. То по несколько часов вообще никакой связи. Но сейчас у меня в роутере 120 дней аптайма. И то, отключение 4 месяца назад случилось ночью, о чём предварительно предупредили по SMS.
Подключен по тарифу Атака х2. Не скажу, что скорость сильно отличается от заявленной, время от времени доходит до 9-9,3 Мбайт/с, что соответствует примерно 74 Мбит/с от заявленных 80.
Что хочу сказать? У каждого провайдера есть слабые места с гнилым оборудованием. Через улицу от меня Интерсвязь работала очень плохо, буквально иногда. Сменили провайдера на Дом.ру, радуются. Чуть подальше ситуация с точностью до наоборот, у Дом.ру постоянно рвалось PPPoE соединение, подключили Интерсвязь - радуются.
До сих пор вспоминаю подключение к Интерсвязи - оставил заявку через Интернет, встал из-за компьютера, звонит телефон. Кто говорит? Интерсвязь. Хотя дом был подключен и кабели в стояке проложены до моего пятого этажа.
А, весьма и весьма радует "СразуИнтернет" - настройка подключения никогда не была такой простой. Напрягло только её абсолютно внезапное включение, когда я целый день пытался настроить роутер. И, уже набрав номер техподдержки, заметил, что-то странное.

Крутой провайдер

все оффигенно скорость высокая(при заявленных 20 мегабитах иногда бывает 40), хорошее обслуживание, осел(хоть и редко им пользуюсь, но скорость по нему как по локалке) и много чего еще