Отзыв #68698 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Отличный интернет-провайдер, устраивает во всём.

Пользуюсь с, уже не помню каких пор :) Начинал с безлимитного тарифа 160 Кбит/с, сейчас 3 Мбит/c.

Ни разу не было нестабильной связи, скорость всегда соответствовала тарифной; телефон техподдержки я уже давно забыл. Кто тут жалуется на такие проблемы — не знаю, друзья, что вы делаете, чтобы они у вас появились.

У ADSL-роутера бесплатно выданного очень приличный сигнал Wi-Fi. Была проблема с нежеланием поднимать Wi-Fi соединение периодически с тем или иным компьютером; решилась прописыванием в настройках роутера соответствия MAC- и IP-адресов.

Минус с переходом под крыло МТС — что отменили бесплатное резервирование канала хотя бы на месяц в году; но впрочем можно просто в течение месяца не платить ;)

"Обещанный платёж" в течение 10 дней кстати работает, кто там писал, что МТС его отменили…

Жаль, тариф с низкой скоростью и минимальной оплатой увели под крыло МГТС, много есть знакомых желающих на него подключиться, но теперь я с них бонус "Приведи товарища" не получу :)

Ну и жаль, что нет "внутренних" сетевых ресурсов (только коллекция из 100 бесплатных фильмов для пользователей, надеюсь, её расширят со временем), как в "районных сетях"; впрочем крайней необходимости в этом не испытываю; зато интернет у них дороже.

Плюс у МТС есть интересный бонус в лице FON.

Итого: всё устраивает на 99%, менять провайдера не собираюсь.