Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

ужасное качество услуг

за последние 10 дней уже 6 раз отключали интернет на несколько часов (от 1 часа до 4), практически через день! звонишь на горячую линию - ответ автоответчика "ведутся работы".
когда ТТК начнут адекватно предоставлять свои услуги? или все-таки пора переключится на ростелеком?

украли деньги

28.02.2018 была произведена абонентская плата в размере 400 рублей,а 8.032018 мне отключают интернет с балансом -59 рублей,это как получается?скорость непостоянна,постоянные перебои бывали и сутки-деньги за неиспользованное время вернули только один раз и то после звонка,до тех поддержки дозвониться с мобильного нереально!

В целом не плохо но.....

С ТТК г. Саранск работаю уже больше двух лет. И как частное лицо и как компания. И в принципе нареканий на скорость или пропадания инета нет. НО вот тут и начинается. Добится вразумительных ответов от кол центра практически не реально. Опишу по порядку. Где-то примерно с год назад пропал инет в квартире. Оформил заявку на следующий день тишина еще день и опять тишина. Позвонил высказал все что думаю. Прошло еще пара дней пришли монтажники что-то сделали в подъезде инет заработал. Но их ящик как висел только на моем проводе идущем на 5-й этаж так и остался висеть только на нем. Тут раздается звонок от ТТК спрашивают всем ли я доволен работая с их компанией ответил что в принципе да. Описал проблему с ящиком смотрю через пару дней частично исправили. Теперь он не висел на проводе, но остался открытым. И вот настало первое марта 2018 года. Инет вновь пропал. Звоню в кол центр (это четверг вечер) заявку приняли сказали номер. Проверяю роутер подключение отсутствует. Переключаю кабель входящий в квартиру напрямую в комп — соединения нет (кабель не подключен). Настала пятница 2-е марта днем так со мной ни кто и не связался. Звоню вечером ответ «ваша заявка в работе мы оформим повторное обращение». Суббота ну ладно вроде выходной понятно что ни один мастер ни придет. Но на всякий случай звоню ответ то же — «ваша заявка в работе мы оформим повторное обращение». Написал в личном кабинете на всякий случай добавив вопрос компенсируют ли мне деньги за время когда инета не было. В воскресенье перезвонили попросили отключить кабель от роутера и снова включить что-то там замеряли. Сказали что передали заявку в работу. Вопрос, а до этого что ни кто по ней не работал??? Наступил понедельник 5-е марта ну думаю щас позвонят пришлют мастера НО не тут то было ТИШИНА. Кол центр отвечает тоже что и всегда что все в работе и они оформили обращение с пометкой срочно. Вот теперь прошел и вторник 6-е число время на момент написания текста 18:48. Пробовал звонить в рабочее время с просбой соеденить с местными технарями в ответ услышал что они не могут меня с ними соединить странно конечно, но ладно.

9 (9!!!!) (ДЕВЯТЬ, ДЕВЯТЬ) дропов вашего с ного интернета подряд. Даже пока я пытался написать этот отзыв меня дропнуло.
Если бы интернет на телефоне был безлимитный - раздавать его с телефона было бы выгоднее, даже мобильный интернет не отваливается так часто.
И не надо делать сюда отписки. Вы очень заботливые, да, все знаем.

качество интеренета и скорость обслуживания сервисами компании

частые сбои постоянные отключение и тех работы низкое качество обслуживание в самом салоне постоянное списывание денег неизвестно за что при запросе куда они пропали говорят тех проблемы на сервере

ybrbf
04.03.2018 в 06:42
г. Иркутск
Лучший провайдер

Как же повезло, что у меня именно этот провайдер. Скорость летает. Цены на тарифы низкие. Служба поддержки работает тоже классно. Соотношение Цена/качество лучшее. В общем 6 звезд из 5

ТТК Западная Сибирь Новокузнецк

Служба поддержки вообще не работает. Скорость вместо заявленой занижена в 3 раза!

ТТК Озерск

Отличный провайдер, пользуюсь 1.5 года обрывов связи нет, один раз проводились плановые работы и то позвонили и предупредили. Скорость держат как в тарифе заявлено, цена гораздо ниже чем у местных провайдеров. Единственный косяк, что нет офиса поддержки в Озерске, но по телефону служба поддержки работает на ура. Рекомендую!

Рустам
22.02.2018 в 13:27
г. Озерск
ТТК очень хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет и спустя столь длительный срок могу сказать,что это самый лучший провайдер в нашем городе.Скорость подключения полноценные 100мб\с.Подключение по заявке в течении 3-х дней.Очень хорошая,вежливая и отзывчивая служба поддержки.так же хорошее соотношение цена\качество.Так что рекомендую данного провайдера!

Занижена скорость от заявленной

Почти 2.5 года пользования ТТК на заявленной скорости 70 не было никаких нареканий, скорость всегда была стабильная и хватало но тут осенью где то в ноябре 2017 прозвучал телефонный звонок из ТТК где мне приветливый добродушный женский голос предложил воспользоваться дополнительной услугой ТВ каналов, я отказался потому что пользуюсь приложениями смарт, через некоторое время снижается входящая скорость на половину пытался выяснить причину по горячему номеру ТТК но там только просят проверить скорость после чего она увеличивается на пару дней, и через день звонит кто то из ТТК и просит дать оценку о выполненной работе, так продолжается до сей поры 11.02.2018 года, поменяли тариф на ТТК-100 но это много толку не дало скорость стала 50/60 от заявленной а то и меньше , о выезде мастера я вообще молчу, который раз звонят и говорят ждите приедет в течении суток вот он и едет с декабря 2017 по сей день только какой дорогой не понятно.