Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

SPAWN

Отличный оператор и все бы ничего если бы ни мелкие косяки, то внеплановые работы без предупреждения то еще какая фигня, хотя это лишь мои придирки по большей части.

SPAWN
14.01.2019 в 03:08
г. Красноярск
Ужасный сервис

Это не компания, а колхоз!!! Сам являюсь техником сервиса КТВ и инета с др. компании. просто в свое время по акции подключился к ТТК. Обещали что цена не будет меняться, в итоге с 290р теперь 450р в месяц.ну ладно.терпимо, в любом случае это дешевле чем у других, и инет в принципе за все время пользования нареканий не вызывал, работал стабильно, НО 2 дня назад пропал, я как специалист выяснил что неисправность со стороны провайдера. Позвонил в первый раз, сказали что тех. работы на адресе не ведутся, со мной свяжутся. Позвонил через 2 часа, сказали что тех.работы ведутся.ну ладно, думал подожду. вчера позвонил мне снова ничего внятного не сказали, на оборудование зайти не могут.

В итоге пришлось идти самому искать. Оказалось был выключен автомат в соседнем подьезде и целый дом 2 дня был без КТВ и интернета. 2 дня коммутатор не на связи, а ТТК даже не чешется, я офигел от такого сервиса. Интересно, сколько бы вас ждать пришлось? Надо от Вас бежать, ребята, потому что если у вас что-то реально сломается, вы наверное месяц делать будете

Антон
29.12.2018 в 09:46
г. Иркутск
ттк

Предоставляемые услуги как в анекдоте: связь никакая, зато канал широкий

на неоднократные обращения в службу поддержки сообщалось, что заявленная скорость распространяется только на местные сайты, то есть на местный сайт ттк

за все остальное они ответственности не несут и даже если у вас тариф 100 мб, то в договоре прописано скорость до 100 мб, а это значит 10 кб это тоже подпадает под определение

Транстелеком

подключено 100мб + тв, по факту имею вечером и в выходные 11-20мб, про тв вообще молчу- его нет. Вывод — это худший провайдер с которым я имел дело

Аноним
26.12.2018 в 16:43
г. Печора
Наталья

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане.

Подключение платных дополнительных услуг без согласия абонента. Скрытое увеличение стоимости тарифа путем доп списания денежных средств без уведомления обонента.

Транстелеком

интернет устраивает, а вот телевидение... Виснет постоянно, пульт не реагирует на нажатия (или приставка на пульт). одни нервы с просмотром.

Юлия
19.12.2018 в 20:37
г. Смоленск
дорожает ТТК

Я согласен с Андреем, что постоянно идёт удорожание услуг. Платил 350 рублей и скорость была приличная 80 Мгб.

Сейчас плачу 499 и скорость упала до 60 Мгб.

И каждый раз плата меняется. Что за дела?

Борис
17.12.2018 в 16:08
г. Рыбинск
Андрей

Когда они лишь только появились, я не мог не нахвалиться на них. Были некоторые косяки, но у новой компании они и логичны практически.

Но в последнее время, происходит постоянное удорожание услуг. Причём молча. Просто однажды заходите в свой кабинет и видите что подорожало уже. А через пару месяцев вновь дорожает.

Было 350, стало 400 рублей, а сегодня увидел что уже 460 рублей) И раньше, если скажем куда-то уезжал и не оплачивал инет, он просто по расходу средств отключался и всё, ни каких штрафных санкций не было. А теперь продолжают начислять платёж.

Теперь не уверен что выбрал бы их, очень не уверен.

Будем прощаться

Провайдер периодически пытается подключить платные, ненужные услуги. И только после тел. звонка все удаляют. Недавно повысили плату по тарифу, хотя в договоре нет ни слова о такой возможности. В общем, пока есть остатки средств на счету, пользуюсь, потом прощаемся, благо дом подключен ко всем имеющимся провайдерам, которые не повышают тарифы. Справедливости ради отмечу, что к качеству услуг претензий нет, сеть и тв на уровне.

Хорошо

Хороший, а главное быстрый интернет, главную ошибку которую я заметил это один айпи на практически весь город, думаю это скоро пофиксят