Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Провайдер радует скоростью, но техподдержка ужасная — устраивают какой-то цирк. Хотел настроить новый роутер, так как старый уже изжил своё. Позвонили на горячую линию, все объяснили, в итоге девушка говорила каждые 5-6 минут «включите роутер», делала вид, что работает, и потом «выключите роутер» — это какой-то сюр. Потом перезвонил уже нормальный специалист, который помог настроить.

Добрый день, Игорь! Компетентность сотрудников являются важным фактором при выборе провайдера. При этом хотим отметить, что наши сотрудники проходят необходимые курсы для повышения квалификации. Приносим извинения за то, что наши специалист не смогла помочь вам при первом обращении.

Неплохой провайдер если не доходит до больших городов.

1. Живу в городе с населением 11к человек, скорость отличная (как заявлено http://prntscr.com/oy8s6l + это скорость при использовании других девайсов.)
2. Был у друзей в Москве и там ситуация была хуже. Начиная от падения скорости до полного отвала и интернета и тв. (скриншота конечно же нет)
3. По началу вообще не хотел подключать ибо был наслышан о плохом да и на старом опыте было не очень комфортно им пользоватся, но все же подключил.

27.08.2019 в 18:12
г. Калуга

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рады, что вы остались довольны качеством услуги! Порекомендуйте, пожалуйста, друзьям обратиться к нам в службу технической поддержки. Обязательно постараемся им помочь!

Здравствуйте.
На протяжении пяти лет пользуюсь услугами Ростелеком. Все устраивает, практически не бывает сбоев. Интернет отличный, качество ТВ на максимуме. Считаю лучший провайдер.

Марина
26.08.2019 в 11:41
г. Тамбов

Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв о нашей компании ❤. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Ростелеком и Теле2 мои провайдеры

Я дома и на территории пользуюсь одним провайдером-Это по существу Ростелеком он совладелец Теле2.Но если дома в п. Удельная Раменского района Московской области ул. Шахова д. 10 интернет у меня на скорости около 100мегабит в сек., то на территории посёлка Удельная скорость мобильного интернета у провайдера Теле2 последнее время 1.5-2мегабита в сек. ничего не грузится, а он признать это не хочет.Думаю сменить мобильного провайдера.

Все супер
Достаточно быстрый, хорошея служба поддержки, цена доступная.
Качество супер

Настя
15.08.2019 в 17:28
г. Рязань

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв о нашей компании ❤. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Сегодня в 8 утра, без предупреждения абонентов, закрыли 80-й порт на входящих соединениях! Придётся менять провайдера

14.08.2019 в 18:55

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникла подобная ситуация. Нам бы не хотелось расставаться с вами и потерять в вашем лице нашего клиента. Постараемся вам помочь в решение данного вопроса. Для этого напишите нам на почту - center@center.rt.ru В тексте сообщения необходимо написать номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Хороший и качественный интернет (нет)

Просто мусор. Имеется загородный дом в районом центре. В этом н. п. ростелеком, можно сказать, хозяин ситуации, а поэтому задирает цены на тарифы. Цена ценой, но качество прямо пропорциональное. При ежемесячной оплате в 550 рублей вы получаете скорость на уровне 2G + разрывы соединения каждый 20 минут на 5 минут.
Не рекомендую. Мобильный интернет и то лучше работает…
P.S.
кому интересно, сервис 2ip посчитал скорость соединения… …вот она: входящая 300 кб\сек, исходящая 80 кб\сек.
Круто, что еще сказать…

Вячеслав, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживании. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца договора, контактный телефон для связи и модель роутера. Будем рады вам помочь!

низкая скорость

не доволен провайдером скорость прыгает, опти волокна нет рядом, менять не хотят! потому что это затраты, исправляйтесь ростелеком.

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Все изменяется к лучшему, но не ростелеком! Возможно, (и что мало радует), до выборов улучшат качество предоставляемой согласно договора, безглючного интернет соединения! А пока пользуемся тормозным и большим языком — скоро восстановим!

Монополисты крохоборы

Ужаснее интернета у меня не было никогда
И за эту скорость я плачу 600 рублей
Нужна технология чтобы сбросить этих жадных зажравшихся людей с рынка и дать в частные дома нормальный интернет по божьей цене!

Иван
06.08.2019 в 12:34
г. Иваново

Иван, здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто в принципе оказывает услуги в отдаленных населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогстоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с клиентами.