Отзыв #67014 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Со скоростью совсем беда...

К сожалению, в последнее время ситуация со скоростью доступа стала совершенно неудовлетворительной. В любой день недели после 14-00 по результатам замеров скорость редко когда поднимается выше 700 кб/с (хотя по тарифу Отдыхай NEW FTTB заявлено до 4096!). Когда только начали подключать оптику и на ней было еще мало абонентов - все было отлично; в настоящее же время комфортный доступ в интернет возможен только в раннее утро или поздним вечером, когда канал не настолько "забит". В общем, тенденция негативная, что и говорить!

Ради справедливости хочу отметить, что специалистами компании по заявкам оч. оперативно устраняются проблемы, требующие ремонтного характера (например, после обрыва проводов в подъезде или неполадках с распределительной коробкой в подвале, ремонтные работы были проведены качественно и в кратчайшие сроки). Тут однозначный большой плюс провайдеру!

И насчет техподдержки в которую незамедлительно рекомендуют обращаться... 1. Туда не дозвониться - постоянно занято (или может так везет :-) ) 2. Как тут отмечалось уже, при обращении по проблемам со скоростью милые девушки с приятным голосом советуют сменить браузер, проверить антивирусник и т.п., но упорно не хотят верить, что проблема не со стороны клиента. А ситуация со скоростью остается плачевной...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Уважаемый Александр! По Вашей заявке создано обращение, она на контроле.