Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Транстелеком
ТТК или как игнорируют проблему тех под

300 звонков, и 0 толку и даже от письменных заявлений, а суть в неработающим игровых ресурсах разрешенных на территории РФ.
При обращении пытаются как можно быстрее закончить диалог делая акцент на слове ВАМ ЕЩЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?! хотя юбисофт и роскомнадзор ссылаются на провайдера, провайдер игнорирует проблему, как быть

jukis
04.06.2018 в 14:35
г. Кемерово
Плохое отношение к пользователям

И так начнем! сижу больше 7 лет и потом началось. Блокировки IP адресов от РКН, через 2 недели все провайдеры разблокировали IP адреса, но ТТК отказывается. Если вы играете в популярные онлайн игры! то не советую подключать! Техподдержка отвратительная!

Меняю оператора

После подключения все было прекрасно. Заявленная скорость 75 Мб/с и отклик хороший. Спустя пару месяцев кошмар. Просадки в скорости и отклик ужасный. Не рекомендую. Сделайте вы лучше подороже тарифы, но качественнее.

Антон
25.05.2018 в 17:02
г. Чита
only TTK

7 лет пользуюсь ттк, качество связи и цена радует. Поддержка работает отлично. 100Мбит за 350 руб. В Ачинске ростелеком и синт нервно курят в сторонке :)

Отзыв о провайдере

Я очень сильно удовлетворён услугами своего интернет провайдера. «Глобальная паутина» грузится быстро, игры, фильмы, музыка и т.п скачиваются быстро.Спасибо!

Транстелеком
Ужасное качество интернета, отсутствие адекватной техподдержки

Не советую никому, даже наоборот, буду всех отговаривать подключаться к ТТК. Если вы хотите стабильное интернет соединение — вам точно не сюда. Практически каждый день на протяжении года ближе к вечеру начинаются потери пакетов, повышение пинга и т. д. проще говоря — интернет пропадает, и длиться такая херня может до утра. Сначала я просто обращался в техподдержку, они отвечали что у них всё ок, а видят они проблемы с теми серверами к которым я подключаюсь (т.е. во всей сети), после чего я записал видео со спидтестами до разных серверов, чтобы показать что проблема у ТТК. Написал много текста, обрисовал ситуацию максимально детально, и отправил письмо по эл. почте в центральный офис. Через пару дней в обеденное время позвонил человек из техподдержки и предложил проверить интернет, я ответил что нахожусь не дома, да и проверять по хорошему надо вечером. Такого ответа я не ожидал — «у вас есть ещё какие-либо вопросы к техподдержке?», и всё, никто не собирается ничего проверять, никого не парит что я там написал в письме. Никому нет дела до клиентов в этой компании.

Михаил
16.05.2018 в 23:19
г. Калуга
Мошенники!

Постоянно повышают стоимость тарифов с формулировкой «(цена) НАВСЕГДА»! Сначала тариф «350 рублей НАВСЕГДА» подорожал до 400 рублей! После жалобы предоставили тариф «290 рублей НАВСЕГДА», но и он в марте 2018 года подорожал до 380 рублей!
Узнавал о подорожании, когда уже заканчивались запасы финансов на счету.
Оператор постоянно старается обворовать клиентов втихушку!
Считаю, что с такими мошенниками нельзя иметь дело!

Отзыв о ТТК

В нашем регионе 2 интернет провайдера и выбора не остаётся как выбрать ттк. Ростелеком отстаёт пока.

Петр
02.05.2018 в 05:00
г. Якутск
Транстелеком

Перешла на ТТК после Стрела-Телеком. Стрела меня вполне устраивала, скорость пусть небольшая, но связь была стабильной и за два года ценник оставался тот же. Молодой человек из ТТК показал, что скорость мне не додают, к тому же ща 441 р.предложил и инет до 100 мб и интерактивное тв, на что я и повелась. Теперь сколько не проверяю скорость, больше 50 не замечала. Есть и перебои. Самое грустное, что в пакет старт входят какие то загадочные услуги за которые надо еще доплачивать. В итоге под конец месяца ушла в минус 70 р и меня отключили. Загадочный пакет отключила в лк, но он отключится только через месяц. Кроме того, ценник через год вырастет из-за аренды оборудования. В общем, сижу и думаю, есть ли правда на земле?

Транстелеком
Очень не стабильный интернет.

За достаточно не малый срок пользования услугами данного провайдера, заметил очень странную штуку. Вроде, и скорость не плоха, и пинг на уровне, но все же есть одно но. Это, но весьма значительно если требуется постоянный поток данных (будь то онлайн игры или что другое), очень часто случаются обрывы и проседания пинга. Причем не всегда ясно по каким причинам. Так же минусом является напоминание об оплате, ввиде понижения качества связи за неделю или около того.