Отзывы об интернет провайдерах (Улан-Удэ)

МТС (ZhelGorTeleKom)
Евгений

он-лайн игры тормозят, зависают, невозможно играть.

Стрела телеком -БИКС +

Длительное время пользуюсь услугами данной компании. Всегда была довольна.
Но в последнее время часто пропадает интернет, хотя на табло телефона высвечивается как связь отличная. Вызвали мастера, утверждает, что нужно кабель протянуть из подъезда. Почему бы сразу не оказать услугу. Ранее 3-4 года назад кабель для второй точки ТВ протягивали из подъезда, может на интернет тоже надо было сразу установить.
К сожалению мастер пришёл в мое отсутствие, была дочь. Предложили заменить роутер, хотя мы его у них же и покупали, возможно и он устарел.
В целом довольна данным поставщиком услуг.

ХВ
25.08.2023 в 06:53
г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, по указанному вами номеру договора, мы не можем посмотреть подробности, т.к. он давно закрыт, но готовы более детально разобраться в ситуации, если пришлете нам актуальный номер договора. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Проверим информацию по заявке

Прекрасный провайдер

Мой провайдер дает прекрасный интернет и возможность звонить из разных точек страны без проблем

Lexa
10.06.2023 в 04:13
Отзыв о провайдере

Провайдер которым я пользуюсь довольно не плох но есть куча замечаний во первых частые слеты серверов медленная скорость работы и еще дорогое обслуживание а так довольно приятный провайдер

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации по скорости и разрывам.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв, проверим почему ситуация сохраняются обязательно поможем.

МТС (ZhelGorTeleKom)
Отзыв об интернет от МТС г.Улан-Удэ

По тарифу заявлено 100 мб/с тест показал 1.4 мб/с. Качество соединение оставляет желать лучшего пинги любого адреса идут не стабильные то 100 то 200 то 400. На мобиле приходится переключаться с WIFI на 4G тк быстрей все грузится.

Bair
18.11.2022 в 06:49
YOTA - Самая Лучшая!

Здравствуйте!
Давно хотела написать отзыв об этом приложении и связи в целом, да никак руки не доходили. Сегодня когда в очередной раз решился мой вопрос в мою пользу, я все таки решила написать отзыв об этом операторе и о связи в целом. Ну и о приложении, конечно)
Очень удобное приложение. Мало воды, все по делу. Нет никаких навязанных услуг, подводных камней и прочей ерунды. Все просто как дважды два. Даже ребенок разберется.
Ну так начну с плюсов:
-Интернет есть даже когда закончились Гб на тарифе. Просто снижается скорость. Вот и все. Интернет не блокируется, что очень удобно. Ты все равно остаёшься на связи. Я например в мессенжерах без проблем общаюсь, когда интернет Заканчивается. Могу заходить в приложение своего банка, переводить деньги и т.п.
- Можно изменить тариф когда угодно, и при этом ничего не потеряешь, ни минуты и Гб. Все переносится на следующий период.
- Можно звонить в любые города России, и при этом деньги со счета сниматься не будут. А только пакет минут будет уменьшаться. Т е. Звонки по России как в домашнем регионе. Это вообще круто. Вообще не паришься откуда звонок и перезваниваешь спокойно. Не паришься, что человек живёт в другом городе, и звонишь ему спокойно! А ещё круче то что нет роуминга по России. Т.е. если ты уедешь в другой регион, то условия будут те же что и домашнем регионе. Это вообще огонь????!!!
Интернет всегда быстрый. Не виснет! Связь тоже хорошая, никогда на нее не жаловалась. Интернет и моб. связь ловит везде. В любом районе Бурятии. Нет навязанных услуг. Никаких там платных подписок, рассылок и прочей ерунды. Все просто как дважды два. Приложение понятное, полезное, а иногда и выгодное для твоего кармана. С этими кэшбэками на счёт Йота. Да и скидки есть у интернет магазинов если покупать на сайте через приложение йота. Очень удобно что на онлайн кинотеатры и на музыку по подписке через приложение действует безлимитный интернет. Хоть засмотрись и заслушайся)))
А ещё Клево что можно переводить деньги на карту с баланса, и на номера других телефонов. На йоту без комиссии.это круто. А ещё классно то что, звонки с йоту на йоту не тратят пакет минут. Даже в другой регион. Это вообще круто!!!
А ещё всегда приветливая и доступная техподдержка. Всегда ответит на твои вопросы, в любое время дня и ночи. И решит любые твои проблемы. Вот сегодня у них случился сбой, я думала уже потеряла свои минуты, при измении тарифа, а нет восстановили, все как должно было быть. И при этом ещё скидку 20% обещали на связь на следующий период, за доставленные неудобства. Вот это Сервис!!! Я понимаю.
Йота, я навсегда с вами, я ваша поклонница. И я всем вас рекомендую, всем своим друзьям и знакомым. На других операторов я даже не смотрю. Они с вами не сравняться) удачи, успехов вам и дальнейшей плодотворной работы????

P.s вот только заставка, после последнего обновления, когда заходишь в приложение очень бесит. Пожалуйста оставьте прежнюю заставку, кружочек ☺️
А то очень тяжело смотреть на новую заставку.
На этом у меня все! Минусов вообще не вижу.
Оставайтесь на высоте, как и всегда.
Аа, ещё забыла сказать у вас тарифы самые выгодные, по сравнению с другими операторами.
На этом у меня все. Навсегда Ваша Цырена Батоева????

Единый оператор связи
Превосходно

Скорость отличная, всегда стабильная. Тех. работ или отключений за почти 2 года использования наблюдалось всего 2 раза. Цена высоковата, но учитывая что это подключение в частный дом, то вполне оправдано. P.S. использую тариф 500 Мб/с - 1799 р\мес, доволен невероятно, хотя пинг конечно для Дальнего Востока все равно 90-100 на европейские сервера, зато на некоторых японских серверах пинг 60-80.

Баир
21.07.2022 в 07:51
Ростелеком

Интернет работает на высоте! Телевидение тоже.
Но иногда бывают лаги на интернете. В службу поддержки не обращался.

Даня
16.06.2022 в 09:51
г. Улан-Удэ

А вы напишите нам в социальных сетях. Мы уберём лаги. ????

Единый оператор связи
Боже, храни GPON

Здесь можно было бы пожаловаться на слишком большое соотношение рубль/мегабайт, но в моем районе альтернативой этому служит радио-интернет со скоростью до 5 мб/с.
Пользуюсь уже год, перебои были всего два раза из за обрыва линии (водители въезжали в столб), при этом устраняли поломку за 1 рабочий день.
Еще поставили коробочку для iptv и теперь "зомбо-ящик" больше не "зомбо".
Позвонил в поддержку по вопросам проброса портов, оператор сказал что специалист перезвонит только через час. Однако к самой поддержке вопросов нет, люди знающие.

KirushaLS
09.06.2022 в 15:58
г. Улан-Удэ

Я подключил их интернет в начале года. А недавно еще и телевидение с Амедиатекой. Мне нравится. ТВ можно смотреть на любых устройствах без лишних приставок и переплат. Да и инет стабильный.

Благодарим вас за столь положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. ????