Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

ВОЛЯ
Не советую связываться с интернетом

Решила сделать на новый год подарок - новый телевизор и впервые - кабельное ТВ. Позвонила в Волю, хотя было понятно, что пока новогодние праздники, быстрого подключения ждать не стоит.

Но "новый год" у ребят затянулся до 22 января - именно тогда, через 3 с половиной недели пришел мастер. Провел кабель, однако сказал - цифровое будет завтра, я не тот переходник взял.

Ну ладно, думаю, зато интернет 2 мегабита - посижу-ка я в Интернете. А соединение - как у меня было года 4 назад. То есть, то нет. Двух мегабитов никогда не было, только 1-1,5.

Любые запросы в службу поддержки - натыкаюсь на девушек, которые не могут ни на что ответить.

Например, был смешной случай - захотела поставить пароль на вайфай, не прочитала мануал (уже потом увидела его на сайте). Звоню девушке - мол, как мне зайти на роутер, в смысле, какие там логин-пароль? Она говорит: ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ! Завтра вам позвонят и дадут настройки! Я дала им данные... жду-жду в назначенный день звонка. Нету. Потом еще раз порывшись в инете, узнала, что стандартные данные - пустой логин и пароль админ. Зашла, поменяла, все как надо... Это что же, они и такой элементарщины сказать не могут? Я дурею.

П.
12.02.2011 в 16:18
г. Симферополь
Только эмоции!

В доме нет другого провайдера и этим сказано все. Компания "Воля" не представляет заявленных услуг.
Было время - звонил им по 5 раз на день. Толку - ноль. Скорость интернета минимальная. Вечером вообще нельзя работать с интернетом. Для того чтобы что то скачать приходиться вставать в 6 утра. Как в коммунальной квартире. Занимать очередь. Потому, что если кто-то начал закачку - все остальные нервно курят в сторонке. Техподдержка объясняет:"У Вас плавающий(сменный, общий и т.д.) IP.
С нетерпением жду другого провайдера, что бы распрощаться навсегда с этой "чудесной" компанией.

ВОЛЯ

Раньше было не очень, сейчас на 5 из 5!
Нада сделать онлайн поддержку на сайтах,а то посадят галю з лепетихи,а она ни бе ни ме,а кто более менее шарющий за ихние 1000 гр в месяц седеть там будет(миллиончики им капают)!

10.02.2011 в 06:57
г. Херсон
ВОЛЯ

Провайдер отличный 80 гб лимит платим 120грн. Перебои да бывают но на оболонском районе 1 в 4 дня оборвется на минут 2-3. Скорость? В любое время суток стабильно 4мб с. Пользуемся услугами интернета и кабельного на 3 телевизора все отлично. Те кто говорят что плохой провайдер то вас тут не держат!

юра
07.02.2011 в 21:27
г. Киев
ВОЛЯ
Отличный интернет во все времена.

Интернет отличный, тех. поддержка хорошая, подключился к провайдеру с самого его существования, не когда проблем не наблюдалось, и те кто пишет типа головой об стенку, проверь свою голову и руки, последние явно не оттуда выросли!!!Не развод всем советую.

ВОЛЯ

Да чето письмо прислали что будут улучшать сеть, но я уже третий день как скорость обрывается 16 кбит это очень странно такого еще небыло! я даже зайти не могу проверить счет пишет абонент не найден не правильный пароль, хрень какая-та я пароль на блокнот записал и тут такая лажа я его не менял.

Слышал когда былы лимитные планы так одного Предприниматель все файлы сперли и стерли и тариф заменили на лимитированный.

КоТ
06.02.2011 в 21:49
г. Херсон
ВОЛЯ

Паршивый сервис и предоставляемые услуги, скорости которую оплачиваешь практически не бывает, звонки в сервисный центр ничего не дают, каждый раз сказки сказывают, а дело с "мертвой" точки так и не двигается. Если кто хочет подключится, то пусть раз 20 подумает, нужно ли платить за то что тебе не дают!!!

Мала швидкість

Підключив на Воля-Львів пакет Драйв де швидкість заявлена 10 мб/с, а в наявності 2-3 мб/с швидкість. Визивав майстра який сам сказав що фірма дурить своїх клієнтів. ЛОХОТРОН А НЕ ВОЛЯ!!!

Роман
05.02.2011 в 12:26
г. Львов
Очень плохо

За такие деньги, как они снимают с людей, могли бы и обеспечить качество соединения. Через день пропадает связь, бывает на полчаса, бывает на полдня. Кто пишет, что редко бывают неполадки, мало пользуется инетом. Просто у меня 24 часа в сутки идет работа в сети, поэтому видно все неполадки. В общем, недоволен качеством.

Love it

Давно пользуюсь и радуюсь. Все могут говорить что Воля "Разводит" но я очень доволен и скоростью и ценой!

31.01.2011 в 16:10
г. Киев