Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Интернет-провайдер, буквально захвативший наш город. Самое большое число абонентов, самый рекламируемый провайдер. И не зря Интерсвязь так популярна! Хорошая скорость + дешевый анлим + масштабность. Добавить к этому широкие возможности – IP-телефонию, отличный файлообменник, кабельное телевидение, игровой портал, чат, камеры на улицах города и многое другое. И мы получаем глобального и лучшего провайдера в городе. Подключиться легко, пользоваться просто и надежно, оплачивать необременительно. Работая в Интернете с этим провайдером остается только радоваться, что за разумную оплату получаешь устойчивый скоростной сигнал без сбоев и тормозов. По городу очень много точек обслуживания и подключения. Служба поддержки работает круглосуточно и профессионально. Очень хорошо налажена система оповещения клиентов о проводимых акциях и мероприятиях, а также своевременные напоминания – не забыть оплатить услуги на следующий месяц.

maria
02.04.2013 в 09:25
г. Челябинск
Интерсвязь. Челябинск.

Проанализировать и понять на сколько хорош или плох твой интернет провайдер - дело не простое. Но к счастью, менять мне их приходилось довольно-таки часто, поэтому могу дать отзыв на основе сравнения. Пожалуй начнем.
Провайдер Интерсвязь создает двоякое впечатление. С одной стороны, реально скорость в разы, нет ДЕСЯТКИ раз выше заявленной. С другой, невозможный пинг с иностранными серверами, постоянные технические работы и цена. Нет, для меня 550р - это совсем не много, но тот же Дом.ру за эти деньги предлагает интернет, в котором заявленная скорость уже идет до 100мб/сек ( тогда как у Интерсвязи заявленная 4мб/сек ), и ТВ с огромным количеством как аналоговых так и цифровых каналов. В заключении хочется сказать, что Интерсвязь совсем не плохой провайдер, который получается заслуженную четверку в соотношении Цена/качество.

Интерсвязь
Воровство! Всегда следите за л/сч.

Сделал приостановку договора в конце месяца (в связи с переездом), баланс был около 0, обещали начислений не будет. Подключил по другому адресу (тот же договор) 16.03, заплатил за переподключение (100 руб), оплатил ровно за полмесяца оставшихся + небольшой запас. Проверяю - ага, Инета нет. Звоню, оказывается за кабельное берется за полный месяц, т.е. с 01.03. Ладно, полбеды, доплатил разницу, проверяю - опять нет. Смотрю детализацию - активировали услуги с 11.03. Звоню - почему на 5 дней раньше - нет внятного ответа: да, подключение было 16.03, активировано 11.03, почему не знаю, ждите конца месяца, может быть! будет перерасчет, если не будет, то приезжайте к нам писать заявление. Время на поездки и стояние в очередях тратить жалко. Но уже дело принципа, приеду, помимо заявления на перерасчет претензию на имя управляющего + в прокуратуру на мошенничество и за незаконное пользование чужими денежными средствами. В банке так делал - там вместо 30 обещанных мне дней мои деньги за 2 дня нашли (банкомат съел). В общем, отзыв такой: И-нет стабильный, кабельное не напрягает, но внимательно всегда следите за своим л/сч и считайте дни, если платите за неполный месяц, проверено, обманывают.

Интернет.

Интернет просто ужасный! Никогда, слышите, никогда не подключайте этот интернет! сочетание "цена-качество" для этой компании слова не известные.Тем более они позволяют себе отключать интернет когда им вздумается без каких-либо предупреждений.10000000000 раз подумайте прежде чем воспользоваться услугами этого провайдера.

Интерсвязь

Лучший... Не согласен. Народу нахапали, а качество связи все хуже и хуже. Дом.ру раньше был хуже и теперь даже сомневаюсь, кто лучше. Сам пока на интерсвязи т.к. дом подключен только к ней.

Интерсвязь

Лучший провайдер. Не только выполняет обещания, но и превосходит их, и постоянно поднимает планку качества обслуживания.

Интерсвязь
ОСТОРОЖНО ОБМАН! НЕ поленись, прочти!

Согласно заявленному тарифу скорость должна быть 20 Мбит/с так оно и есть если слушать их оператора и пользоваться измерителем скорости на speedtest.net и жать сразу "начать проверку" но если вгядеться после этого программа мерит скорость до самого сервера интерсвязи до которой у нас по локальной сети скорость 100 Мбит/с. если же не жаь сразу кнопку а повыбирать сервера то фактическая скорость у нас будет 8 Мбит/с они ослы и нас держут за ослов. И кстати номинальное отклонение скорости при предоставлении данной услуги составляет 8% иначе можно заявлять на них по факту мошенничества.а вам они будут втирать что у вас комп [ЦЕНЗУРА] или вирусы или роутер тупит... все это нелепый отмаз...проверяйте скорость другими тестерами и вам возможно покажут истинную...

Интерсвязь

Подключилась к Интерсвязь в августе месяце, на два разных адреса. На первом адресе постоянно происходят разрывы, оператор постоянно вызывает мне техников которые меняют разъем на кабеле и говорят, что все налажено. На втором адресе днем не возможно работать, за то вечером скорость удовлетворительная. оператор на это сказал, что якобы дело в моем компьютере, странно почему тогда вечером можно работать в инете, а днем нет. странные какие то постоянно получаю объяснения, то у меня вирусы в компьютере, уношу на проверку в сервисный центр компьютер, там говорят что все в порядке. то у меня операционная система кривая, в сервисном центре говорят что все в порядке. по словам интерсвязь выходит что мне два компьютера наладили не правильно, заразили вирусами и выдали и от этого интерсвязь не может правильно поставлять мне продукт. но как же те первые недели три при которых все было хорошо в самом начале? у меня что в это время получается все было хорошо, а потом все поломал невидимка? вопрос встал об отключении, устала нервничать.

онлайн игры

Тут давеча один гражданин писал, что в онлайн играх у него ничего не лагает, все просто суперски летает! Извините у Вас гражданин комп как у меня ... то бишь 4 ядра 8 оперативы ,не лоховская видюха ...! Ну почему же у меня то , даже на минемалке те же танки просто ...! Не пишите рекламных од ...!

Хорошо

Лучший провайдер в городе (Челябинск), хотя иногда и бывают падения скорости. (сравнивал с тарифами у друзей)