Отзыв #308187 об интернет провайдерe МегаФон

YOTA - Самая Лучшая!

Здравствуйте!
Давно хотела написать отзыв об этом приложении и связи в целом, да никак руки не доходили. Сегодня когда в очередной раз решился мой вопрос в мою пользу, я все таки решила написать отзыв об этом операторе и о связи в целом. Ну и о приложении, конечно)
Очень удобное приложение. Мало воды, все по делу. Нет никаких навязанных услуг, подводных камней и прочей ерунды. Все просто как дважды два. Даже ребенок разберется.
Ну так начну с плюсов:
-Интернет есть даже когда закончились Гб на тарифе. Просто снижается скорость. Вот и все. Интернет не блокируется, что очень удобно. Ты все равно остаёшься на связи. Я например в мессенжерах без проблем общаюсь, когда интернет Заканчивается. Могу заходить в приложение своего банка, переводить деньги и т.п.
- Можно изменить тариф когда угодно, и при этом ничего не потеряешь, ни минуты и Гб. Все переносится на следующий период.
- Можно звонить в любые города России, и при этом деньги со счета сниматься не будут. А только пакет минут будет уменьшаться. Т е. Звонки по России как в домашнем регионе. Это вообще круто. Вообще не паришься откуда звонок и перезваниваешь спокойно. Не паришься, что человек живёт в другом городе, и звонишь ему спокойно! А ещё круче то что нет роуминга по России. Т.е. если ты уедешь в другой регион, то условия будут те же что и домашнем регионе. Это вообще огонь????!!!
Интернет всегда быстрый. Не виснет! Связь тоже хорошая, никогда на нее не жаловалась. Интернет и моб. связь ловит везде. В любом районе Бурятии. Нет навязанных услуг. Никаких там платных подписок, рассылок и прочей ерунды. Все просто как дважды два. Приложение понятное, полезное, а иногда и выгодное для твоего кармана. С этими кэшбэками на счёт Йота. Да и скидки есть у интернет магазинов если покупать на сайте через приложение йота. Очень удобно что на онлайн кинотеатры и на музыку по подписке через приложение действует безлимитный интернет. Хоть засмотрись и заслушайся)))
А ещё Клево что можно переводить деньги на карту с баланса, и на номера других телефонов. На йоту без комиссии.это круто. А ещё классно то что, звонки с йоту на йоту не тратят пакет минут. Даже в другой регион. Это вообще круто!!!
А ещё всегда приветливая и доступная техподдержка. Всегда ответит на твои вопросы, в любое время дня и ночи. И решит любые твои проблемы. Вот сегодня у них случился сбой, я думала уже потеряла свои минуты, при измении тарифа, а нет восстановили, все как должно было быть. И при этом ещё скидку 20% обещали на связь на следующий период, за доставленные неудобства. Вот это Сервис!!! Я понимаю.
Йота, я навсегда с вами, я ваша поклонница. И я всем вас рекомендую, всем своим друзьям и знакомым. На других операторов я даже не смотрю. Они с вами не сравняться) удачи, успехов вам и дальнейшей плодотворной работы????

P.s вот только заставка, после последнего обновления, когда заходишь в приложение очень бесит. Пожалуйста оставьте прежнюю заставку, кружочек ☺️
А то очень тяжело смотреть на новую заставку.
На этом у меня все! Минусов вообще не вижу.
Оставайтесь на высоте, как и всегда.
Аа, ещё забыла сказать у вас тарифы самые выгодные, по сравнению с другими операторами.
На этом у меня все. Навсегда Ваша Цырена Батоева????