Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

ВОЛЯ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР (((

Сервис отсутствует вообще, до тех-поддержки никак невозможно дозвонится, ждёшь пол-часа и слушаешь музыку и вырубает. Если же дозвонишься до них - тех работники постоянно хамят, врут, бросают трубку, обещанной скорости не было ни разу - ниже в разы. После любой жалобы на тех службу начинаются всевозможные атаки. Постоянный обман. Все жалобы и негатив клиентов принимают на себя девчёнки из колл центра, которые вообще не причём. Провайдером такую "контору" назвать язык просто не поворачивается.
Телевизионный сигнал постоянно пропадает: по 3-6 раз за час пропадает видео и аудио сигнал. Обращались в колл центр более 20 раз и ни разу никто не пришёл и ничего не исправили. (

Владимир
03.01.2011 в 12:29
Ужас!

Хуже провайдера еще поискать нужно. Постоянные падения сигнала!
Планирую сменить провайдера в ближайшие дни!

Дмитрий
27.12.2010 в 06:42
Полнейшый обман

Техперсонала непонятно зачем там сидит.
Скорость прыгает от 30 килобайт до 2000 килобит или полностью пропадает сигнал ,более стабильно работает с троих часов ночи. Техперсонал придумывает отговорки типа замените модем вызовите мастера или сейчас выясним переключает линия и можно ждать вечно.Хочу отключиться в ближайшие время когда деньги закончатся.
Не верьте никаким акциям хуже интернета вы не найдете.Я сам проверил, соседи моего дома каких я знаю отказались все.

volia

скорость никогда не соответствует пакету, ниже в разы, абонентская служба сплошные хамы. Постоянный обман. Короче провайдер никакой, хотя понту очень много

18.12.2010 в 09:47
Плюсы и минусы

Уже несколько дней наблюдается нестабильность работы интернета. То появляется то снова пропадает мин на 10 и так в течении всего вечера нервы уже сдают.Возможно это связано с какими-то техническими работами провайдера Но если оценить вобщем то впринципе интернет Воля нейтральный и на 95% стабилен. Достаточно редко бывают срывы.Служба поддержки работает хорошо но скорость ответа операторами все же стоит доработать, не очень весело висеть на проводе и слушать музыку. Я была довольна этим интернетом но сейчас вот думаю о переходе на домашний Киевстар потому как там выгоднее и дешевле выходит по словам, на практике еще не испробовано но уже вскоре смогу оставить отзывы о Киевстаре. Поэтому думаю Риконе/Воле стоит задуматься над снижением цен и поднятием скорости интернета. Если взять мои тарифы то сейчас я плачу 50грн. безлемит за 1 Мбит при переходе на Киевстар я буду платить 70 грн. безлемит НО за 10 Мбит + предоставляется локальная сеть. Почему Рикона о своей локалке не упоминала при подключении не пойму.Как видите разница очевидна.
Если ставить по 12-й шкале оценку до поставлю 8

отстой

недавно подключился!!! не прошло месеца уже хочу отключать!!! никакой борьбы за клиента, ужасный сервис, невозможно дозвонится, работники грубияны, обещанной скорости не бывает, вообщем хочу набить морду, за что деньги платить не знаю!!!

15.12.2010 в 00:22
РГМ или же Воля "Ровно" - г... (=

После ребрендинга даной компании - пришлось очень туго...как говоритсо "маразм крепчаль".
Что множа виделить в работе так это:
1) Практически безграмотная первая линия. В первую очередь работники колл - центра (консультанты), так называемая тех. поддержка - уровень подготовки как первых так и вторых близиться к 0. А на мое мнение "первая линия" с которой имеет дело абонент или будущий абонент составляет лицо и имидж компании. И как ни странно компании Воля совсем не интересно заниматься подготовкой и развитием своих кадров ( в множественных разговорах с представителями компании создаётся впечатление что они говорят по бумажных/електронных инструкциях и если инструкции кончились - то все "конец географии").
2) Ценовая политика. Если говорить про город Ровно...слов нет, можна очень долго расказывать про ТП 35 грн. за 1000 МБ и ето в 2010 году :) и про то что в городе Хмельницке та же компания за те же деньги дает безлимит на скорости 512 Кбит/сек. И про то что ихние тарифные планы на фоне других провайдеров города просто космос.
И в етом я вижу несколько тому объяснений или же ихни линки в городе как были медними так и есть и соответственно свой "потолок" они уже давно исчерпали но ето мало кого интересует или они по "жосткому" питаютсо заработать ( а возможно им ето не интересно, а станет интересно только тогда когда начнут терять абонентов и деньги).
Воля ака РГМ что могу сказать ваша непотопляемая фишка ето только кабельное телевидения ( в связи з мин. конкуренцией в лице ТелеСет). З дальнейшим развитием ДатаГруп и езернета от Киевстар вы ооочень многих потеряете)
Задумайтесь...
Уйду первым при такой возможности с ещо десяткой - другой)

14.12.2010 в 20:55
Нормальный провайдер

Смотрите свои дрова-компы и настрой ки. При заявленной скорости 4 Мбт выдает стабильно 4-10, а временами на торренте и до сотни скачет. Если ты платишь 25 Грн за 512 Кбт, сиди и не мычи. Или переключайся на более дорогой тариф...

Ужасный интернет

Пользуюсь Волей три года...интернет ужасный... возможности перейти на другого провайдера нету,т.к кроме Воли,Ого и Вики Тв ничего нету..

Провайдер не поддерживает

Не работает сайт статистики где можно контролировать свой трафик и затраты денег, сменить тариф.А самое главное - не работает ЖЛОБСКИЙ ТРЕКЕР!

коля
07.12.2010 в 14:12