Отзыв #67049 об интернет провайдерe Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Ужасней компании интерлинк у нас в городе нет и надеюсь не будет.Первый раз подключился четыре года назад, другого в доме не было. Вспоминаю как страшный сон.Для того , что бы оплатить извольте в главный офис и постоять. При первой возможности ушел на Спарк и стало мне счастье. Только не ценил и три месяца назад купился на замануху комстара со скоростью и ценой. Ну думаю хозяин новый, порядок навели. Ага, блажен верующий. Хозяин новый , а люди старые. Цирк начался еще с подключения. Через неделю после обещанного(сидел ждал как дятел) пришел какой-то второгодник, из инструмента одни карманы, рассказал как и чего мне купить и куда воткнуть. Ну и все.Через неделю звонят-"А вы что не подклячены? Да вы что?А мы что? А он что? Да ни за что!Завтра будем!" Завтра наступило через неделю. И так два раза. Наконец подключили. Да лучше бы не подключали, так бы и жил надеждой. Того ради чего подключали по сути нет. Скорость высокая, жаль что недолго.Переподключаешься по тридцать раз на дню.При попытке что -либо скачать обрывается напрочь, а вечером и ночью интернета как правило вообще нет. Особо весело постоянно звонить в техподдержку - через десять минут с вами поговорят. Говорят. " Да вы что?-и дальше по тексту. Так что любовь не состоялась, возвращаюсь в объятия Спарка и вам того же желаю. А еще очень хотелось бы в очи руководства комстаровского глянуть-далеко пойдут ребята. Кстати и с телевизором та же хрень.Постоянно меняют каналы-так что пульт вам в руки ребята!

01.12.2011 в 18:55
г. Рязань