Отзыв #67664 об интернет провайдерe МегаФон

О чудесный Мегафон

Купил 3g модем мегафон, так как другой альтернативы у меня нет(свой дом), надеюсь конечно это временно, но речь не об этом,я недавно переехал в г Старый Оскол, ну и естественно одним из первых вопросов встал вопрос интернета,я проверил у какого из сотовых операторов более стабильный сигнал и остановил свой выбо на мегафоне. Сходил я в офис мегафона прикупил там по акции 3G модем, сначала думал, что очень даже ничего ну пусть думаю из 7 обещанных будет хотя бы 1 мб/с я не превереда и меня даже не огорчил порог на скачиваение в 5гиг, т.к. инет мне нужен чтобы играть в NAVY FIELD(игра к инету не очень требовательная)ну пришёл воткнул его в USB и заработало тут конечно всё стало на свои места никаких там 7мегабит и даже одного, какой там в три - четыре ночи может максимум 150 килобит и то с натяжкой и всего на одну секунду, а так от 1.5 до 30 килобит в среднем,я конечно огорчился,но мне все нипочем, ну подстроился я к нечастым и не очень сильным лагам, как бах через несколько дней я немогу соединиться с игровым сервером, стал я разбираться в чем дело ковырялся очень долго и наконец опытным путем выяснил, как вы думаете,ЧТО? А то, что мою скорость при соединении с этим серваком просто искуственно ограничивают, шарься по инету, качай что хочешь скорость есть, но толко запускаешь игру, только первый же запрос от неё уходит,как скорость тут же падает в разы, а то и вообще входящий трафик блокируется, только игра отключается из-за невозможности соединиться с сервером, тут же скорость возрастает(проверено не один десяток раз). Так вот и получается что какаято Б... из мегафона решает как мне использовать сеть. Люди добрые не пользуйтесь МЕГАФОНОМ, это отстой.