Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Все нормуль

Отличный провайдер. Претензий нет!!! Всем советую, особенно жителям малых городов, хотя только там он и засветился))

Домолинк спасение села.

Уже пользуюсь не один год и инет улучшается. Начинали скорость 128, потом 256, дальше 512 и сейчас уже имею 2000 и это почти за год, городского и московского телефонов не имеем, по цене терпимо, но по сравнению с Москвой и городом дороговато, но лучше чем мобильный инет. Я доволен и прогресс идет.

Провайдер вообще никудышный. Его закрыть бы. Но в нашей деревне он один. Берут оплату за скорость исходящую как 512Кб а на самом деле выше 435Кб по статистике и не поднимается. Как это называется по статьям Уголовного Кодекса РФ.

Нормально.

Не знаю ребят как вам. А мне моих 100 мбит/с в локалке и 1 мбит/с на внешние ресурсы за глаза!
Интернет падает...Раз в 14 часов :) Так что не знаю что у вас...Видимо черные деньки!

Самый нормальный провайдер.

Лучший провайдер, из разряда из двух зол выбирают меньшее. За три года было только раза два по неделе когда имен барахлил, всё остальное время работал как часы.

Ужасная скорость. Надо переименовать название провайдера "Домолинк" в более подходящее. Зато всем все сразу будет понятно что из себя представляет инет.

Домолинк

Техподдержки вечером нет, инет вырубается чаще всего ночью. Да и днём там сидят ТАКИЕ специалисты, которые за всю свою жизнь модемов настроили на порядок меньше, чем я за прошлые две недели, и их ставят в тупик простые вопросы, всегда просят подождать и перенаправляют на другого "специалиста". Ничем эти разговоры не заканчиваются, инет продолжает пропадать, как и пропадал. По деньгам - дорого, по скорости - плохо, по стабильности - ужасно. На другой квартире подключал Домолинк, просидел не меньше 1 месяца, коннект падал каждые 15-20 минут, перепробовал 3 проверенных временем модема. Забил, подключился по радио-каналу к другому провайдеру. Через 10 месяцев приходит счёт - вы должны нам 5600 рублей за то, что не использовали интернет (хотя доступ был заблакирован в связи с отсутствием средств на балансе). Перечитал договор, написал жалобу, ссылаясь на новые "Правила оказания телематических услуг", они на время успокоились, затем снова начали присылать этот счет. Думаю - идти в суд или больше денег потрачу? Сами они в суд не подадут, т.к. закон на моей стороне.

Антон
22.09.2009 в 19:27
г. Рязань
Ужас

Наверное я не "открою Америку", если скажу, что сервис просто ужасный!Скорость,соответствует заявленной ну ОЧЕНЬ РЕДКО,общение с ребятами из технической слубы это вообще отдельная песня - только и умеют, что ссылаться друг на друга и главное никто ни за что не отвечает! Хотя,был один единственный раз,когда я попал на адекватного парня,да и тот оказался из Владимирской службы!Вобщем говорить можно много и долго, и про цены,и про всё остальное,к сожалению, обслуживание от этого лучше не становится!Слава Богу,что сейчас в Киржаче стали появляться новые провайдеры!!!

Пока все устраивает, сижу месяц, скорость чуть выше заявленной, это радует, в отличии от АТЭЛа - шараговской конторки, которые сами себе пишут отзыв на подобных этому сайтах, смешно читать рекламный лозунг в отзыве, выдающий себя за отзыв клиента. Сказать пока про домолинк (его сервисы) ничего не могу, так как пользую только интернет.

Перешёл на Домолинк (FTTx) с Альтаира. Теперь просто писаю кипятком от радости - интернет у меня теперь ЕСТЬ, причём есть постоянно. За месяц рвалось пару раз, и то минут на 10. Мегабитный анлим, скорость на нём стабильно держится 115-120 КБайт, и даже выше бывает. Пинг до яндекса 5-6 мс, в локалке скорость скачивания пока не особо, но если попадается пир с fttx - тогда 4-5 Мбайт бывает, а отдачу максимум видел суммарно 7,5 Мбайт. Граждане - уходите с Альтаира, уважайте себя и свои деньги!

08.09.2009 в 20:01
г. Tула