Отзыв #68219 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
За быдло принимают.....

У меня просто слов не хватает, чтобы выразить отношение просто к хамскому поведению Укртелекома !!!Скорость- воруют . Ответ операторов - подключили новых клиентов . Не хватает каналов . Но почему за счет уменьшения моей скорости прибавлять клиентов ? Мне очень интересно -читают ли эти замечания в Укртелекоме ? Утром у меня скорость 16-17 м.б , а вечером 1-2 м.б Линия отличная- это замеры операторов .А теперь что происходит . От моего канала 15-16мб грамотеи отрубают например 12мб. Затем эти 12 делят на 6 клиентов - пусть по тарифу 60 грн( до2 мб). Имеем мой канал 165грн + (60грн *6 клиентов) =165+360=525грн - это они имеют за мой канал . Если они это не применяют - то их " профессионализму" полнейший ноль . Может кто откликнется из этих "cпецов" и докажет обратное.Вопрос второй - любезно подсунутые бесплатные Glitel и ZTE . Обратите внимание уважаемые жертвы Укртелекома на присутствие настройки TR-069 в этих аппаратах . Это удалённая настройка клиентских модемов (без ведома владельца очень много можно сделать )для облегчения настроек пользователю . Приглядитесь к настройкам .Поменять Disable на Enable - нечистых на руку очень даже может потянуть.А сколько ещё возможностей ! Укртелеком !!! Может возьмёте на вооружение ещё ноу-хау ? А вообще - обманывать надо красиво . А здесь деревня !!!Уважаемые клиенты ,а скорее жертвы .Давайте общими усилиями поможем этим ребятам честно зарабатывать деньги и не считать других глупым быдлом ! С уважением к жертвам Укртелекома !!!

14.12.2011 в 22:09
г. Киев