Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь-это супер провайдер!
У меня стоит Улыбка+ скорость днём до 40000мб/сек, а ночь все 100000мб/сек. Что не надо на Интерсязь гнать что скорость маленькая!

Без шанса

Интерсвязью пользуюсь уже пол года. Честно сказать, скоростью совсем не доволен, т.к. ни при тарифе атака (700р), ни при тарифе улыбка (500р) я не могу посмотреть видео на ютубе в качестве 240. Совсем недавно скорости вроде как подняли. На данный момент пользуюсь тарифом Улыбка+, но ситуация по поводу просмотра видео на ютубе в самом худшем качестве, не изменилась. Вопрос - сколько нужно платить денег, чтобы смотреть видео без напряга...

Все отлично !

Пользуюсь услугами интерсвязи больше 5 лет! О них только хорошее могу сказать!! цена качество на высоте ! очень редко сбои по связи и если возникают то устраняются в кратчайшие сроки! последний год вообще скорости у них выросли ! сейчас даже не задумываюсь скачивая файлы из интернета сколько это займет времени так как просто не успеваю =)

скорость интернет в 2 раза превышает заявленную
но пинг... сайт пишет что хороший 80мс, но оглядываясь на германию где пинг несколько милисекунд.

Мда....

Тема уже давно потеряла смысл.
Т.к. в ней отписываются по больше части сотрудники компаний. Не без прямого указания руководства конечно. Принцип такой - насрать конкурентам, написать какие хорошие мы.
Вот только таким сотрудникам даже в голову прийти не может, что их посты видно сразу)

Ой. простите, я же забыл - же в России живу. И чего я удивляюсь?

Дождался

На самом деле, я абонент Интерсвязи с самого ее появления, даже помню как с осла качал фильмы по несколько дней, т.к. источников было очень мало. Но последнее время уже прям хотел от них отказаться в пользу того же дом ру, которым пользовался по причине временного проживания 2 месяца на другой квартире. а все потому что скорость соединения была очень низка по сравнения с конкурентами, останавливало только отсутствие проблем с вифи роутером (на "сразу интернет" все работает тут же) и осел, который все равно лучше шаремана)хотя кому как...но тут случилось чудо и они подняли таки скорость) большое спасибо, рад, что не успел соскочить с Вас)

Наконец то Интерсвязь

Я рад что подключился к Интерсвязи, как я раньше не хаил интерсвязь, сейчас попробывав другие (dom.ru, Unet, InterZet) понял что ИС лучшее!
Стабильная работа (редко проблемы)
Если проблемы все таки есть то оперативно решают (а не винят мои ПК и Роутеры, как дом.ру)
Цена приемлемая, не дурят как вышеупомянутый провайдер
На лето подключил Победа+ мне скорости хватает чтоб ютуб контакт и по работе, а мультимедиа файлы качаю в ослике!

Просто в шоке...

Я не знаю что у меня за тариф, каждый месяц платил по 300р, а тут прихожу и долг в 500!!!
Откуда? Оказывается, подключилась какая то услуга, причём сама.... как бы...
я в личный кабинет и заходить то не умею, ни чего не подключал. [ЦЕНЗУРА] вообщем, денег тряхонуть решили. Буду звонить. Операторы - [ЦЕНЗУРА] полное. Вечно ссылаются что я там нахимичил. Но я ни чего нетрогал... [ЦЕНЗУРА].. слов нет.

Интерсвязь
Вполне, конкурентов не наблюдается...

Разве только Дом.ру по качеству предоставления услуги близко стоит, но у них своя сетка тарифов с продажей пакетами трафика. Не знаю у кого там проблемы, все 4 года, какие и были проблемы, то все на моем шлюзе. Количество маршрутов за непрерывную работу за 9-18 месяцев зашкаливало) Все решалось банальной перезагрузкой. Удачи им борьбе с возможным конкурентом в виде Мегафона. Ах да, мой тариф сейчас Атака+. Цена за кабельное плюс интернет - 700р с учетом скидки.

Интерсвязь

Нормальный провайдер, не сомневаюсь, что у многих, кто пишет гневные отзывы, действительно проблемы с интернетом, но в таких случаях как правило задействовано больше факторов чем просто "плохой провайдер". Скорость приемлемая, большую часть времени 80% от заявленной, иногда полная, под вечер падает, но не обязательно. За годы общения с поддержкой бывало разное, но сейчас нареканий нет вообще, если что и случается, то удается разобраться без нервотрепки, достаточно адекватно. Сайта ИС даже не держу в закладках, вспоминаю какой у меня провайдер только в первых числах месяца, когда заканчиваются деньги на лицевом счете, по моему, очень показательно. Соотношение цена/качество не идеальное, но и грабежом это нельзя назвать. Учитывая уровень интернет услуг в Челябинске, оцениваю ИС на четверку, это конечно вам не крутой столичный провайдер, но и точно не провинциальная обдираловка.

cc
01.05.2012 в 13:48