Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Нет обещанной скорости!

Раньше сидел на тарифе "Мадрид" кажется. 5 мбит/с. Реальная скорость была соответствующей. С 1 декабря перешел на новый тариф "Север". 12 мбит/с. И вот здесь началась лажа. Такую скорость вижу только утром или поздно ночью. Вечером выше 2 мбит/с не поднимается.

Плохо

Подключил 7-Sky Тариф "Улётный" по Акции рекламной c обещанной скоростью Инета 77мБ/с, фактически около 6мБ/с (Тест 2ip.ru).

Так себе провайдер

Подключен по тарифу на 20 мбит/сек (за 777 руб/мес). Реальная скорость 2 мбит/сек. Сейчас подал заявку на таривф с 33 мбит/сек. Посмотрим что получится. Что-то подсказывает, что останется без изменений. Ну и ночью после 12:00 Интернет отваливается на 2-3 часа почти всегда. Если есть альтернатива, подключайтесь к др. провайдеру.

Ужас

вот только что проверил скорость! вот результат:
Входящая скорость 969.829. Кб/сек
Исходящая скорость: 1054.427 Кб/сек
Это по вашему нормально? живу на Новоспортивной, в шаговой доступности к шарашке 7-sky. обзвонил qwerty, Smile... к сожалению по моему адресу они не работают. Жду другого провайдера как маны небесной. Сижу на этом инете от безисходности.

Паршивая шарашконторка

7-Sky самый паршивый провайдер из всех с которыми мне где либо приходилось сталкиваться. От заявленных 30 мегабит (!) я больше 2 - 2,5 в глаза не видел (при том что пересчитывать с битов на байты я умею), техподдержка сей шаражки всегда вежлива хотя абсолютно бесполезно, бывают перебои со связью, но не очень часто... с радостью бы ушёл к другому провайдеру но 7-Sky и еже с ним если нет стационарного телефона единственный вариант.
Надо полагать именно фактор монопольности позволяет этой компании компании вести себя так на рынке. Кстати пусть это всего слухи (но и чудес то не бывает), данная связка разно названных провайдеров включая 7-Sky и принадлежащих де факте одному владельцу, держат монополию лишь за счёт лоббирования "по знакомству" своих интересов в администрации города, - "деловые связи по русски", "конкурентный рынок".
Очень с осторожностью читайте позитивные комментарии об этом провайдере, лично не сомневаюсь что они написаны отнюдь не пользователями. Впрочем если вы живёте в Одинцово, это мало чем вам может помочь.

7-Sky

Скорость 100 мегабит. Необходимости звонить в техподдержку за 3 года ни разу не возникла. Работаю через роутер ASUS RT-16 никаких проблем ни с качеством, ни со скоростью, ни, как сказано кем-то ниже, с протоколами, всё от интернет радио, ip-TV до торрентов и VPN до офиса без проблем. Цена адекватная, и главное такую скорость в Одинцово вы нигде не получите! ни по какому ADSL и телефонной розетке. Молодцы, ни в какой Домолинк меня не переманят.

Вера
04.10.2011 в 15:54
г. Одинцово
Мкр.Дубки

Добрый день! Не знаю как в других городах, но в Одинцово, мкр. Дубки ужасное отношение к клиентам. Заявку оставила за неделю, в назначенное время 15.09.11 в 14 ч ждала дома чтоб пришли и подключили. Не дождавшись, позвонила, ждала по 15 мин.на линии, а потом меня сбрасывали. Дозвонившись, я узнала что не придут подключать....на вопрос почему, мне грубо ответили: У нас сотрудник уволился, мы Вам перезвоним. Прошла недели и ни разу не перезвонили. Спасибо! Я подключилась у другой компании! Ждать две недели и слушать грубость по телефону, не смысла!!

Нормально все.

После профилактик на оборудовании пару месяцев назад я забыл о проблемах вообще. Доволен на 100%, даже с роутером не тормозит. Спасибо.

7-Sky
Домолинк воры и не ответственные люди

Здравствуйте нам позвонили из интернет компании Домолинк примерно 4 дня предложили свой интернет.
Скорость хорошая и тд. Приехал мастер установил модем который работает от телефонной розетки, после чего он взял деньги за интернет и сказал что интернет будет работать после суток так как там будут проводить регистрацию абонента. По истечению суток интернет так и не заработал мы начали звонить мастеру который устанавливал модем объяснили что так интернет и не начал работать ,но он видимо просто закрыл глаза на эту ситуацию и сказал звонить в тех. поддержку мы позвонили и туда там сказали что у нас долг по интернету, хотя после его подключения он и наработал короче вывод один что этот интернет провайдер просто обман, который после проведения оплаты они отказываются от ответственности за работу интернета! так что мой всем совет не подключайте этот интернет.

Даже не знаю...

Сижу на скае. Предлагают перейти на домолинк. Скорость у ская хорошая,но косяки бывают конкретные, а в домолинке обещают стабильность по низкой цене. Остаться на скае, который иногда доводит до бешенства или попробывать домолинк. Последний тест ская: показать картинку