Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Пропадает скорость

В течении последних 2 месяцев очень часто приходится звонить на горячую линию по причине того что в вечернее время интернет начинает пропадать. Специалисты ничего поделать не могут. Очень пожалел что сменил провайдера...

Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора и на кого он оформлен. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Сибсети

настолько [ЦЕНЗУРА] провайдер!!! везде заблокировал переходы на страницы!!! почему я не могу зайти на те сайты которые мне нужны??? может я хочу посмотреть футбол по лайф тв??? А они каким-то законом прикрываются, типа нельзя одумайся, тебя посадят за то что ты хочешь посмотреть футбол!!! А если я люблюделать ставки на спорт, почему мне нельзя зайти на свой сайт??? почему вы все заблокировали??? меняю провайдера!!! всем советую не пользуйтесь сибирскими сетями, они больше половины сайтов которые юзает обычный российский гражданин заблокировали и типа такие законопослушные!!! да чхать я хотел на вас!!!

Добрый день, Vasilii! Мы не блокируем сайты, сайт в праве заблокировать только Роскомнадзор. Напишите, какие сайты для Вас недоступны? Попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Все устраивает

Использую данного провайдера около полугода. Скажу все по сути. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!

Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны стоимостью и качеством предоставляемых услуг.

Обещали одно дали другое я клиент тут меньше 20 дней

Мне интересно почему бы не сказать клиентам реальную скорость? обещают гору на деле х…
обещали 100/мб на деле выше 10/мб не бывает,
call center это ваше оделенный разговор вы хоть сначала дослушайте что хочет узнать клиент, а потом уже отвечайте не успев подключится уже расторгаю договор с 1 августа

Аноним, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Уточните, пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

очень посредственный поставщик услуг

К Величайшему прискорбию, живу в маленьком двухподьездном доме, также алчное жэу, поэтому никаких других провайдеров нет, чтоб сменить. Каждый потребитель инета, в моем доме давался как новорожденный, с избытком массы тела, теле приставка, пришлось купить тариф 100, вай фай не вывез. Стал играть в танки, год вроде ничего, потом скорость упала, подключил провод, и вот через плогода и через него залагало так, что смысла заходить в игру нет, пингплоттер говорит потери до 90%, а маршрутизация до компа товарища в том же городе аж 15, у других провайдеров 6-7. Пинг до 300мс… вот очередной трабл, на который служба поддержки развела рученками, что-то надо придумывать самостоятельн… Очень надоело если честно…

Добрый день, Артем! Очень жаль, что у Вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Мы хотели бы разобраться в ситуации и сделать все возможное, чтобы ее исправить. Напишите нам, пожалуйста, номер Вашего договора. Замеры скорости можно отправить на support@211.ru или сообщить по телефону 8-800-250-0211, работаем круглосуточно.

Сибирские сети

Давно подключен к СС. Поначалу и скорость не всегда была и аварии. Тех. работы в дневное время порой огорчали. Но чуть больше года назад, с переходом на новую линейку тарифов, многое изменилось: практически все тех. работы проводятся в ночные часы, хорошая скорость и днем и поздним вечером + замеры на speedtest по России неплохие. Пинг в играх невысокий, но понятное дело, всегда хочется как можно меньше) Недавно в обед пропал интернет, подумал серьезная авария, но вечером проверил — все так же. На следующий день позвонил в тех. поддержку… Там удивились, сказали «были неполадки вчера, но их быстро устранили», я объяснил что вчера интернет резко пропал, как будто где-то обрыв. Оператор сказала, что ожидайте монтера в течение двух дней. Поначалу от мысли что «ждать 2 дня монтера» настроение вообще пропало, но через полчаса перезвонили и сказали, что монтер приедет в течение часа. Очень оперативно все починили, неполадка была за пределами квартиры.
В целом этот провайдер меня устраивает. Молодцы.

Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что качество услуг Вас устраивает. Мы планируем и дальше улучшать качество услуг и обслуживания, при возникновении ограничений в работе интернета мы стараемся устранять их по максимуму оперативно. Спасибо, что остаетесь с нами и наблюдаете как возрастает качество предоставляемых услуг!

Пропадает интернет

Со вчерашнего вечера стал пропадать интернет. Когда включаю стрим/игру/фильм интернет падает, когда захожу на сайт 2IP он включается. Звонил по номеру 8800 250 02 11 там занято. Неприятно.

Добрый день!

Действительно, в ночное время были зарегистрированы временные ограничения в работе интернета. Инженеры отдела системного администрирования сразу же приступили к выяснению и устранению причин.

Благодаря оперативно проведенным работам, доступ к интернету был восстановлен уже к 9 утра. На данный момент ограничений не наблюдается.

Мы сожалеем, что отсутствие интернета повлияло на комфортное пользование услугами. Приносим извинения от лица компании за неудобства.

Руководство уже разбирается над причинами. Мы сделаем все, чтобы подобная ситуация не повторялась снова.

Отвратительное качество предостовляемых услуг

Подключился к Сиб сетям и очень сильно пожалел. Отвратительное качество предоставляемых услуг. Даже обычную страницу VK грузить долго.
Вызывал специалиста и не раз. Толку нет.
У них только одни отговорки.
Если вы выбираете провайдера интернета, выбирайте любой иной, но только не Сибирские Сети.

Дмитрий, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение! Назовите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы разберемся в ситуации.

Сибсети
Фирма ГудЛайн Шарашкина кантора!!!

ГудЛайн это шарашкина кантора!!! Они обещают золотые горы большую скорость низкий пинг, но скорость интернета в итоге ниже 5 м. б/с, а пинг так вообще заоблачный! С таким провайдером вы больше нервов потеряете! Мало того что услуги у ГудЛайна грубо говоря ниже среднего так еще и их дебильные продавцы консультанты надоедающие постоянными звонками и предложениям приобрести их услуги! Три четыре раза в месяц и не понимающие слова нет, названивая по нескольку раз они наверно надеются что клиенту надоест и чтобы от них отвязаца наконец то согласится! Лично мне Эти не хорошие люди уже звонят каждый месяц в течении трех лет!!! Зная по опыту тех знакомых кто подключил интернет у этой фирмы хуже чем у них у нас в регионе нет!!! Сам я Пользуюсь сибирскими сетями, нареканий нет все супер!

Добрый день, Евгений! Мы делаем все возможное, что бы предоставлять Вам качественные и стабильные услуги. Оставайтесь с нами, мы Вас не разочаруем!

Сибсети

Пользуюсь СС уже год. Цена адекватная, соответствует качеству (300 руб). В основном интернет + IPTV работают хорошо. Скорость по кабелю — 70-85, по Wi-Fi — 40-60. Но стабильно, 1-2 раза в месяц, пропадает интернет и его нет от 2 до 24 часов. До этого был Ростелеком. Сдирали около 1000 руб за 70МБит + ТВ, но на деле было не больше 40. Интернет пропадал каждую неделю более чем на сутки. ТВ работало отвратительно. Всегда отвечали, что проблема у меня с оборудованием, а потом выяснялось, что у них. И так было всегда. Очень доволен СС, но хотелось бы, чтобы интернет пропадал не чаще 1 раза в пол года. Иногда это доставляет неудобства. Всем рекомендую Сибирские Сети.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем дальше стараться для Вас и улучшать качество наших услуг.